Гость
Статьи
приятельство между …

приятельство между мужчиной и женщиной, возможно ли?

Про дружбу между такими парами мы уже наслышаны. А как насчет приятельства? Я учусь на последнем курсе, поэтому особо не разбираюсь в отношениях, опыта недостаточно. У меня есть приятель-сокурсник. Так, когда он не ходит мне становится скучно, потому что мы с ним мило болтаем и, что чаще, смеемся. Про жизнь особо не разговариваем, только поверхностные темы. Это максимум, что могут позволить м и ж в общении?

Мия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятельство и дружба МЖ существуют. И я не понимаю, зачем врут те, кто уверяет, что это невозможно.

кэп
#2

не бывает. если девушка еще может считать своим приятелем парня, то парень всегда в тайне (а иногда даже открыто) хочет затащить ее в постель.

Гость
#3

Я тоже считаю, один из такой пары хочет переспать с другим.

Гость
#4
Мия

Про дружбу между такими парами мы уже наслышаны. А как насчет приятельства? Я учусь на последнем курсе, поэтому особо не разбираюсь в отношениях, опыта недостаточно. У меня есть приятель-сокурсник. Так, когда он не ходит мне становится скучно, потому что мы с ним мило болтаем и, что чаще, смеемся. Про жизнь особо не разговариваем, только поверхностные темы. Это максимум, что могут позволить м и ж в общении?

у меня был сокурсник-приятель, У него была девушка, но он часто приходил к нам в гости дружили-болтали помогали часто друг другу в бытовых вопросах и учебе.После выпуска разъехались у всех семьи, но если он бывает в нашем городе, то мы обязательно встречаемся

Гость
#5
кэп

не бывает. если девушка еще может считать своим приятелем парня, то парень всегда в тайне (а иногда даже открыто) хочет затащить ее в постель.

Гость

Я тоже считаю, один из такой пары хочет переспать с другим.

НУ А КРОМЕ ПОСТЕЛИ У ЛЮДЕЙ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСЫ???? или все только к тр\аху сводится? У вас что люди делятся на категории тех кого вы хотите и тех кого вы не хотите????
Ведь может быть просто интересно с девушкой(мужчиной) кроме секса, могут быть общие темы, как :работа, учеба, спорт, общественная деятельность и т.д.

Гость
#6

в дружбу между м/ж я не особо верю,т.к. на определенном этапе откровенности легко оказаться в постели. А приятельство- да,почему нет.Вы на работе с мужчинами работаете,учитесь в институте, просто общаетесь по каким-то проектам, интересам или это знакомые знакомых. Что,со всеми букой себя вести? Приятельство ни к чему не обязывает

Гость
#7

Бывает. У меня есть приятель, но он не норовит затащить меня в постель! Мы что, инопланетяне? Обсуждаем любые темы, не только поверхностные. Правда, я бы хотела быть не только приятелями.

Недоумевающая
#8

Я знаю такой случай. Это Баба Лера (Новодворская) и Константин Боровой)))

Гость
#9

если женщина нравится мужчине, то он всегда будет рассчитывать на секс с нею.
если не нравится, то он не захочет с ней общаться
если он предпримет попытку и получит отказ, то это его разозлит, возможно вы приобретете врага. и будете удивляться: в чем дело, если до сих пор все было так хорошо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: