Гость
Статьи
Нужно женское мнение …

Нужно женское мнение со строны

Хотелось бы услышать мнение со стороны касательно ситуации с подругой, какое-то время назад был гормональный сбой и врач посоветовал сдать кровь на один гормон,который показывает примерное количество лет,когда можно еще забеременеть,я его сдала и он оказался не очень высок, я хочу второго ребенка,поэтому в расстроенных чувствах позвонила подруге поплакаться,она меня успокоила,и в последующем разговоре мы с ней договориись,что она тоже сдаст кровь на этот гормон,чтобы проверить сколько он примерно должен быть в нашем возрасте..Сегодня она мне звонит в истерике,кричит что ей пришли результаты,очень намного хуже моих,и что оказывается ей срочно нужно рожать первого ребенка,иначе по словам врача через год будет поздновато..Она кричала что узнала это из-за моей просьбы и что она думала ,что у нее куча времени для рождения ребенка впереди,что лучше бы она не знала этого..Я написала ей штук 50 успокаивающих сообщений, так как телефон она не берет,как вы считаете, я очень виновата перед ней?

Настасья
17 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

сколько вам лет?

Настасья
#2

33

Груня
#3

я думаю, вы ей оказали неоценимую услугу, автор. теперт она сможет подумать, хочет ли она вообще детей. я бы на ее месте вас поблагодарила.

Гость
#4

ну и страсти! мне 34, не представляю, чтобы кто-то из моих подруг так реагировал или чтобы подобная реакция вызвала у меня чувство вины )
вы-то причем? это ведь было ее решение сходить и сдать анализ

гость
#5

Я хочу сдать такой анализ! вот бы мне кто посоветовал, а то я даже не знала о таком. А подруга глупо себя ведет.

Гость
#6

Это не разводка ли? Возможность забеременеть определяет количество
яйцеклеток в двух яичниках. Стимуляция прикрепления плода производится
определёнными лекарствами. Вроде так.

Гость
#7

...определяется количеством...

Поля
#8

пусть успокоиться.дайте ей время.Гормон АМГ?
Естественно у нее шок. Сеья не вините, вы не в чем не виноваты. Даже наоборот.Она снйчас активизируется

Настасья
#9

Да, вы верно написали, именно Мюллеров гормон и был сдан

Колибри
#10

Автор! Ваша подруга, занята, ребёнка делает, а вы с СМС.ну а если нет и в обиде нас вас, то она- дура набитая. Ей вас благодарить надо, прямо не знаю, как! Вы- молодец и правы во всем!

первый снег
#11

Я в 36 родила, есть примеры которые в лет 50 рожали и так неожиданно беременели))))))))

Настасья
#12

Девочки,спасибо за ответы,успокоили меня немного..Я знаю примеры,когда и в 45 рожали, но все в дело в этом гормоне,о котором я тоже раньше и не слышала, он показывает сколько у нас осталось яйцеклеток и сколько приблизительно лет до климакса, его всегда назначают при Эко, а в моем случае я о нем узнала случайно

Гость
#13
Настасья

Девочки,спасибо за ответы,успокоили меня немного..Я знаю примеры,когда и в 45 рожали, но все в дело в этом гормоне,о котором я тоже раньше и не слышала, он показывает сколько у нас осталось яйцеклеток и сколько приблизительно лет до климакса, его всегда назначают при Эко, а в моем случае я о нем узнала случайно

немного не в тему, но тоже о страхе не иметь детей
поехали мы с двоюродной сестрой в турпоездку. с нами была еще ее мать, моя родная тетка. несколько дней перед выходом непосредственно на маршрут провели на турбазе. ну там знакомство с группой, развлечения всякие, дискотеки. заходит моя кузина в номер и к матери: где, мол, мое такое-то платье. та отвечает, что только что постирала. сестра в истерику. тетка спрашивает, что, мол случится, если она не наденет это платье на дискотеку. "что-что! детей у меня теперь не будет" - рыдает кузина. на сегодня (ей 50 лет) у моей двоюродной сестры сравнительно благополучный брак, две дочери и с год как внук родился. а тогда ей было 16, мне 14
все будет нормально и у вас, и у вашей подруги, если затягивать до упора не будет

Гость
#14

Я тоже считаю, что подруга не обвинять, а благодарить Вас должна за наводку. Видимо, просто для неё это больная тема, т.к.ребенка хочет, а рожать не от кого, вот и перепсиховала((( в любом случае, её никто за руку не вёл. Взрослая девочка, сама пошла - очевидно, что результат мог быть какой угодно, надо быть готовой его услышать.

Лана
#15

У подруги шок, вашей вины здесь нет. Дайте ей время отойти и собраться с мыслями

Гость
#16

Не вините себя автор , вы ничего дурного не сделали . У подруги шок, все таки новость не самая приятная и возможно это ее больная тема ! Поверьте вы даже как лучше сделали , теперь она будет знать и возможно скоро у вас крестница или крестник появятся

Гость
#17

я конечно тоже девушка, но иногда посмотришь на других и думаешь, не зря добрая часть человечества считает баб тупыми. не зря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: