Гость
Статьи
отмена поездки

отмена поездки

Вот если вас друзья пригласили в тур.поездку на экскурсию в другой российский город в выходные через два дня, а на следующий день вечером перед днем выезда передумали ехать без уважительной причины, просто решили, что не особо хочется, вы бы как к этому отнеслись? Ничего страшного, бывает или обиделись бы? Для вас это в порядке вещей или так поступать нельзя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адрес друзей знаешь? Haccы, нacpи под дверь. Да, и дверь нужно ЖЖЕЧЬ КХЕРАМ !!!

Гость
#2

Конечно, обиделась бы. Надо было раньше думать. А то сначала хочу, потом не хочу, детсад.

Гость
#3

ну вообще потакать своим желаниям-это нормально. по вашему они все должны были поехать просто потому что вам хочется? в конце концов ну езжайте без них, в чем проблема то?

Jdanka
#6

Вы так пишете, как будто они стали перед вами страшно должны. На будущее никто вас приглашать никуда не будет, потому что подсознательно это идет от вас: раз ты предложил что-то мне, значит, уже должен!
Возможно также, что они интуитивные люди и просто почувствовали вот этот негатив от вас, что они чего-то вам должны, и предпочли вовремя свалить.

Jdanka
#7
Jdanka

Вы так пишете, как будто они стали перед вами страшно должны. На будущее никто вас приглашать никуда не будет, потому что подсознательно это идет от вас: раз ты предложил что-то мне, значит, уже должен!
Возможно также, что они интуитивные люди и просто почувствовали вот этот негатив от вас, что они чего-то вам должны, и предпочли вовремя свалить.

Кстати, предупредить накануне это хороший тон, даже без объяснения причин.

Jdanka
#8

Вообще я не понимаю зачем выскакивают эти старые темы среди новых, вынуждая интересоваться интернет-макулатурой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: