Гость
Статьи
реакция подруги на мою …

реакция подруги на мою неприятность.

Я очень переживаю из-за пропажи моих драгоценностей у меня же в квартире. После тщательных поисков в течении 3х мес. я говорю подруге об этом и что кроме нее и ее приятельницы за этот период никого не было. Спросила, могла ли эта дама взять, ведь я ее не очень хорошо знаю ,на что подруга, вспылила и сказала что уверенна 100% в ней.В дальнейшем она избегает каких либо разговоров на эту тему,а когда я спросила ,говорила ли она с этой приятельницей на тему ,что у меня пропажа.,моя подружка заявила,что она тут ни причем и бросила трубку.
Как вы считаете, нормальна ли такая реакция на мою проблему, если мы дружим много лет и я считала всегда ,что подруги и это значит и в беде ,а не только в радости?. А тут даже сочувствия не встретила....

Инна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию заявите

Гость
#2

Заявление в полицию, там озвучтье подозреваемых. А отношения с подругой все равно уже испорчены, так что смело в полицию. И все-таки поищите дома хорошо сначала, у меня так свекровь *****коллегу с головы до ног, та мол шкатулку с кольцами сперла из сумки, и что, нашла она свою шкатулку у себя же дома.

Инна
#3
Гость

Заявление в полицию, там озвучтье подозреваемых. А отношения с подругой все равно уже испорчены, так что смело в полицию. И все-таки поищите дома хорошо сначала, у меня так свекровь *****коллегу с головы до ног, та мол шкатулку с кольцами сперла из сумки, и что, нашла она свою шкатулку у себя же дома.

3 месяца тщательного поиска не дал результатов. Сомневаюсь ,что от полиции толк будет. Украшение потеряла, это материальная потеря, но и психологически я пострадала, я не ожидала такой реакции: " ничего не знаю ,моя хата с краю" Я ожидала ,что она как то поговорит с приятельницей на тему пропажи ,без предъяв. В итоге даже намека на сочувствие! Женская дружба такая получается, то "каждый прыщ "обсуждают по 10 раз,а как что то серьезное, то не причем. Разочарование.

Гость
#4

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Гость
#5

"Сомневаюсь ,что от полиции толк будет" - вот это вы зря. У полиции свои методы. Заявляйте. А реакция - ничего особенного. Обычная.

Инна
#6
Гость

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Подруга это тот кто всегда поддержит в беде и разделит радость, иначе это приятельница, хотя в приятели тоже выбирают приятных и доброжелательных. Входит и не друг и не враг ,а так...

Гость
#7
Инна

Подруга это тот кто всегда поддержит в беде и разделит радость, иначе это приятельница, хотя в приятели тоже выбирают приятных и доброжелательных. Входит и не друг и не враг ,а так...

*Выходит

Гость
#8
Инна

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Подруга это тот кто всегда поддержит в беде и разделит радость, иначе это приятельница, хотя в приятели тоже выбирают приятных и доброжелательных. Входит и не друг и не враг ,а так...

эх...согласна

автор
#9
Гость

"Сомневаюсь ,что от полиции толк будет" - вот это вы зря. У полиции свои методы. Заявляйте. А реакция - ничего особенного. Обычная.

Для меня такая реакция необычная, малодушная я бы назвала.

Фонтан
#10

А почему вы думаете только на ту знакомую, разве вы знаете свою подругу с этой стороны? Они обе одинаково могли украсть: одна недосягаема, а у другой алиби, она же "подруга"!

Гость
#11

а моя поруга - стаж дружбы 10 лет, даже ни разу не позвонила мне в больницу, где я лежала после тяжелейшей операции. а когда выписали - позвонила и говорит, приходи, а то мне скучно.на моё резонное приглашение ко мне, ибо я пока что не могу ходить - ответ- а нет, идти неохота. вот если бы ты пришла... а что, совсем ходить никак? и вот уже полтора месяца - тишина.

автор
#12
Фонтан

А почему вы думаете только на ту знакомую, разве вы знаете свою подругу с этой стороны? Они обе одинаково могли украсть: одна недосягаема, а у другой алиби, она же "подруга"!

Много лет общаемся , были времена похлеще, т.*****. материальная ситуация "студенческая" ,а ситуации где можно соблазниться были ...нет повода думать плохо.На ее приятельницу ,хоть она мне и показалась неприятной тоже не хотелось бы грешить. но факт: были только они и в разное время.

автор
#13
Гость

а моя поруга - стаж дружбы 10 лет, даже ни разу не позвонила мне в больницу, где я лежала после тяжелейшей операции. а когда выписали - позвонила и говорит, приходи, а то мне скучно.на моё резонное приглашение ко мне, ибо я пока что не могу ходить - ответ- а нет, идти неохота. вот если бы ты пришла... а что, совсем ходить никак? и вот уже полтора месяца - тишина.

Пора называть вещи своими именами! Бывают подруги, приятельницы ,хорошо знакомые. Обидно, что мы это не так быстро улавливаем. Я привыкла сама справляться с проблемами, а тут как то обидно стало.

Гость
#14

Автор, сто процентов подруга ваша сперла ваши драгоценности. Срочно заяву в полицию на этих двух, пусть их трясут. Да, и женской дружбы нет!

Гость
#15
автор

Для меня такая реакция необычная, малодушная я бы назвала.

Ну у меня была примерно такая же реакция, когда мама моя потеряла золото и подумала на моего будущего тогда мужа. Вместо того, чтобы пропажу искать, начала искать преступников. И наезжать на меня. И это было крайне неприятно. Нашла потом золото то свое в своей же одежде. Т.*****. подруга то ваша может и не при делах, а вы ее обвиняете с ходу, и у нее уверенности в своей приятельнице может быть больше, чем в тщательности ваших поисков. Да и неужели за три месяца больше прям никого никого у вас дома не было? А в полицию идите.

Золотарева
#16

а почему вы сами не могли поговорить с этой знакомой, а подругу посылаете? Подруга вправе не хотеть этого разговора,не так-то легко знаете обвинять человека,особенно если уверенности нет.У вас есть уверенность-спросите сами у нее.

Гость
#17
Гость

а моя поруга - стаж дружбы 10 лет, даже ни разу не позвонила мне в больницу, где я лежала после тяжелейшей операции. а когда выписали - позвонила и говорит, приходи, а то мне скучно.на моё резонное приглашение ко мне, ибо я пока что не могу ходить - ответ- а нет, идти неохота. вот если бы ты пришла... а что, совсем ходить никак? и вот уже полтора месяца - тишина.

Значит вы не особо нужная подруга. А скучная и ненужная.

Гость
#18
Гость

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

а моя близкая подруга скрыла от меня смерть своего отца. Вот это нормально!? И сказала мне об этом через полгода, причем удивившись, что я до сих пор не знаю об этом: "я думала тебе кто-нибудь сказал".

Гость
#19
Гость

а моя поруга - стаж дружбы 10 лет, даже ни разу не позвонила мне в больницу, где я лежала после тяжелейшей операции. а когда выписали - позвонила и говорит, приходи, а то мне скучно.на моё резонное приглашение ко мне, ибо я пока что не могу ходить - ответ- а нет, идти неохота. вот если бы ты пришла... а что, совсем ходить никак? и вот уже полтора месяца - тишина.

Вы меня простите, но я не верю в такие истории. Либо она всегда и во всем была такой и вас это устраивало, либо что то произошло и она таким образом окончательно пытается прекратить всякое с вами общение. Ну не бывает так,чтобы дружили десятилетиями и все было хорошо, и ни с того и ни с сего она оказалась тварью

Гость
#20
Гость

Ну у меня была примерно такая же реакция, когда мама моя потеряла золото и подумала на моего будущего тогда мужа. Вместо того, чтобы пропажу искать, начала искать преступников. И наезжать на меня. И это было крайне неприятно. Нашла потом золото то свое в своей же одежде. Т.*****. подруга то ваша может и не при делах, а вы ее обвиняете с ходу, и у нее уверенности в своей приятельнице может быть больше, чем в тщательности ваших поисков. Да и неужели за три месяца больше прям никого никого у вас дома не было? А в полицию идите.

согласна. И реакция подруги очень даже нормальная.
Прикиньте, автор, вас бы ни с того ни с сего обвинили в краже?! Еще и удивляетесь, что подруга не хочет с вами общаться да не наезжает на свою знакомую.

Гость
#21
Гость

Значит вы не особо нужная подруга. А скучная и ненужная.

Вы только к веселым и нужным в больницу ходите? Таких как вы подруг - врагов не надо, уж поддержите, так поддержите

Гость
#22

Моя подруга украла из моего письменного стола 4 купюры по 2 доллара
номинации и три маминых золотых коронки (не булат) из шкатулочки.. Реакция была точно такая же. Надо сказать, что она из обеспеченной семьи.
Кто их, бохатых, поймёт?

Гость
#23
Гость

Моя подруга украла из моего письменного стола 4 купюры по 2 доллара
номинации и три маминых золотых коронки (не булат) из шкатулочки.. Реакция была точно такая же. Надо сказать, что она из обеспеченной семьи.
Кто их, бохатых, поймёт?

вы прямо видели, как она украла? или камеры зафиксировали?

Гость
#24

1Подруга разозлилась,потому ,что она тоже подозреваемая.Хоть автор и не сказал этого вслух
.2 Как вы представляете себе задачу подруги? Она что,должна позвонить невиновной (пока нет приговора из суда,она невиновнс) и спросить :это не ты украла у машки драгоценности? у нее пропажа,думает на тебя!
3 Если бы у ваших знакомых пропала ценная вещь после вашего визита.И вас бы спросили,не знаете ли вы,кто мог взять? Вам бы не стало противно?Так что реакция подруги нормальная.
4.Ищите,ищите.Знаю много случаев,ктгда через полгода находили.

Гость
#25
Гость

согласна. И реакция подруги очень даже нормальная.
Прикиньте, автор, вас бы ни с того ни с сего обвинили в краже?! Еще и удивляетесь, что подруга не хочет с вами общаться да не наезжает на свою знакомую.

Совершенно верно!

Гость
#26
Гость

1Подруга разозлилась,потому ,что она тоже подозреваемая.Хоть автор и не сказал этого вслух
.2 Как вы представляете себе задачу подруги? Она что,должна позвонить невиновной (пока нет приговора из суда,она невиновнс) и спросить :это не ты украла у машки драгоценности? у нее пропажа,думает на тебя!
3 Если бы у ваших знакомых пропала ценная вещь после вашего визита.И вас бы спросили,не знаете ли вы,кто мог взять? Вам бы не стало противно?Так что реакция подруги нормальная.
4.Ищите,ищите.Знаю много случаев,ктгда через полгода находили.

Нет представьте,противно себе не стало бы. Автор подозревает не подругу, а её знакомую. Сначала было бы может возмущение, а потом задумалась. У меня было один случай, когда я защищала знакомую от коллектива, а потом она в другом месте попалась на воровстве

Гость
#27
Гость

Гость
согласна. И реакция подруги очень даже нормальная.
Прикиньте, автор, вас бы ни с того ни с сего обвинили в краже?! Еще и удивляетесь, что подруга не хочет с вами общаться да не наезжает на свою знакомую.
Совершенно верно!

Что верно? Она не обвиняла свою подругу, она сказала,что пропали украшения. А что молчать надо было ?Значит , если у вас украдут кошелёк вы в милицию заявите, а, если украшения пропали, молчи в тряпочку? У моего парня пропал бинокль дорогой в районе 30, а заходил друг. Так он спросил у его девушки не появлялся ли бинокль у него, и девушка могла бы не говорить, но она честная, сказала: Да появился.Так мой парень такой: Я не буду забирать скандалить.Но дружбе конец Так я позвонила его девушке, и та вернула мне. А такие, как вы, либо всё трусливо терпите, либо просто врёте и сами бы в милицию заявили Сейчас налетят куры,что я дружбу порушила.))

Гость
#28

Автор,зачем вы ищете драгоценности?Почему их надо искать? Вы их переклсдываете с места на место? Если вы их постоянно перепрятываете,то забыть куда положили в последний раз -легко.

Гость
#29
Гость

Что верно? Она не обвиняла свою подругу, она сказала,что пропали украшения. А что молчать надо было ?Значит , если у вас украдут кошелёк вы в милицию заявите, а, если украшения пропали, молчи в тряпочку? У моего парня пропал бинокль дорогой в районе 30, а заходил друг. Так он спросил у его девушки не появлялся ли бинокль у него, и девушка могла бы не говорить, но она честная, сказала: Да появился.Так мой парень такой: Я не буду забирать скандалить.Но дружбе конец Так я позвонила его девушке, и та вернула мне. А такие, как вы, либо всё трусливо терпите, либо просто врёте и сами бы в милицию заявили Сейчас налетят куры,что я дружбу порушила.))

Откуда вы таких друзей берете? У меня как то пропал браслет.В доме бывает много гостей и часто.Но мне даже в голову не пришло думать на знакомыхГде только не искала..Браслет потом случайно нашелся.Через месяц кажется.

Гость
#30

Автор, когда приходят к вам гости, даже самые дорогие, даже если к вам сантехник приходит на 5 минут- все шкатулки прячьте глубоко в самый дальний шкаф!!!!!!!!!!
Я как то пригласила подругу с ее маленькой дочкой. Дочке 7 лет. Мы сидели на кухне, ее дочка играла в комнате. Извините, но ребенок спер из серванта фигурку керамическую. Она ценности никакой не представляла, но сам факт, что залез тот, от кого точно не ожидала ни я ни сама подруга (мама ее). А уж про драгоценности-точно надо прятать.
Про реакцию подруги, я ее понимаю отчасти. Мне было бы тоже неприятно, если бы меня и моих знакомых с намеком таким спросили бы такое. Хотя вас тоже понять можно!!!!

соболин@
#31
Гость

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Подруга это тот кто всегда поддержит в беде и разделит радость, иначе это приятельница, хотя в приятели тоже выбирают приятных и доброжелательных. Входит и не друг и не враг ,а так...

эх...согласна
я бы тоже не пришла, я боюсь кладбищ

Гость
#32

Инна, ситуация с пропажей тупиковая. У нас дома после смерти мужа пропало несколько ценных вещей. О существовании и местонахождении этих вещей знали только самые близкие люди - сестры и брат мужа. То что вещи пропали - это абсолютно точно. Я грешу на брата мужа, но открыто не могу это сказать. Ограничила с ним общение до минимума, а также более осторожна стала с золовками. Если начать спрашивать, будет скандал, а вещи, разумеется, никто не вернет. Их брали не для того, чтобы возвращать, а также все знают, что "не пойман - не вор". Полиция могла бы помочь, если обратиться в день пропажи. Спустя месяцы полиция не будет чесаться. За эти месяцы Ваши драгоценности скорее всего уже не в доме воров, а где-то далеко. И не пойдут они с обысками к людям, если на них нет серьезных улик и доказательств, что именно они украли. Лучше принять потерю и хорошо прятать ценные вещи, никому даже случайно не обнаруживая, где они лежат. Подумать, могут ли быть ключи от Вашего жилья у кого-то из близких, поменять замки. Вообще быть осторожной с людьми, включая самых близких.
А о сочувствии потерям вообще отдельный разговор. Скорее обвинят в разгильдяйстве и небрежности.

Гость
#33
Гость

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Я вам сочувствую,но это же ваш папа,я уже совсем взрослая,но на похороны не хожу,панически всего этого боюсь,родителей хоронила,так мне столько лекарств вкололи,что ничего не помню,на похоронах 44 летнего брата упала в обморок,недавно муж умер,еле перенесла,и когда ко мне подошла дочь,сама уже мама,и спросила,как ей быть,что она настолько боится,что ей плохо,вы знаете,я даже не думая,сказала,чтобы она не ходила и оставалась с ребёнком дома,мне все равно,кто что подумал,отца она очень любила,и я думаю он бы понял,я даже про себя наказ дала,чтоб не ходила,она по мне очень хорошо относится,а потом мне уже все равно будет.,так что простите подругу,вы же не знаете точно её причин,ведь даже могут просто с работы не отпустить

Марина
#34

Ну, вообще-то подружка всё правильно сделала. Автор хочет неприятный разговор переложить на чужие плечи, а оно надо подруге? Я бы тоже не стала выяснять подобные обстоятельства, которые меня не касаются, у третьих лиц.
Пусть автор сама и предъявляет)
И как вы себе исход такого разговора представляете?
- Оля, ты случаем драгоценности мои не прихватила?
- Ой, точно, прощу прощения, на - держи.
Так что ли?))) Понятно что никто не признается.

Гость
#35

Не надо никого таскать домой. Будет тебе урок.
Есть кафе, рестораны. Там и встречайся.
Люди в разных обстоятельствах ведут себя по-разному. Что-то плохо лежало, не удержался человек и спер. Черт попутал. А признаться порой и стыдно.
Еще и любовники такие бывают. Придут на ночь. А утром и след простыл с твоим кошельком. Девочки, думайте головой.

автор
#36
Гость

Ну у меня была примерно такая же реакция, когда мама моя потеряла золото и подумала на моего будущего тогда мужа. Вместо того, чтобы пропажу искать, начала искать преступников. И наезжать на меня. И это было крайне неприятно. Нашла потом золото то свое в своей же одежде. Т.*****. подруга то ваша может и не при делах, а вы ее обвиняете с ходу, и у нее уверенности в своей приятельнице может быть больше, чем в тщательности ваших поисков. Да и неужели за три месяца больше прям никого никого у вас дома не было? А в полицию идите.

Домой стараюсь никого не приглашать, и квартирка маленькая однушка.

Гость
#37
Гость

Не надо никого таскать домой. Будет тебе урок.
Есть кафе, рестораны. Там и встречайся.
Люди в разных обстоятельствах ведут себя по-разному. Что-то плохо лежало, не удержался человек и спер. Черт попутал. А признаться порой и стыдно.
Еще и любовники такие бывают. Придут на ночь. А утром и след простыл с твоим кошельком. Девочки, думайте головой.

Да вы правы , домой не надо приглашать, приятельница напросилась ,чтобы я ей помогла на компе кое с чем разобраться, я болела долгое время и почти не куда не ходила. Соглашусь что соблазн играет свою роль, искушать не надо никого, такие мои выводы.((

Гость
#38
Марина

Ну, вообще-то подружка всё правильно сделала. Автор хочет неприятный разговор переложить на чужие плечи, а оно надо подруге? Я бы тоже не стала выяснять подобные обстоятельства, которые меня не касаются, у третьих лиц.
Пусть автор сама и предъявляет)
И как вы себе исход такого разговора представляете?
- Оля, ты случаем драгоценности мои не прихватила?
- Ой, точно, прощу прощения, на - держи.
Так что ли?))) Понятно что никто не признается.

Я надеялась скорее на то ,.что подруга зная ее лучше при разговоре заметит некую реакцию ,какие уж тут выяснения обстоятельств.Надеялась на помощь, факт пропажи имеет место быть. По вашему молчать нужно и на помощь даже не рассчитывать? Идти в полицию ,пусть нервы всем помотает безрезультатно? Дружба подразумевает взаимовыручку .

Гость
#39
Гость

Значит вы не особо нужная подруга. А скучная и ненужная.

ну да! Как с пропиской помочь, или проверить документы на дом- не продан ли? Ибо она по глупости передала все копии док-ов малознакомой тете и та с ними боагополучно исчезла... тогда нужная была? Устроить в хорошую клинику на обследование - нужная? Свести с мамтерами маникюра, педикюра, автомеханиками- нужная? А как заболела и мне самой понадобилось дружеское участие- так сразу стала ненужной... ну- ну.. просто некоторые не умеют дружить, вот и все обтяснение.

Инга
#40
Гость

Гость
Значит вы не особо нужная подруга. А скучная и ненужная. ну да! Как с пропиской помочь, или проверить документы на дом- не продан ли? Ибо она по глупости передала все копии док-ов малознакомой тете и та с ними боагополучно исчезла... тогда нужная была? Устроить в хорошую клинику на обследование - нужная? Свести с мамтерами маникюра, педикюра, автомеханиками- нужная? А как заболела и мне самой понадобилось дружеское участие- так сразу стала ненужной... ну- ну.. просто некоторые не умеют дружить, вот и все обтяснение.

Очень многие дружить не умеют, а те кто правильно понимает суть дружбы могут не сразу распознать в мнимых друзьях всего лишь хорошо знакомых.

Гость
#41
Гость

Я вам сочувствую,но это же ваш папа,я уже совсем взрослая,но на похороны не хожу,панически всего этого боюсь,родителей хоронила,так мне столько лекарств вкололи,что ничего не помню,на похоронах 44 летнего брата упала в обморок,недавно муж умер,еле перенесла,и когда ко мне подошла дочь,сама уже мама,и спросила,как ей быть,что она настолько боится,что ей плохо,вы знаете,я даже не думая,сказала,чтобы она не ходила и оставалась с ребёнком дома,мне все равно,кто что подумал,отца она очень любила,и я думаю он бы понял,я даже про себя наказ дала,чтоб не ходила,она по мне очень хорошо относится,а потом мне уже все равно будет.,так что простите подругу,вы же не знаете точно её причин,ведь даже могут просто с работы не отпустить

Вы такие интересные все! Вы думаете только вы боитесь? нет! все боятся, просто если все будут вот так поступать то кто будет людей хоронить, скажите мне? Если родные не считают своей обязанностью пойти, друзья тем более, то кто???? вот честно, не видно что вы намного старше. Всегда это поражало "не пойду, потому что не люблю ходить на похороны", "не пойду потому что боюсь и это мрачно", я вам открою наверное америку, но НИКТО не любит и ВСЕМ страшно. Просто это вопрос морали.

Гость
#42
Гость

А моя самая близкая подруга не пришла на похороны моего папы, думаете это нормально?

Я вам сочувствую,но это же ваш папа,я уже совсем взрослая,но на похороны не хожу,панически всего этого боюсь,родителей хоронила,так мне столько лекарств вкололи,что ничего не помню,на похоронах 44 летнего брата упала в обморок,недавно муж умер,еле перенесла,и когда ко мне подошла дочь,сама уже мама,и спросила,как ей быть,что она настолько боится,что ей плохо,вы знаете,я даже не думая,сказала,чтобы она не ходила и оставалась с ребёнком дома,мне все равно,кто что подумал,отца она очень любила,и я думаю он бы понял,я даже про себя наказ дала,чтоб не ходила,она по мне очень хорошо относится,а потом мне уже все равно будет.,так что простите подругу,вы же не знаете точно её причин,ведь даже могут просто с работы не отпустить

Извините что я так грубо и примите мои соболезнования. Просто накипело

автор
#43
Гость

Вы такие интересные все! Вы думаете только вы боитесь? нет! все боятся, просто если все будут вот так поступать то кто будет людей хоронить, скажите мне? Если родные не считают своей обязанностью пойти, друзья тем более, то кто???? вот честно, не видно что вы намного старше. Всегда это поражало "не пойду, потому что не люблю ходить на похороны", "не пойду потому что боюсь и это мрачно", я вам открою наверное америку, но НИКТО не любит и ВСЕМ страшно. Просто это вопрос морали.

+1000

вики
#44
Гость

1Подруга разозлилась,потому ,что она тоже подозреваемая.Хоть автор и не сказал этого вслух
.2 Как вы представляете себе задачу подруги? Она что,должна позвонить невиновной (пока нет приговора из суда,она невиновнс) и спросить :это не ты украла у машки драгоценности? у нее пропажа,думает на тебя!
3 Если бы у ваших знакомых пропала ценная вещь после вашего визита.И вас бы спросили,не знаете ли вы,кто мог взять? Вам бы не стало противно?Так что реакция подруги нормальная.
4.Ищите,ищите.Знаю много случаев,ктгда через полгода находили.

+++++++++++++
Я автора понимаю, но понимаю и то что если бы меня обвинили в краже, то общаться с этим человеком я бы не хотела больше. Даже если потом все уладилось и человек попросил прощения. Осадок к сожалению уже никуда не девать.

автор
#45
вики

Гость1Подруга разозлилась,потому ,что она тоже подозреваемая.Хоть автор и не сказал этого вслух
.2 Как вы представляете себе задачу подруги? Она что,должна позвонить невиновной (пока нет приговора из суда,она невиновнс) и спросить :это не ты украла у машки драгоценности? у нее пропажа,думает на тебя!
3 Если бы у ваших знакомых пропала ценная вещь после вашего визита.И вас бы спросили,не знаете ли вы,кто мог взять? Вам бы не стало противно?Так что реакция подруги нормальная.
4.Ищите,ищите.Знаю много случаев,ктгда через полгода находили.
+++++++++++++
Я автора понимаю, но понимаю и то что если бы меня обвинили в краже, то общаться с этим человеком я бы не хотела больше. Даже если потом все уладилось и человек попросил прощения. Осадок к сожалению уже никуда не девать.

Я вроде бы на русском языке пишу ,но находятся те кто читать не умеют? Подругу я не обвиняла, а сообщила ей о своей ситуации. Если бы у нее такая ситуация произошла, вела бы себя иначе ,я не заявляла бы что уверенна 100% в ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ и не бросала бы нервно трубки .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: