Гость
Статьи
А вы верите в женскую …

А вы верите в женскую дружбу?!

Всем привет, мне интересно, вы верите в женскую дружбу?! я скорее всего нет, всегда они меня разачаровывали, что хотели увести парня, ну это раньше было, а сейчас как парень появился, нынешние подружки отшились.

Амина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не верю в людей. Ни в женщин, ни в мужчин. Все очень хорошие, пока спят зубами к стенке. Но это пришло с опытом.

Гость
#4

Не повезло вам с подружками. Или вы просто себе в голову вбили, что ваш парень сказочный принц, и все его увести хотят.

Гость
#5

Тебе подружки нужны для того чтобы перед ними парнями хвастаться!!??? Вот когда вырастишь тогда поймёшь, что подруги нужны для совместного приятного проведение досуга! А личная жизнь она на то и личная, чтобы строилась без вмешательства посторонних людей!

Гость
#6

Вы правы, женской дружбы нет, я в этом давно убедилась. Теперь мой самый лучший друг - это мой кот.

Гость
#7
Гость

Не повезло вам с подружками. Или вы просто себе в голову вбили, что ваш парень сказочный принц, и все его увести хотят.

Ну моя "подруга" клеилась к моему мужику, хотя он ей вообще не нравился, чисто для того, чтобы он на неё клюнул и поднять себе самооценку.

Гость
#8

В дружбу не верю, подруг считаю больше близкими приятельницами и много чего не рассказываю им. Среди знакомых которые на первый взгляд милые девушки, а на самом деле ещё те морские особы. Одна как услышала о том, что этой осенью у меня свадьба сразу начала с пеной у рта доказывать, что мы не успеем с подготовкой за пол года. Хотя она никогда не была в той стране где мы собираемся венчаться и понятия не имеет что и за сколько там надо бранировать, к тому же мы успели всё подготовить. Вторая начала мне говорить что когда я рожу то меня обязательно разнесёт и я ещё вспомню её слова, хотя я стройная и в роду у меня не было склонных к полноте. Сама эта девчёнка весит больше 100кг. Ещё раз убедилась что женщины завистливые существа. И найдут слова как больше гадостей наговорить при случае, если у вас есть то чего нет у них. Так что если и есть женская дружба то только до определённого момента.

мышь+
#9
Гость

. Одна как услышала о том, что этой осенью у меня свадьба сразу начала с пеной у рта доказывать, что мы не успеем с подготовкой за пол года. Хотя она никогда не была в той стране где мы собираемся венчаться и понятия не имеет что и за сколько там надо бранировать, к тому же мы успели всё подготовить. Вторая начала мне говорить что когда я рожу то меня обязательно разнесёт и я ещё вспомню её слова, хотя я стройная и в роду у меня не было склонных к полноте. Сама эта девчёнка весит больше 100кг.

И это был вот прям первый раз, когда в них открылось их своеобразное вИдение некоторых аспектов вашей жизни. Ага-ага, конечно.

Гость
#10

Женская дружба, если она настоящая - это апофеоз, (вершина), дружбы вообще! Нет ничего сильней в мире, чем настоящая женская дружба!

Гость
#11

9. Дело в том что это завистливые люди и завидуют они в принципе всем у кого что то идёт лучше чем у них. И таких много.

Гость
#12

Женской дружбы нет. Это миф. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает...
Делаем вывод: женщины - недружелюбные существа.

мышь+
#13
Гость

9. Дело в том что это завистливые люди и завидуют они в принципе всем у кого что то идёт лучше чем у них. И таких много.

Это-то ясен пень. Просто зачем включать таких в число своих приятельниц, а после удивляться и огорчаться?

#14

Нет, в женскую дружбу не верю. Если даже у родных сестёр бывает "дружу дружу, а мужа уведу". У меня родных сестёр нет, но троюродные завидуют, поэтому перестала расхваливать мужа.

Гость
#15

13. Я написала что это были знакомые, в общей компании были, но после этих случаев не виделись.

Гость
#16

да

Гость
#17

нет. доверяю только маме, она единственный человек, который любит меня бескорыстно

Лето
#18
Mazarida

Нет, в женскую дружбу не верю. Если даже у родных сестёр бывает "дружу дружу, а мужа уведу". У меня родных сестёр нет, но троюродные завидуют, поэтому перестала расхваливать мужа.

Да уж, дальние родственницы это отдельный разговор! Так получилось, что я самая младшая и самая симпатичная среди двоюродных - троюродных сестер по маминой линии. Они обычные на внешность, а я получилась яркая, темноглазая, вся в своего отца.Так вот,есть у меня сестрица двоюродная, старше на 19 лет. Мама моя ее своей дочкой практически считала всегда. У этой сестры есть дочь -моя ровесница. Так вот я узнала, что эта моя племянница выкалывает мне на наших совместных детских фотографиях глаза иголкой!! ((( Господи, какой ужас!! Она толстая,на голове 3 пера,а я стройная всегда была с длинными черными волосами. А я ведь всегда ее жалела, отдавала ей свои украшения, она у нас дома была часто

#19

Верю. Как в женскую,так и в мужскую дружбу.

Гость
#20

Не зависит от гендерной принадлежности: человек или человек, или свинья. Была у меня лучшая подруга, а потом поставила так, что я осталась без крыши над головой, а все родные и близкие отвернулись. Но тут мне встретилась другая девушка, которая безвозмездно помогала мне, сделала все, чтобы вывести ту на чистую воду и чтобы меня не осудили. В итоге дружим уже больше 15 лет, она мой самый близкий человек, хотя уже почти 10 лет мы живем в разных городах

Гость
#21

От баб все зло.

Амина
#22

[quote="Гость"]Не повезло вам с подружками. Или вы просто себе в голову вбили, что ваш парень сказочный принц, и все его увести хотят.

да, не повезло, считала подругой, рассказывала о своих поклонниках,один раз как рассказала какой он состоятельный парень, так она мне заявила, что он ее будет, со словами, отдай мне его, я была в шоке, и разачарована в ней,ну я сделала так что,что он ее послал,потом бегала за мной,что она пошутила,отпрадывалась, но я то решила завязать с ней отношение, это было давно. через некоторое время, уже с др.подругой,общалась я с одним,перестали общаться, через некоторое время он познакомился с моей подругой, я видела как она хотела общаться с ним, ссылаясь типо на то что мстит за меня, но мне это не нужно было,не нужно было знакомится с ним,мне это не приятно. все это в прошлом, а сейчас есть любимый, они не собираются отбивать его у меня, просто тупо отшились сами, а на работе мое рабоч место отбила коллега подруга, считала ее хорошей,но она показала свое истинное лицо, теперь я без работы. Как ранее парень говорил, что не сущес.женской дружбы, значит он прав

Гость
#23

[quote="Гость"]В дружбу не верю, подруг считаю больше близкими приятельницами и много чего не рассказываю им. Среди знакомых которые на первый взгляд милые девушки, а на самом деле ещё те морские особы. Одна как услышала о том, что этой осенью у меня свадьба сразу начала с пеной у рта доказывать, что мы не успеем с подготовкой за пол года. Хотя она никогда не была в той стране где мы собираемся венчаться и понятия не имеет что и за сколько там надо бранировать, к тому же мы успели всё подготовить. Вторая начала мне говорить что когда я рожу то меня обязательно разнесёт и я ещё вспомню её слова, хотя я стройная и в роду у меня не было склонных к полноте. Сама эта девчёнка весит больше 100кг. Ещё раз убедилась что женщины завистливые существа. И найдут слова как больше гадостей наговорить при случае, если у вас есть то чего нет у них. Так что если и есть женская дружба то только до определённого момента.

истину глаголите! 😊 согласна с вами, они вам завидуют, счастья вам 😉

Амина
#24

[quote="Лето "][quote="Mazarida"]

Да уж, дальние родственницы это отдельный разговор! Так получилось, что я самая младшая и самая симпатичная среди двоюродных - троюродных сестер по маминой линии. Они обычные на внешность, а я получилась яркая, темноглазая, вся в своего отца.Так вот,есть у меня сестрица двоюродная, старше на 19 лет. Мама моя ее своей дочкой практически считала всегда. У этой сестры есть дочь -моя ровесница. Так вот я узнала, что эта моя племянница выкалывает мне на наших совместных детских фотографиях глаза иголкой!! ((( Господи, какой ужас!! Она толстая,на голове 3 пера,а я стройная всегда была с длинными черными волосами. А я ведь всегда ее жалела, отдавала ей свои украшения, она у нас дома была часто

Ужас😨, очень жаль, с головой у нее не все в порядке, ну и конечно зависть!

Гость
#25

У меня у мамы подруги с молодости. Я ей так завидую по хорошему, мне бы таких......Они такие искренние, порядочные. Видятся не часто, но дружат искренне. Очень добрые и мягкие. У меня же со своими тараканами, комплексами какими то, периодически их заносит , они могут нагрубить, нахамить, постоянно воспитывают и учат жизни, чуть что обижаются. Одна подруга только адекватная, но живет далеко. А у мамыт у подруг жизнь была всякая и трудностей полно намного больше чем у моих подруг. Хотя мама не очень то хороший друг, бывает резка как мои подруги. Я же стараюсь быть тактичной, мягкой и никого не воспитываю. Вот где мне таких подруг как у мамы найти? Или я заслужиаю то что заслуживаю...Я вообще стараюсь быть очень верным и преданным другом.

Гость
#26

Интересно, одна я вижу, как гость Лето ограниченна и зла?

Гость
#27

Аяяяй, а я такая вся из себя, они мне завидуют фу фу фу. А я стройная блондинка с волосами до талии - и что? Да всем плевать на тебя. И при всей моей нелюбви к людям в целом-я не скажу про себя, что я Самая красивая из моей родни и знакомых - потому что это неумно-раз, неправда - два.

Гость
#28

Есть люди - одиночки, у таких друзей нет, а есть очень контактные-такие будут жертвовать личным комфортом ради причастности к группе-вот и все.

Гость
#29
Гость

Вы правы, женской дружбы нет, я в этом давно убедилась. Теперь мой самый лучший друг - это мой кот.

Женская дружба есть!!! У меня две закадычные подружки.С одной дружим с 15 лет, с другой с 21 года.Мне 52 года.

Гость
#30

Есть конечно. Дружим почти 30 лет, еще со школы. Никогда не предавали, были мелкие неурядицы, но так и должно быть в нормальной дружбе. Я знаю, что эти люди меня никогда не подведут и я для них сделаю все. По молодости были мужчины, которые нравились обоим, но дружба - святое. А если этот кобелюка метался, то имели его вместе, а потом кидали. Мужей, парней своих подруг вообще не рассматриваю как мужчин, это даже не обсуждается.

Гость
#31
Гость

Я вообще не верю в людей. Ни в женщин, ни в мужчин. Все очень хорошие, пока спят зубами к стенке. Но это пришло с опытом.

Согласна, с Вами , правильно пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: