Гость
Статьи
Как найти друзей?

Как найти друзей?

Мне 20 лет. И никак не получается найти друзей. Не пью, не курю. Веселая, нормальная, рукастая (в смысле рукодельничать люблю). На учебе познакомится не получилось. Народу ходит крайне мало. На работе тоже не вариант - я на дому работаю. Дома интересы для себя заводить уже не получается. Молодой человек есть, но он занятой человек и нормально провести с ним время удается лишь на выходных и то не всегда. А на улице шикарная погода, хочется погулять с кем нибудь, по общаться, провести время. Подскажите как можно найти друзей?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне одной гулять нравится. люблю бродить по городу и фотографировать например. и на фи г мне никакой хвост из друзей не нужен

Гость
#2
Гость

а мне одной гулять нравится. люблю бродить по городу и фотографировать например. и на фи г мне никакой хвост из друзей не нужен

Ну а мне одной бывает скучно. Не всегда конечно, но зачастую.

Гость
#3
Гость

Ну а мне одной бывает скучно. Не всегда конечно, но зачастую.

развивайтесь как личность, ищите гармонию с собой

#4
Гость

развивайтесь как личность, ищите гармонию с собой

Порой просто хочется взять подружку и пойти погулять по городу, по общаться

гость
#5

Автор, я Вас понимаю.
Вот только университет я уже закончила. В школе и в ВУЗе были в основном мальчики.
На работе тоже отношения не складываются, только приятельское общение на самой работе или по дороге домой (если с кем-то по пути).

Я вот думаю, что людям со мной просто не интересно.

P.S. Мне тоже нравится рисовать и рукоделием заниматься.

Гость
#6

вы из каких городов?

#7
гость

Автор, я Вас понимаю.Вот только университет я уже закончила. В школе и в ВУЗе были в основном мальчики.На работе тоже отношения не складываются, только приятельское общение на самой работе или по дороге домой (если с кем-то по пути).Я вот думаю, что людям со мной просто не интересно.P.S. Мне тоже нравится рисовать и рукоделием заниматься.

Давай познакомимся?

О
#8

Заведите блог. По крайней мере, там друзья появятся. А с некоторыми можно ив реале потом дружить.

#9
Гость

вы из каких городов?

элиста

гость
#10
Таша Демченко

элиста

А я вот, наоборот, с севера. Город Архангельск.

Гость
#11
гость

А я вот, наоборот, с севера. Город Архангельск.

Можно просто пообщаться. Если у кого вк есть добавляйтесь. Будем общаться

Я
#12
Гость

развивайтесь как личность, ищите гармонию с собой

Подписываюсь. Совет на миллион.

гость
#13
Я

Подписываюсь. Совет на миллион.

А конкретнее можно?
Что значит "развиваться как личность"?

Читать книги? Я читаю. А какие читать?
Учиться? Чему? Где? Как?
Ходить гулять? Хожу, одна, уже весь город обходила.
Музеи? Их можно за неделю все обойти. Экспозиции у нас редко меняются.

Давайте более конкретные и дельные советы!
Я недавно начала сама хозяйничать. И почти во всех рецептах написано: соль и специи - по вкусу! Нигде не указан размер кастрюли и т.п. Я не спорю, надо самой на глаз учится определять. Но я в первый раз это блюдо готовлю! Одна! И советы должны быть более четкими!

Так что дорогие, хотите помочь, пишите конкретику.

гость
#14
Гость

Можно просто пообщаться. Если у кого вк есть добавляйтесь. Будем общаться

Я только за.

#15
гость

Я только за.

http://vk.com/tasha_demchenko (только с пометкой вумен ру)

Гость
#16
Гость

Мне 20 лет. И никак не получается найти друзей. Не пью, не курю.

Ну, собственно дальше можете и не продолжать...)))

Гость
#17

Больше всего друзей у одиночек, которые живут одни, со своим авто, готовые сорваться с места быстро и составить компанию, с драматичной судьбой и не сильно красивой внешностью. Это идеальный друг для всех. Делайте выводы становитесь такой если хотите.

Злата
#18

Может с вами скучно просто? Вот вы не пьете, например, не всем это понравиться, у меня знакомая прям категорически против алкоголя, чёт там придумала, что это портит карму, так скучно с ней, не выпить, не закусить, не поговорить по душам, не оторваться))

#19

А до 20 лет как ты жила? Не было друзей штоль никогда?

Гость
#20

Я ищу подругу, Самара!!!! О себе - нормальная такая девушка, общительная, но вот недавно переехала, поэтому ищу друзей. Мне скоро 23. Цель - активное совместное времяпрепровождение. Люблю - велик, ледовые коньки, фитнес, посидеть к кафе поболтать. Пишите, отвечу Всем!!! dontmixup23@mail.ru

Гость
#21
Злата

Может с вами скучно просто? Вот вы не пьете, например, не всем это понравиться, у меня знакомая прям категорически против алкоголя, чёт там придумала, что это портит карму, так скучно с ней, не выпить, не закусить, не поговорить по душам, не оторваться))

Так вопрос даже не в том, что автор не пьет и не курит, а в том, что она это изначально ставит критерием своей значимости и хорошести) Сразу читаешь я нудная и с комплексом "хорошей девочки", мне скучно самой с собой и ищу тех с кем скучать можно вместе)))

#22
Гость

развивайтесь как личность, ищите гармонию с собой

отличный совет, а еще знаете, что те, кто не общается, начинает тупеть, мозг уменьшается, слова забываются, в общем атрофируется за ненадобностью. Человек становится замкнутным в себе, необщительным, забитым.
Полно гениев было и есть, сидящих дома, зацикленных на саморазвитии- страшно смотреть на них, ужасная участь.

Такие советы дают те, кто о саморазвитии вообще ничего не знает, горазд разве что в интернете выставить себя за гуру. Либо у самих как с саморазвитием так и с общением все хорошо, посему что такое одно без другого им благо неизвестно.

#23
Гость

Так вопрос даже не в том, что автор не пьет и не курит, а в том, что она это изначально ставит критерием своей значимости и хорошести) Сразу читаешь я нудная и с комплексом "хорошей девочки", мне скучно самой с собой и ищу тех с кем скучать можно вместе)))

это лишь значит, что человек помимо того как на жра ться умеет и по другому отрываться. Интересно выходит- по выходным все раскрываются алкоголем, без которого само собой в будние дни ничем никого заинтересовать не могут. Интерес у таких компаний лишь 1- отпахать 5дней, нажраться в выходные. Отличная перспектива существ, созданных по подобию Бога.

Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, в компаниях редко, но запоминаюсь метко, в хорошем смысле, и главное без алкоголя, другие даже с ним так не могут, т.к. попросу дофамин без стимуляторов не вырабатывается да и смысл? выходные же скоро.Не вижу ничего плохого приподнести себя как человека, способного отрываться без стимуляторов, показывая этим, что могу быть интересным каждый день, а не только по алковыходным.

п.с. быстро же вы сложили впечатление о человеке, так вы 90% интересного в жизни и пропустите.

гость
#24
Medusa In My Knickers

А до 20 лет как ты жила? Не было друзей штоль никогда?

Были. Но наши пути разошлись. Почти все по уезжали в другие города

гость
#25
Парень_на_женском_форуме

это лишь значит, что человек помимо того как на жра ться умеет и по другому отрываться. Интересно выходит- по выходным все раскрываются алкоголем, без которого само собой в будние дни ничем никого заинтересовать не могут. Интерес у таких компаний лишь 1- отпахать 5дней, нажраться в выходные. Отличная перспектива существ, созданных по подобию Бога.Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, в компаниях редко, но запоминаюсь метко, в хорошем смысле, и главное без алкоголя, другие даже с ним так не могут, т.к. попросу дофамин без стимуляторов не вырабатывается да и смысл? выходные же скоро.Не вижу ничего плохого приподнести себя как человека, способного отрываться без стимуляторов, показывая этим, что могу быть интересным каждый день, а не только по алковыходным.п.с. быстро же вы сложили впечатление о человеке, так вы 90% интересного в жизни и пропустите.

а можно с вами пообщаться?

Гость
#26
Парень_на_женском_форуме

это лишь значит, что человек помимо того как на жра ться умеет и по другому отрываться. Интересно выходит- по выходным все раскрываются алкоголем, без которого само собой в будние дни ничем никого заинтересовать не могут. Интерес у таких компаний лишь 1- отпахать 5дней, нажраться в выходные. Отличная перспектива существ, созданных по подобию Бога.Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, в компаниях редко, но запоминаюсь метко, в хорошем смысле, и главное без алкоголя, другие даже с ним так не могут, т.к. попросу дофамин без стимуляторов не вырабатывается да и смысл? выходные же скоро.Не вижу ничего плохого приподнести себя как человека, способного отрываться без стимуляторов, показывая этим, что могу быть интересным каждый день, а не только по алковыходным.п.с. быстро же вы сложили впечатление о человеке, так вы 90% интересного в жизни и пропустите.

Тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы жить без алкоголя и сигарет, так как не пью и не курю и занимаюсь спортом, но вы зачем-то схватились именно только за то, что видимо считаете своим основным достоинством и не уловили смысл и суть сказанного)

Гость
#27
Гость

Тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы жить без алкоголя и сигарет, так как не пью и не курю и занимаюсь спортом, но вы зачем-то схватились именно только за то, что видимо считаете своим основным достоинством и не уловили смысл и суть сказанного)

+1

Наталия
#28

Я вас понимаю,автор,мне 32,а подруги кто замуж вышел,кто разъехался,так,разве что переписываемся.А замужние с мужьями не очень-то любят с одинокими женщинами встречаться,только уж если муж совсем неудачный).Парами в основном дружат.
Выход - либо дружить с неподходящими,кто подвернется,либо записываться в салоны,клубы,кружки,искать по интересам,но это муторно.
В большом городе с вами могут перестать "дружить" просто потому,что человек живет в другом районе.Пока работали вместе - дружили,перестали- тут и дружбе конец.

Малинка
#29

Всем привет! Я из Москвы, мне 20 лет, с удовольствием пообщаюсь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: