Гость
Статьи
Меня тихонечко …

Меня тихонечко сливают?

Есть у меня подруга, по совместительству жена лучшего друга моего бывшего парня.Раньше дружили вчетвером, были не разлей вода, после нашего с ним расставания пытались какое-то время цивилизованно общаться, но мне стало тяжело и я под разными благовидными предлогами стала от этих встреч отказываться.
Теперь у меня проблема, мне кажется, что подруга не хочет со мной дружить, так как ей веселее с мужем и его друзьями, а не с одинокой подругой.Они вместе путешествуют и ходят на концерты, а меня не зовут.И ещё мне кажется, что у них в компании появилась новая девушка и им просто элементарно неловко меня звать.
Последнее время когда пишу ей, сообщения долго висят непрочитанными, и потом, когда прочитает, ответить может через пару дней.Раньше такого не было никогда.Я все правильно понимаю, со мной не хотят общаться?;(

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#2

Думаю да. Не стоит обижаться. Друзья приходят и уходят. Это нормально.

Мила
#3
Гость

Думаю да. Не стоит обижаться. Друзья приходят и уходят. Это нормально.

Я-то думала, что это любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.Хочется, чтобы хоть дружба была постоянной.

#4

Да, похоже, автор, Вас сливают, просто есть женщины, у которых есть семья, но они не чураются общаться с одинокими подругами, она, похоже, к таким не относится, ей проще общаться парами, в компании.Не обижайтесь, просто сделайте выводы.Мою маму, когда стала вдовой, тоже старые друзья слили, причем сделали это довольно некрасиво.Типа, ищи себе другую компанию...

Гость
#5

Скажите, вас бывший парень с ней познакомил? По ходу, да. Тогда все просто. Изначально это была компания парня, может они с этим другом с детства. И в этой компании вы были, как бы приложением к их другом (извините, если грубо). Нет, к вам хорошо относились, но одна вы не представляете для них интереса, им интереснее со старым лучшем другом, с которым у них было много всего в жизни. И потом ваша подруга замужняя женщина, она чаще всего в свободное время рядом с мужем. Она может бы и рада пообщаться с вами, но у нее не хватает времени. Просто примите это и отпустите ее из своей жизни.

Гость
#6

Ну как бы если подруга - жена лучшего друга бывшего то ясный день муж ее с бывшим как дружил так и дружит. Праздники. встречи. совместные походы- она что должна препочесть ваше общество обществу мужа и его друзей? У бывшего по ходу новая девушка. В одну компанию сводить- это надо быть больными на голову. Логично что сливают.

Мурлыка
#7
Гость

Ну как бы если подруга - жена лучшего друга бывшего то ясный день муж ее с бывшим как дружил так и дружит. Праздники. встречи. совместные походы- она что должна препочесть ваше общество обществу мужа и его друзей? У бывшего по ходу новая девушка. В одну компанию сводить- это надо быть больными на голову. Логично что сливают.

Еще можно к этому добавить, что вы же сами начали первой от встреч отказываться когда вас еще звали с собой и видимо они подумали что вам это не надо и перестали звать.

#8
Мила

Я-то думала, что это любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.Хочется, чтобы хоть дружба была постоянной.

Я может быть сейчас скажу очевидные вещи, но в этом бренном мире нет ничего постоянного, скалы рассыпаются в пыль, а вы - дружба...

Гость
#9
mskd_cat22

Да, похоже, автор, Вас сливают, просто есть женщины, у которых есть семья, но они не чураются общаться с одинокими подругами, она, похоже, к таким не относится, ей проще общаться парами, в компании.Не обижайтесь, просто сделайте выводы.Мою маму, когда стала вдовой, тоже старые друзья слили, причем сделали это довольно некрасиво.Типа, ищи себе другую компанию...

Ничего себе!😕

Гость
#10
mskd_cat22

Да, похоже, автор, Вас сливают, просто есть женщины, у которых есть семья, но они не чураются общаться с одинокими подругами, она, похоже, к таким не относится, ей проще общаться парами, в компании.Не обижайтесь, просто сделайте выводы.Мою маму, когда стала вдовой, тоже старые друзья слили, причем сделали это довольно некрасиво.Типа, ищи себе другую компанию...

Женщин, которые часто общаются с одинокими подругами очень мало. Большинство сливаются. Тут и обижаться не надо. Многие элементарно боятся за своих мужей.

#11
Гость

Многие элементарно боятся за своих мужей.

Жалкие женщины

Гость
#12

но мне стало тяжело и я под разными благовидными предлогами стала от этих встреч

вы сами от них отдалились, а теперь обижаетесь что вас не зовут)) вам 15 лет наверное.

Гость
#15

Слили уже. Ищи парня с новым кругом друзей. Своих-то у тебя нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: