Гость
Статьи
Как сказать, что вышла …

Как сказать, что вышла замуж

Всем привет! Ситуация глупая, но меня очень волнует!
У меня есть хорошая подруга, которой я очень дорожу. Я встречалась с мужчиной, который ей очень не нравился, я сначала тоже не относилась к нему серьезно, но потом влюбилась. Она уехала за границу по работе, связь с ней была минимальная, и за это время я вышла замуж за этого мужчину. Я написала ей смс об этом, но она не ответила, в потом оказалось, что некоторые смс до нее так и не дошли, так что она скорее всего не знает эту новость. На днях он возвращается, предложила встретиться, я очень ей рада, но не знаю как сказать, что вышла замуж за того самого человека, чтобы нормально выглядеть в ее глазах, не обидеть чем-либо. Сами же с ней обсуждали, что этот мужчина сильно на любителя и т.п., но как я могла подумать, каким он окажется и как сильно я его полюблю. Или вообще не говорить, отложить момент? В общем, запуталась, прошу совета!

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать: "представляешь , с тобой обсуждали этого мужчину - обсуждали, а мы бац и поженились. Он совсем не такой , как я думала, люблю его до безумия!. Тебе писала , но поскольку реакции нет, решила сказать при встрече"

Гость
#2

И если вы любите, то не должны парится по поводу того, кто что думает и кто что скажет

Гость
#3

разводитесь!!! подруга уедет - поженитесь снова.)

Гость
#4

Вы же не знаете наверняка, дошла ли до нее именно та смс, где вы сообщали о свадьбе. Поэтому не парьтесь, как сверхновость не сообщайте, напоминаю, возможно она все знает, просто в разговоре упомяните про мужа. Если удивится, тоже удивитесь "я же тебе писала". Если выяснится, что подруга не в курсе, просто вкратце опишите развитие событий.

Гость
#5

у меня с подругой и не стоял бы вопрос "как сказать".. так и сказала бы словами.. Во первых спросила бы, получала она эту смс или нет, и так и сказать - вот представляешь не думала-не гадала а влюбилась и поняла что он ТОТ самый единственный, любимый неповторимый... и все, настоящая подруга только порадуется.

Гость
#6

вы ей денег должны или душу ей продали чтоб так бояться ее реакции??

Гость
#7

а он че страшный такой ,что вы стесняетесь ???? что значит на любителя? старый? лычый? бомж? *****?

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="54128922"]разводитесь!!! подруга уедет - поженитесь снова.)[/quote

Ахаха! Пять баллов! Автор, прислушайтесь! Ну, или хотя бы просто не говорите, что вышли замуж. Я так подруге не сказала, потом она со мной полгода не разговаривала! А все из-за того, что я когда-то ей ляпнула, что не стремлюсь и не хочу вообще никогда замуж! Ну не тупость ли?

плАхая
#9

Во беда то. Не говорите или разводитесь.

Гость
#10
плАхая

Во беда то. Не говорите или разводитесь.

придется разводиться!!! Как признаться подруге, что вышла замуж за лоха? Она же Вас засмеёт.)

Гость
#11
плАхая

Во беда то. Не говорите или разводитесь.

Дельный совет! Ради подруги можно и развестись! Желательно со скандалом и дележом имущества, с мордобоем и вызовом ментов!

Гость
#12

мда....

плАхая
#13
Гость

Дельный совет! Ради подруги можно и развестись! Желательно со скандалом и дележом имущества, с мордобоем и вызовом ментов!

Не успеет, лучше тихо-мирно.

Гость
#14
плАхая

Не успеет, лучше тихо-мирно.

Так и тихо-мирно не успеют! Месяц минимум понадобится. Может его в тюрягу отправить?

плАхая
#15
Гость

Так и тихо-мирно не успеют! Месяц минимум понадобится. Может его в тюрягу отправить?

В тюрягу тож не быстро.
Автор, подруга когда появится?

Гость
#16
плАхая

В тюрягу тож не быстро.Автор, подруга когда появится?

Меня больше волнует вопрос, когда появится автор?!

Гость
#17

На любителя,это значит" в 28 хоть за koзлa пойдёшь" . Вот подруга ржать будет , и совсем не обидится,так что смело признавайтесь,зависти не будет.

Гость
#18

какая вы ей подруга? я бы обидилась и очень сильно!

Гость
#19

Вы не любите и не уважаете своего мужа

Я
#20

Анна, вы чего??!! Я бы еще поняла, если бы это был ее бывший мужчина! Так и сказать - не знаю, получила ли ты мое смс, я вышла замуж, поздравь меня, я его люблю и очень счастлива, надеюсь, что вы подружитесь))

Гость
#21

Вот если бы пока подруга была заграницей, вы бы вышли замуж за мужчину, который ей очень нравится - тут бы была проблема "как сказать"...

А у вас проблемы нет)

Гость
#22
Гость

разводитесь!!! подруга уедет - поженитесь снова.)

+100500!))))))))))))))

Гость
#23

Вообще не понятно, в чем проблема? Вы что, обещали подруге никогда не выходить замуж? Или Вы ей что-то должны?

Гость
#25
Я

Анна, вы чего??!! Я бы еще поняла, если бы это был ее бывший мужчина! Так и сказать - не знаю, получила ли ты мое смс, я вышла замуж, поздравь меня, я его люблю и очень счастлива, надеюсь, что вы подружитесь))

Я тоже не поняла в чем проблема...,автор вы же живете с этим мужиком,а не подруга,главное чтоб вас устраивал.и вообще подруга как приехала так и уедет.моя подруга тоже своего мужика обсуждает когда он ещё бесит но если она все же выйдет за него замуж что ж теперь прятать его если он кому не нравится

Александра
#26

Когда встретитесь, будете сидеть общаться, покажите подруге фото с вашей свадьбы.

Гость
#27

Скажите в лоб. На её удивление вылупитесь изумлённоо: "КааааК?? Я же тебе смс писала!!"

Гость
#28

бедный мужик, живет и не знает какая гаdiна ему досталась, что стесняется подруге показать

Анна
#29
Гость

На любителя,это значит" в 28 хоть за koзлa пойдёшь" . Вот подруга ржать будет , и совсем не обидится,так что смело признавайтесь,зависти не будет.

Мне далеко еще до 28, и он настоящий мужчина, замечательный человек! Это я раньше ***** была, что поспешила с выводами, да еще с подругой всякую фигню обсуждала.

Анна
#30
Гость

бедный мужик, живет и не знает какая гаdiна ему досталась, что стесняется подруге показать

Попрошу без оскорблений! И мужа не стесняюсь ни капли, а переживаю именно из за того, что из за ее отъезда не получилось все нормально и вовремя рассказать, а не задним числом.

Анна
#31
плАхая

В тюрягу тож не быстро.Автор, подруга когда появится?

22 ноября:-)

Анна
#32
Гость

какая вы ей подруга? я бы обидилась и очень сильно!

Из за чего?

#33
Анна

Попрошу без оскорблений! И мужа не стесняюсь ни капли, а переживаю именно из за того, что из за ее отъезда не получилось все нормально и вовремя рассказать, а не задним числом.

Хорошей для всех никогда не будите. Вы уже выбрали этого мужчину. Подруга все равно расстроится. Просто примите этот факт. Стройте свою личную жизнь. Подруги еще будут. И мужчины может еще будут. На данном этапе вы влюблены, замужем. Живите и радуйтесь. Время все спишет.

Гость
#34

автор, подруги - это вообще многовековой миф. берегите семью. и особо не распространяйтесь, как вы счастливы и как вам хорошо. поставьте в известность и все)

#35

Не понимаю, почему мнение подруги так важно? Либо любовь не так сильна, если дружба важнее, либо, извините, но у вас характера нет, а подружка вами заправляет даже будучи в другой стране. Ей конечно во втором случак вы замужняя не нужны. У вас постепенно времени на нее не останется.
А вы,кстати, не боитесь, что она поделится с вашим мужем тем, о чем вы с ней говорили (про него в негативном ключе)?

#36
Гость

+100500!))))))))))))))

конечно, еще и не на то можно пойти при такой постановке вопроса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: