Гость
Статьи
Как парню найти …

Как парню найти подруг?

Хочу узнать у вас, женщин, как (и где) с вашей точки зрения должно происходить знакомство парня с девушкой в целях дружбы? Что бы изначально, при первом же разговоре, занять позицию/произвести впечатление именно как потенциального друга, а не мч.

Проблем с поиском девушки нету, но в том то и дело, что стандартные способы подхода на улице/метро разговора и записи номера уже изначально настраивают девушку на 1свидание, где ты впоследствие либо становишься ее мч либо гуляешь. Т.о. данный способ для поиска дружбы не годится, а других я не знаю, да и в самом деле, как и где еще?
В интернете я не люблю общаться, в клубы не хожу, алкоголь не пью, где и как найти подруг? 23года, последний хороший шанс был в универе, который я уже окончил. Предложение с работой тоже неактуально.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоему бред вы пишите какой то... друзьями становятся люди с общими интересами, общим кругом общения, занятые общим делом... например на учебе, на работе, люди общаются каждый день со временем чувствуют в ком то родственную душу, появляется доверие, люди раскрываются друг другу и рождается дружба. а как подойти и познакомиться с целью дружбы я даже не представляю, я бы вас послала лесом...

Гость
#2

Друг, ты в курсе, что девушка, видя симпатичного ей мужчину, уже в уме вышла за него замуж, родила детей, слетала на Гоа, приняла в дар шубу и машину и пр.?? Какой на фик друг??? Ты девушкам так и говоришь:"Пойдем, подружим?")))))))))

Катечкина
#3

У меня есть друг, познакомились в клубе) Подошел и сказал что я похожа на какую то певицу, я конечно же не поверила, потом показывает фото, я думаю и правда, а он говорит ты наверно подумала что я к тебе подкатываю, я говорю вообще-то да) а он говорит ты конечно красивая, но я правда подошел чтобы убедиться неужели бывают на столько похожие люди... так и разговорились, потом нашел в соц сетях, общались, потом позвал гулять, но не вдвоем а со своей компанией, а я почему то согласилась... в общем дружим уже 4 года) только вот он на свой день рождения в этом году предложил мне встречаться и сказал что я для него больше чем друг, я отказала, ведь с самого начала не рассматривала его как своего МЧ

Гость
#4

Так маленькие дети дружбу заводят. Подходят и говорят: "Давай дружить".
А почему с девушками дружить хочешь? У нас в классе был такой, только с девчонками дружил. Его педиком называли.

Гость
#5

ДРУЖБЫ?! Ну, в ***-клубах, наверное. Только там девушки уверены, что парень только дружить с ней и может. Не знаю, наверное, и правда прикольно обсуждать модель уфель с подружкой противоположного пола.

#6

Что-то вы дамы через строчку читаете и то не вникаете в текст, как всегда впрочем)))

Я не собираюсь обсуждать сумочки и прочую шелупонь с девушками, просто пообщаться погулять, не уж то ваш круг интересов и жизненная позиция в целом сводится только к материальным благам? Тогда мне крупно повезло, т.к. те 2 подруги, с которыми я общался были весьма богаты на разного рода темы.

Почему с девушками, а не парнями? Так получилось, что из друзей у меня одно *****, ни интеллекта, ни нравственности, типичные разговоры о бухле, наркоте, пошлых шуточках и женских отверстиях. Так что преимущественно ищу подруг, с ними хоть темы какие-то можно оригинальные обсудить. Конечно ищу и просто друзей, но тут сложнее- настоящих друзей, не желающих прокатится за чужой счет, трудно найти, сложнее т.к. есть не гласный кодекс братства, которого мало кто придерживается (бабы? водка? конечно! проблемы? извини у меня много дел...) кинут запросто, нужно держать ухо востро. С девушками проще во всем, особенно в части разоблачения- кошелек ей нужен или действительно человек.

И почему это парень, общающийся с девушками- *****?) Может наоборот?) Есть у меня друг, у которого девушки не было да и подруг нет, так мы с компанией начали подозревать, что он любит петуха гонять, но в итоге оказались не правы)

Читайте, пожалуйста, весь текст и если не уверены, что поняли его- перечитывайте до тех пор, пока не поймете о чем речь, либо не читайте вовсе и не отвечайте, только не засоряйте тему.

Гость
#7

на учебе/работе, или из числа бывших можно попробовать

Севастьяна
#8

Автор а вы с какого города , давайте с вами дружить, напишите в скайп owl-2-7
У меня много странностей..

#9

С Москвы. В скайпе вас не нашел(очень много подобных ников). Напишите мне в скайп Real Spartan (смеющийся смайл на аватарке)

lily
#10

Недавно вас отметила на этом форуме, запомнился скажем так, что то в вас есть особенное...Хороший вы парень.
р.с. Почему с Москвы а не из Москвы?

#11
lily

Недавно вас отметила на этом форуме, запомнился скажем так, что то в вас есть особенное...Хороший вы парень. р.с. Почему с Москвы а не из Москвы?

Очень приятно, спасибо! Если так будет синтаксически правильнее, значит из)

Гость
#12

Привет

Гость
#13
Гость

Так маленькие дети дружбу заводят. Подходят и говорят: "Давай дружить".
А почему с девушками дружить хочешь? У нас в классе был такой, только с девчонками дружил. Его педиком называли.

Я тоже с девчонками дружу
У меня всё нормально
НИКТО меня не обзывает
И не важно сколько у тебя подруг, если ты парень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: