Гость
Статьи
Как вернуть подругу???

Как вернуть подругу???

Потеряла всех друзей. Ещё год назад у меня была лучшая подруга и просто друзья с которыми хорошо общалась. С подругой поссорились ещё два месяца назад. Говорила что плохо или у бабушки, или занята. В итоге видела ещё с другими друзьями. Я ей всё высказала. Но она даже не оправдывалась, как будто только и ждала этого момента, когда мы поссоримся. С другими друзьями не вижусь.. гуляют со своими (напрашиваться не хочется). И вот прошли 2 месяца, а мне хочется подругу вернуть, хоть ей и на меня наплевать. Когда вижу её с другими у меня просто истерика. Сижу целыми днями дома, выхожу только если надо в магазин, ну и на дачу. Как можно подругу вернуть???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше другим вопросом задайтесь; Почему со мной не хотят дружить??

Гость
#2

Забейте на нее, вечеркните из жизни, забудьте. Если с вашей стороны никаких явных косяков то нет необходимости копаться и искать причины, эти причины от вас не зависят.

roksi
#3

мматом покрой н. а. х. у. й

гость
#4
Гость

Вы лучше другим вопросом задайтесь; Почему со мной не хотят дружить??

++++++

Злата
#5

Уроки лучше учи, скоро в школу...

Гость
#6

Зачем возвращать ту, которой на вас плевать? Ни на ком ещё свет клином не сошёлся, окромя родного ребёнка.

#7

не обязательно пытаться вернуть. достаточно найти новых друзей, потому что новые отношения со старыми друзьями-предателями никогда не станут как прежде. и я считаю, что тех, кто когда-то предал, стоит отпустить. и двигаться вперед. это не первые и не последние друзья.

Гость
#8

Знаете,я вам так скажу: Если вам эта подруга действительно дорога,просто попробуйте ей сказать об этом,возможно она поймет вас,а если посмеется над вами,гоните ее в шею и забудьте вообще про нее!
Удачи вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: