Гость
Статьи
Так и знала, что …

Так и знала, что интернет знакомства до добра не доведут

Я не сторонница интернет знакомств, всегда когда парни добавлялись с предложениями познакомиться в социальной сети, просто игнорировала. Но однажды, когда ко мне добавился один молодой человек, я решила рискнуть. Попереписывалась с ним, но вскоре поняла, что он мне не интересен, с ним скучно, мне с ним было как-то не комфортно. Сначала я пыталась дать ему еще один шанс, общалась через силу. Не говорю, что он человек плохой, просто не мой по душе,но вскоре мне это надоело. Каждый день он мне писал:"Привет, как дела?)", я отвечала сухо из чувства приличия, потом просто его начала игнорить. Парень видно понял, что от меня ждать нечего и сам удалился из друзей. Позже через несколько месяцев я узнаю, что он познакомился и начал встречаться с моей знакомой из универа (как тесен мир). Мы с ней очень хорошо общались, но через некоторое время, как она начала встречаться с тем молодым человеком, она перестала со мной разговаривать. Даже не здоровается. Помню прохожу мимо нее в пустом коридоре и говорю:"Привет Катя", она демонстративно отвернулась и ушла ничего не сказав. И теперь я думаю, может быть тот парень случайно узнал, что мы с той девушкой общаемся и наговорил про меня всяких гадостей в отместку, ведь мы так плохо с ним расстались. Другое я не могу предположить, отношения до этого у нас с той девчонкой были замечательными. А вы как думайте, с чем это связано?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болтайте языком меньше и не выискивайте общих знакомых. Откуда подруга знает, где и с кем вы переписывались? Только от вас.

Гость
#2

детский сад

Гость
#3

ты дЭбЫлкА

trend
#4
Гость

ты дЭбЫлкА

Нет.Это ты.

Гость
#5

Если так, то получается, что он сплетник, а она верит наговорам.
Не страдайте, одним махом избавились от интригана и глупышки).

Автор
#6

В том то и дело, что я никому ничего про него не говорила, даже лучшим подругам, не то что ей. Узнала об этом случайно, узнала от знакомых, что у нее появился парень и на странице в сп увидела его, а также на их общих фотках

Автор
#7

знаю, детский сад, но такой тупизм не дает мне покоя, не хочу с той девчонкой из-за такой глупости прекращать общаться

Гость
#8

Прямо через силу общались ??
Что это за "сила" такая ...?

Гость
#9
Гость

ты дЭбЫлкА

хаха

Карасик
#10

Детский сад, да. Не обращайте внимания, нормальный чел подошел бы и поговорил с вами, если было бы что то не так.

Гость
#11

А меня бесит, когда человек смотрит прямо на тебя и говорит: "Привет Катя/Маша/Даша/Таня.." Прям как строгая училка хочет в чем-то отсчитать. Или ботаничка-*****. Понятно же, что когда вы в неформальной обстановке говорите кому-то привет, то это ему адресовано.

Алена
#12

Многие через интернет поженились, поэтому я бы не была так категорична. Во-вторых, А спросиьт у подруги Вы не пробовали в чем причина ее поведения? И что это за подруга,кот поверила первому встречному ,который полощит ее близкого человека? Я бы уже подошла давно, возможно причина совсем в другом, я даже уверена в этом. Может даже ее обидело,что Вы ей ничего о нем не говорили, а она считала,что вы дружите близко. А то вы сейчас обвините парня во всех смертных грехах,если бы он были идиотом, то Вам вдогонку бы написал пару "ласковых" после того,как Вы его игнорили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: