Гость
Статьи
разные друзья мужа и …

разные друзья мужа и мои

Всем привет! Девочки может у кого-то была такая ситуация и как вы с ней справились? У нас с мужем нету общих друзей. У него свои, у меня свои. Мы конечно ходим к его друзьям в гости, но есть одно но, все его друзья начальники или бизнесмены, а их жены все из себя. Я себя чувствую не в своей тарелке. Когда я общаюсь со своими друзьями, мне легко и весело. Муж не ходит к моим друзьям, ему не интересно с ними. Я ему говорила что мне не интересно с его друзьями, но он начинает обежатся и такая же ерунда когда я общаюсь со своими друзьями.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветовал бы вашему мужу убавить спесь. У моего отца высшее техническое. Однако он может спокойно общаться как с дворником-таджиком, так и с ДТНом

Гость
#2
Михаил

Посоветовал бы вашему мужу убавить спесь. У моего отца высшее техническое. Однако он может спокойно общаться как с дворником-таджиком, так и с ДТНом

плюс)

Гость
#3

Так у автора, небось, дружки- сопливые ровесники, а муж и его окружение лет на 20 старше, им такие знакомства даром не сдались

Гость
#4

Как часто вы встречаетесь с друзьями? Если не каждую неделю, то почему бы каждому не тусоваться со своими друзьями? Моему мужу тоже скучно с моими подругами. И не потому что они глупые, просто очень уж разные. А мне например уже совершенно неинтересны мужья моих подруг. Ну далеки мы друг от друга, как две разные планеты.
Некоторые официальные мероприятия конечно нормально, мы там стараемся находить общие темы и мило общаться. Но на постоянке мне такого нафиг не надо.
Есть конечно свои минусы, которые вы и сами видите. А я вам про плюсы расскажу. С бывшим мужем у нас были общие друзья. Мы развелись. Угадайте что?
1. Многие сами перестанут с вами общаться, потому что будут на стороне мужа.
2. Перестанут с вами общаться, потому что будут бояться оказаться на какой-либо стороне.
3. Будут с вами общаться и постоянно лезть в ваши отношения, мирить, давать советы, обвинять, "спасать".
4. Некоторые будут понимать, что с советами называться нельзя, но между делом постоянно будут напоминать вам о вашем бывшем. То воспоминания, то новости о нем какие бы ни было. То вас расспрашивать будут.
5. Некоторые будут вас обвинять, другие жалеть. А поверьте ни ту, ни другую роль вам через некоторое время играть не захочется. Потому что вы просто захотите дальше жить и радоваться. А не постоянно возвращаться к тяжелым мыслям снова и снова.
Так что ничего страшного в том, чтобы иметь своих личных друзей нет.

Марина
#5

У нас так-я общаюсь с его друзьями, даже если вижу в первый раз, а он с моими приятелями нет, но и меня во встречах не ограничивает. Не хочет общаться-заставлять не буду. У каждого свои интересы. Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#6

ОбЕ жатся - это что я прочла ? Ты непроходимая тупень и друзья ,наверное подобные. Тебя,безграмотную_ он бросит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: