Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Меня очень волнует в последнее время лдин вопрос касаемо дружбы между мужчиной и женщиной.У меня был очень хороший друг, которого я знала 2 года, общались только по скайпу, никогда друг друга не видели но знали многое друг о друге.Потом я встретила парня, влюбилась , он ревновал меня к другу и мне пришлось с ним прекратить общение.В тот же момент друг признался мне что я ему нравлюсь, что характер супер и т.п.Прошло 5 лет, с парнем расстались, а про друга того я незабывала. Недавно написала, не думала что ответит, возобновили то общение.Мне очень нравится его характер и он сам.Но он не признается что хочет чего-то больше.И я конечно тоже.Вопрос : как перевести наше общение в отношения? И возможно ли это ?

Kreker
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логически подведите его к личной встрече. А при встрече все решится.

Гость
#2

У меня была похожая ситуация, и есть) Друг вот такой, через неделю после знакомства с ним познакомилась с будущим мужем, любовь-морковь с мужем, 7 лет романтики, брак, ребенок. Тот друг сам воспитывает один ребенка, за эти годы никогда не виделись, но плюс минус на связи всегда, как дела, он мой советчик, всегда рядом. Решила разводиться по другим причинам, как узнал друг - сразу активизировался и пошел в атаку, и так столько лет ждал. В итоге не имея к нему чувств кроме дружеских...переспала, о чем сильно жалею, после отставила, ну не могу. Дальше вот пару лет продолжаем тесно дружить. И я его даже не жалею....когда он смотрит своими влюбленными глазами и все терпит, он меня просто невероятно раздражает, надо заканчивать эту дружбу. Не бывает ее, хотя самой сложно терять человека, который был рядом столько лет.
В Вашем случае надо встречаться, и понять кто вы друг другу. Если типа друзья, то заканчивать все, дружбы между М и Ж нет, одному больно. Если вы больше, чем друзья, то и прекращать так называть ваши отношения, а быть друг другу любимыми.

Гость
#3

есть дружба, если у обоих ничего нет друг к другу. я так дружу. у меня мужчина, он скоро женится.никто не питает ничего , кроме человеческой симпатии.

Гость
#4

нууу, предложите встретится вечером , в кафе - клубе . при определенных обстоятельствах потанцуйте , поцелуйте))) и все станет ясно, хочет или нет. вообще между мужчиной и женщиной нет дружбы - обязательно либо он ей, либо она ему нравится . у самй много друзей мужского пола , и знаю то что , нравлюсь им и есть такой друг , который нрвится мне! за исключением друзья моего парня) с ними просто дружим!

Гость
#5
Гость

У меня была похожая ситуация, и есть) Друг вот такой, через неделю после знакомства с ним познакомилась с будущим мужем, любовь-морковь с мужем, 7 лет романтики, брак, ребенок. Тот друг сам воспитывает один ребенка, за эти годы никогда не виделись, но плюс минус на связи всегда, как дела, он мой советчик, всегда рядом. Решила разводиться по другим причинам, как узнал друг - сразу активизировался и пошел в атаку, и так столько лет ждал. В итоге не имея к нему чувств кроме дружеских...переспала, о чем сильно жалею, после отставила, ну не могу. Дальше вот пару лет продолжаем тесно дружить. И я его даже не жалею....когда он смотрит своими влюбленными глазами и все терпит, он меня просто невероятно раздражает, надо заканчивать эту дружбу. Не бывает ее, хотя самой сложно терять человека, который был рядом столько лет. В Вашем случае надо встречаться, и понять кто вы друг другу. Если типа друзья, то заканчивать все, дружбы между М и Ж нет, одному больно. Если вы больше, чем друзья, то и прекращать так называть ваши отношения, а быть друг другу любимыми.

У меня тоже такой друг есть, ваш из какого города?))

#7

у меня два друга мужчины-Один с первого класса,с другим дружим лет 10. ни разу никакого подтекста ни с одной стороны не было.я замужем,у них тоже девушки.никаких проблем!

Гость
#8
Гость

вообще между мужчиной и женщиной нет дружбы - обязательно либо он ей, либо она ему нравится

да ч.у.ш.ь это. в это верят только люди, которые дружить не умеют

#9

у нас компания большая, много парней. все дружим давным-давно, ничего друг-к-другу не имеем)

Гость
#10

Может и мне с тобой подружиться? Анальчик любишь? У меня большой и толстенький))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: