Гость
Статьи
Старые друзья

Старые друзья

Вопрос к тем,кто уехал за границу:общаетесь ли со старыми друзьями?

avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Zargana
#1

Да, изредка. Сеичас у меня в гостяx студенческая подруга с семьеи. Она живет в Германии , я в Греции. Эздим друг к другу в гости.

Гость
#2

Да, но к сожалению, не так часто ,как хотелось бы.

шушун
#3

Нет. Я же уехала из системы. Зачем цепляться за прошлые отношения? Между
нами не осталось ничего общего.

Гость
#4
avtor

Вопрос к тем,кто уехал за границу:общаетесь ли со старыми друзьями?

Наташа
#5
шушун

Нет. Я же уехала из системы. Зачем цепляться за прошлые отношения? Междунами не осталось ничего общего.

новых друзей завели?не скучаете?

Гость
#6

У мужа была подруга детства, дружили они хорошо. Она вышла замуж, уехала жить в Европу 2 года назад, они сначала неплохо общались в соц.сетях, а потом и как-то стухло все, да и муж у меня часами в интернете не сидит, как я))) и вот недавно приехала погостить домой. Пригласила друзей, но сказать, что это была скомканная встреча - ничего не сказать. Сухо и стремно, если честно. Она как-то с мужем и не горела желанием общаться, да и он тоже, хотя раньше - отлично дружили. Меняются интересы, меняется жизнь, общего, о чем можно с интересом общаться - ничего не осталось и это нормально, в течении жизни мы еще столько встретим людей. Мы порой теряем друзей, с которыми живем макисимум в одном городе, минимум - через дорогу.

Zargana
#7
Гость

но сказать, что это была скомканная встреча - ничего не сказать.

Это не правило, думаю. Я два года назад встретилась в Молдавии со своеи студенческои компаниеи . Все пришли с мужями. Обед плавно перешел в ужин , которыи мог бы стать завтраком, если бы заведение не закрыли. Интересно было всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: