Гость
Статьи
Игнорирование меня. Не …

Игнорирование меня. Не могу понять причину.

У меня были такие ситуации, когда мне не отвечают ничего, а я человека не обижала, я до сих пор думаю, что этим игнором люди мне хотели сказать? Например, в коллективе на работе новые коллеги, женского пола, зная меня от силы пару дней, чуть ли не целовались при встрече (образно), рассказали мне всю подноготную своей семьи, секретики про мужа, его тайные привычки, свои мечты, показали фотки детей и семьи, чуть ли не самое интимное вывалили наружу. Я думаю, ничего себе, какое у нас наверно духовное родство и наверно мы теперь подруги после этого, потому что первому встречному такое не говорят..А после работы мы вышли за стены магазина-и в итоге они прошли мимо меня,не глядя, как мимо стены, даже не попрощавшись, как будто я-пустое место! Еще только вчера делились секретами, а сейчас-уже я им никто! А наутро опять со мной общаются.Или другая ситуация. На танцах в клубе со мной и моей подругой сходимся компаниями, общаемся, сидим за одним столом, они в восторге от меня, дают свой номер телефона, просят дать обещание, чтобы я позвонила завтра! А я наутро звоню по данному номеру-и мне не отвечают!!Вот что происходит?

Московская Комсомолка
47 ответов
Последний — Перейти
Московская Комсомолка
#1

Или еще, новая знакомая в общении со мной разговорилась, нахвалила меня, комплиментов наговорила какая я классная, и что она даже может помочь мне устроиться на хорошую работу по знакомству. Дала свой телефон. Звоню-трубку не берет. Неловко очень себя чувствую после этого.Думаю, что же она обо мне сейчас думает, игноря мой звонок?Наверно я некрасиво и неприлично себя веду...

Московская Комсомолка
#2

Еще меня удивляет, как они за первый же день умудряются разглядеть во мне человеческие качества и сразу же очароваться, не проверив меня, не съев со мной пуд соли, не зная, кто я, а уже бросаются громкими словами "ты моя подруга"?

Гость
#5

Синдром попутчика.Я малознакомым людям по-минимуму о себе рассказываю

Гость
#7

Да обычный треп, вы прям так серьёзно воспринимаете

Московская Комсомолка
#9

Как можно доверять незнакомому человеку так, сразу?Это же негигиенично и похоже на случайные связи.

Московская Комсомолка
#10

Или договариваемся с человеком о чем-то, он говорит "Я все обдумаю и перезвоню", а потом нет звонка, тогда я звоню сама и трубку не берут. Не проще ли говорить в лоб свое мнение, а не прятаться, как трусливый страус?

гость
#11
Московская Комсомолка

Или договариваемся с человеком о чем-то, он говорит "Я все обдумаю и перезвоню", а потом нет звонка, тогда я звоню сама и трубку не берут. Не проще ли говорить в лоб свое мнение, а не прятаться, как трусливый страус?

Это ваше сообщение идет под номером 10.
Из 10 сообщений - 4 ваших: "тяните тему" дальше...

Московская Комсомолка
#12

А еще недавно я попросила в сотовом салоне заказать мне плеер, продавец дал мне свой мобильный и в обмен взял мой, сказал, я вам позвоню когда придет.И что в итоге? Я звоню на тот номер, а трубку не берут!Ничего не понимаю, зачем люди дают свои номера телефонов, а потом не берут трубки?!

Гость
#13

Автор, вы можете брать пример с мисс Марпл - доброжелательно выслушивать и не спешить с выводами.
Вы удачно сравнили происходящее со случайными связями, вам ничто не мешает избегать их...))

Московская Комсомолка
#14

11-я про это же и говорю! И даже ЗДЕСЬ меня игнорируют!!!)))

Московская Комсомолка
#15

Я просто не понимаю, когда у людей горят глаза после короткого разговора со мной впервые, и они сами готовы оказать мне услугу и рвутся обмениваться со мной телефонами, а потом как будто забывают. У меня ощущение что они или бухают или имеют провалы в памяти или просто психически нездоровы. Как можно что-то пообещать (причем убедительно так, ударяя себя в грудь, что я не такой, как все, я лучше, я благородный и все могу!)-и не сделать? Договориться о звонке-и не позвонить? Шизофреники что ли?

Гость
#16
Московская Комсомолка

11-я про это же и говорю! И даже ЗДЕСЬ меня игнорируют!!!)))

"Комсомолка", давайте номер телефона- я Вам сейчас позвоню

Гость
#17

Ты видно ***** такая, что народ разбегается.

Мимо проходила
#18

Комсомолка, Вы что себя так накручиваете то, а?

хох
#19

А это же так абсолютно у всех, просто вы зациклились. А подобные люди с любым бы так же себя повели, это же как такой тип людей.

Гость
#20

такое поведение своиственно кокаинщикам
наутро у них отходняк и им отвратительно вспоминать вчерашний вечер

Олеся
#21

ты уже здесь достала ..боюсь представить как это в реале..

Гость
#22
Гость

такое поведение своиственно кокаинщикамнаутро у них отходняк и им отвратительно вспоминать вчерашний вечер

Вы думаете "Комсомолка" на коксе сидит плотнячком? Разве в " Пятерочке" наркоманки трудоустроены?!

Чапаев и Пустота
#24

Так бывает у всех. А автор зациклились. Особенно про звонки из магазинов. Мне за всю жизнь раз сто не перезвонили. А если быть точнее - не перезвонили ни разу. Из обувных, одёжных, евросети...Сколько улыбались, телефонами менялись и тишина!

Мимо проходила
#25
Гость

такое поведение своиственно кокаинщикамнаутро у них отходняк и им отвратительно вспоминать вчерашний вечер

У беременных ещё бывает. Автор, на солененькое не тянет? )))

А если серьёзно: это нормально, если на работе люди общаются, а за её пределами - нет. Да, есть подруги, которые и на работе и в жизни, но иногда это даже плохо. Всякие ситуации бывают.

Гость
#26
Гость

Синдром попутчика.Я малознакомым людям по-минимуму о себе рассказываю

нечего рассказывать?

Нет,просто не вижу смысла распространяться о себе.Для этого есть близкие люди)

Гость
#27
Московская Комсомолка

У меня были такие ситуации, когда мне не отвечают ничего, а я человека не обижала, я до сих пор думаю, что этим игнором люди мне хотели сказать? Например, в коллективе на работе новые коллеги, женского пола, зная меня от силы пару дней, чуть ли не целовались при встрече (образно), рассказали мне всю подноготную своей семьи, секретики про мужа, его тайные привычки, свои мечты, показали фотки детей и семьи, чуть ли не самое интимное вывалили наружу. Я думаю, ничего себе, какое у нас наверно духовное родство и наверно мы теперь подруги после этого, потому что первому встречному такое не говорят..А после работы мы вышли за стены магазина-и в итоге они прошли мимо меня,не глядя, как мимо стены, даже не попрощавшись, как будто я-пустое место! Еще только вчера делились секретами, а сейчас-уже я им никто! А наутро опять со мной общаются.Или другая ситуация. На танцах в клубе со мной и моей подругой сходимся компаниями, общаемся, сидим за одним столом, они в восторге от меня, дают свой номер телефона, просят дать обещание, чтобы я позвонила завтра! А я наутро звоню по данному номеру-и мне не отвечают!!Вот что происходит?

Меньше принимай наркотики, фильтруй связи половые. ВИЧ не лечится, помни!!

Гость
#28

Да ты достала всех уже и в магазинах и здесь на сайте. Прилипчивая.

Гость
#29

Люди всякие, нормальных мало, необязательных и невоспитанных полно. Много быдла вокруг. Не обращайте внимания.

Аня N
#30
Московская Комсомолка

Как можно доверять незнакомому человеку так, сразу?Это же негигиенично и похоже на случайные связи.

Моральные шлю они.

Аделина
#31
Московская Комсомолка

Я просто не понимаю, когда у людей горят глаза после короткого разговора со мной впервые, и они сами готовы оказать мне услугу и рвутся обмениваться со мной телефонами, а потом как будто забывают. У меня ощущение что они или бухают или имеют провалы в памяти или просто психически нездоровы. Как можно что-то пообещать (причем убедительно так, ударяя себя в грудь, что я не такой, как все, я лучше, я благородный и все могу!)-и не сделать? Договориться о звонке-и не позвонить? Шизофреники что ли?

Да, я вас прекрасно понимаю, среди них есть и психически больные. А вы попробуйте не от кого не ждать звонков и никому не звонить-обязательно кто-то о Вас вспомнит и позвонит!Среди коллег лучше не искать друзей, они предать могут и подставить!

Аня N
#32
Московская Комсомолка

А еще недавно я попросила в сотовом салоне заказать мне плеер, продавец дал мне свой мобильный и в обмен взял мой, сказал, я вам позвоню когда придет.И что в итоге? Я звоню на тот номер, а трубку не берут!Ничего не понимаю, зачем люди дают свои номера телефонов, а потом не берут трубки?!

Типичное поведение рашинского колхозного быдла.

Гость
#33

Это просто слова малознакомых людей. Странно, что вы их всегда так серьезно воспринимаете.

Гость
#35

Автор, вы случайные фразы левых людей воспринимаете как серьёзные обязательства. Близкие отношения так быстро не завязываются. Ну а продавцам никто на х вообще не нужен как правило.

Гость
#36
Московская Комсомолка

Или еще, новая знакомая в общении со мной разговорилась, нахвалила меня, комплиментов наговорила какая я классная, и что она даже может помочь мне устроиться на хорошую работу по знакомству. Дала свой телефон. Звоню-трубку не берет. Неловко очень себя чувствую после этого.Думаю, что же она обо мне сейчас думает, игноря мой звонок?Наверно я некрасиво и неприлично себя веду...

у них могло что-нибудь случиться, или интриганы что-нибудь нагадили. А еще может наобещали вам из пустословия, в надежде, что вы не перезвоните. Не берите в голову. Забудьте.

Гость
#37
Московская Комсомолка

У меня были такие ситуации, когда мне не отвечают ничего, а я человека не обижала, я до сих пор думаю, что этим игнором люди мне хотели сказать? Например, в коллективе на работе новые коллеги, женского пола, зная меня от силы пару дней, чуть ли не целовались при встрече (образно), рассказали мне всю подноготную своей семьи, секретики про мужа, его тайные привычки, свои мечты, показали фотки детей и семьи, чуть ли не самое интимное вывалили наружу. Я думаю, ничего себе, какое у нас наверно духовное родство и наверно мы теперь подруги после этого, потому что первому встречному такое не говорят..А после работы мы вышли за стены магазина-и в итоге они прошли мимо меня,не глядя, как мимо стены, даже не попрощавшись, как будто я-пустое место! Еще только вчера делились секретами, а сейчас-уже я им никто! А наутро опять со мной общаются.Или другая ситуация. На танцах в клубе со мной и моей подругой сходимся компаниями, общаемся, сидим за одним столом, они в восторге от меня, дают свой номер телефона, просят дать обещание, чтобы я позвонила завтра! А я наутро звоню по данному номеру-и мне не отвечают!!Вот что происходит?

Может плохо видит человек, а очки не носит, а может просто задумался, или устал. Не видели вас, поэтому не среагировали.

Гость
#38

Очень много бы,дла понаехало и понаоставалось((( За.ср,а.ли всю столицу! Автор, прям при этих товарищах говори, что принципиально не обмениваешься телефонами и все. Если человек захочет с тобой общаться, он тебя и на работе найдет и в соц.сетях и дома.

Гость
#39

Ты себя видела вообще,? 🍷🌝

Гость
#40
Гость

Очень много бы,дла понаехало и понаоставалось((( За.ср,а.ли всю столицу! Автор, прям при этих товарищах говори, что принципиально не обмениваешься телефонами и все. Если человек захочет с тобой общаться, он тебя и на работе найдет и в соц.сетях и дома.

Верно подмечено!
Сейчас достаточно одного клика мышкой и пошло общение.
Любого найти можно-соц сети,скайп,инет,телефоны

Все от говор кий ерунда,лишь нежелание понять чужое безразличие.
Как говорится,было бы желание

Гость
#41

Ты просто ему не нравишься! даже книга токая есть, почитай уже и на парь людям мозги тупыми вопросами. НЕ нравишься ты ему!

Гость
#42
Московская Комсомолка

Как можно доверять незнакомому человеку так, сразу?Это же негигиенично и похоже на случайные связи.

Это Вы думаете, что они вас совсем не знают. Поверьте, иногда достаточно пары минут общения, чтобы узнать все о человеке. А иногда от 20 секунд до 4 минут. Именно столько времени уходит на то, чтобы создать образ. И не забывайте, что после 30 лет Ваше лицо отражает душу.
Они сразу видят кто Вы и что Вы. Поэтому делятся личным.

Гость
#43

Незнакомому человеку нередко готовы многое о себе вывалить, близкие осудят, чужому не страшно. Я как-то в очереди разговорилась с девушкой чуть старше себя, и ей настолько захотелось рассказать о своем наболевшем, что она даже два часа меня провожала не в свою сторону, просто погулять.
А потом ушла. Я ее больше никогда не видела. Бог знает, чего ее так прижало на откровенность со мной. Видно дома никто не понимал.
Я поняла, что откровенность вовсе не признак дружбы, наоборот со своими друзьями и близкими люди осторожничают, чтобы не осудили.

Московская Комсомолка
#44

Меньше принимай наркотики, фильтруй связи половые. ВИЧ не лечится, помни!!
Так я вообще ничего не принимаю и половые связи..гм..это не про меня вы написали. Я строга к себе и четко выполняю, если что-то пообещала,пусть даже это мелочь,иначе это будет зудеть и свербеть, совесть не даст забыть.

Московская Комсомолка
#45

Да ты достала всех уже и в магазинах и здесь на сайте. Прилипчивая.
А когда я успела достать?Всего лишь перекинулись парой слов.А продавец в Евросети мне не заказал и не привез плеер, хотя и обещал-так это вообще его прямая работа! Ему что, проценты с продаж не нужны?

Московская Комсомолка
#46

А еще у меня был случай, когда я бесплатно подарила клиенту свежие лесные ягоды, хотя он, чувствуя себя неловко, спросил, может, денег за это дать? Говорю, нет, не надо.Пообещала им еще потом принести. Написала смску, что если хотите, принесу еще раз.Мне даже не ответили "Нет, спасибо"-просто проигнорировали! И это что, такая благодарность??Так разве воспитанные люди поступают?Мне обидно, ведь есть негласный закон этикета..(

Гость
#47

Все люди заняты собой! Через 5 минут общения с вами они о вас забывают! И вспомнят только если вы им нужны по делу. Точка. Более того добрые дела наказуемы. С чего вы ягоды эти дали? Вам кажется вы его обрадовали, а они ему и не сдались, может вообще аллергия у него, он и проигнорировал. А вы думаете почему он так. Да не почему. Не надо оно ему, в своих делах живет. Собой займитесь, а не думайте кто чего и как среагировал.

Московская Комсомолка
#48

Но я же про них всех помню! Это при том, что я помню все свои дела, так же я помню и про людей, и про сказанные ими или мной слова, могу даже дословно воспроизвести диалоги.Не могут же в таком юном возрасте люди страдать склерозом?!

Московская Комсомолка
#49

Я помню каждого человека всю жизнь, и слова его, и поступки, даже если это был простой таксист или уборщица.

Гость
#50

Автор, вы просто зациклились на этом. Поверьте любого человека так игнорировали, просто некоторые этого даже не замечают. Им все равно.