Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего молодого человека

Такая ситуация. Мне 25 лет, моему молодому человеку 31 год. Вместе мы уже почти 4 года, до меня он встречался/жил с девушкой лет 8, не знаю по какой причине они разошлись, но вскоре она уехала в другой город, вышла замуж, появились дети. После они общались через интернет/сообщения, но не часто, поздравят друг друга с праздниками через раз и все в этом духе. Все. Меня это не напрягало (все таки столько лет были вместе, первая любовь и все такое), но в последнее время она проявила особую активность, пишет ему, он отвечает сухо (да, нет и *****), по делу, иногда игнорирует ее сообщения.Она интересуется когда уже женится, когда уже за детьми соберемся, обо мне расспрашивает (что особенно бесит!!!!), постоянно заходит ко мне на страницу ВК и не один раз на дню, спрашивает о нас у его сестер, тут не поздравил ее с ДР, пишет - "как ты мог", а тут вообще смотрю и номер уже просит... стала напрягать меня очень!!! Не знаю как и реагировать на это, говорю об этом ему, он отвечает, мол я же с тобой, люблю тебя, все делаю для тебя, чтоб я не обращала на нее внимания... И поругает меня, за то что в его телефоне ковыряюсь. Кто сталкивался с подобной ситуацией, какая была ваша реакция?

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Тоже есть одна такая. Только они пару лет вместе были и не жили. Сейчас она замужем. Но продолжает писать моему мужу. Предлагает по дружески встретиться, муж не соглашается. С праздниками поздравляет, про меня спрашивает часто. Бесит уже!

Вика
#2

неприятно было бы. лезет она

Гость
#3

мой парень на тот момент тоже общался аж с двумя бывшими.Конкретно причем-всё какие-то смс пикали.Спрашиваю-кому пишешь,отвечал что типа коллеги по работе.Позже одна из его бывших вообще начала звонить на телефон,даже не в вайбере,а прям сразу.И вот слышу разговор.Он-" ну как-то нужно научиться тебе жить без меня"......"и вообще-то у меня уже в квартире девушка жИвет"..."Ну что еще могу сказать,всё уже сказано")))))) Вобщем я поняла,что бывшие всегда в прошлом.И всё.

Маша
#4

Мы как-то столкнулись с ней в магазине. Я сделала вид что незаметила ее. Пришла домой, а она уже мужу написала, что видела меня! Вот зачем?! Ну видела и видела! Вечно ищет повод, чтобы написать ему. Он ей первый не пишет.

Гость
#5

Какая реакция,с его телефона ей смс отошлите с вопросом - чё тебе надо? в контакте с его странице расскажите,как он любит вою красавицу,то есть вас,вообщем что-нибудь тошнотворное для неё,увидите,как ветром сдует. Только свои сообщения и её сразу удаляйте,она больше писать не будет,он и забудет. Вообщем мы с подругами уже много таких бабёнок отшили,кто навязывался мужьям.

Маша
#7
zlovlad ru

Если у вас серьёзные намерения на вашего парня, нужно уходить от "моё отношение к данной девушке" до "наше отношение к нашей девушке"
Смотрите.
Ваши (личное) отношение - страх что мол мужика может склонить к измене. (я утрирую, но на самой глубине вашего "бесит" как раз этот страх)
У вашего мужчины (раз отвечает сухо) просто - непонимание, чего она к нему лезет.
Вывод - вам нужно объединиться с вашим мужчиной и иногда её обсуждать - ну как там Ленка тебя продолжает задалбывать? И чо пишет? хехе) Наверное задолбала тебя своими наездами, как думаешь - чего ей от тебя надо?
то есть вы обсуждаете её как чудачку ВДВОЕМ , и на основе её рождаете БЛИЗОСТЬ.
Если же вы начнёте : "МЕНЯ (то есть уже отделяете себя от вашего союза с парнем) бесит что она постоянно тебе пишет" - то эта тема начнёт вас разделять как камень упавший в ручей.
Причины по которой она это делает - лучше обсуждать с парнем. Можно даже жестко шутить - "может она хочет секса втроем? Ну ты учти я против! Я тебя в постели ни с кем делить несогласная!)"
Будете проще относится, будете обсуждать её со своим парнем "за глаза" - и эта дама так или иначе пройдет мимо.
Начнёте яро конфликтовать - можете потерять парня из за ерунды.

А мне что делать? Муж не знает, что я знаю про сообщения от нее.

чёрная, жабья рожа
#8

Ооо, я так люблю наш 21 век! Мы - новое поколение! ахахахаха

Гость
#9

Зловлад, также, а если мужчина и не против этого флирта? Может его сухие ответы определяют границу невмешательства девушки в его общение. Может все эти МЫ ещё больше его замкнут.

Рина
#10

Это...что я сейчас прочитала???!!!
Вечные терпилы, а не девушки...
Замечательные у вас мужья и молодые люди, только на голову больные. Подобрались парочки гусей и гагарочек)))

Ли
#12

автор, а как вы узнали, что она к вам на страницу ходит? она сама вам сказала?

Гость
#13
zlovlad ru

Если у вас серьёзные намерения на вашего парня, нужно уходить от "моё отношение к данной девушке" до "наше отношение к нашей девушке"
Смотрите.
Ваши (личное) отношение - страх что мол мужика может склонить к измене. (я утрирую, но на самой глубине вашего "бесит" как раз этот страх)
У вашего мужчины (раз отвечает сухо) просто - непонимание, чего она к нему лезет.
Вывод - вам нужно объединиться с вашим мужчиной и иногда её обсуждать - ну как там Ленка тебя продолжает задалбывать? И чо пишет? хехе) Наверное задолбала тебя своими наездами, как думаешь - чего ей от тебя надо?
то есть вы обсуждаете её как чудачку ВДВОЕМ , и на основе её рождаете БЛИЗОСТЬ.
Если же вы начнёте : "МЕНЯ (то есть уже отделяете себя от вашего союза с парнем) бесит что она постоянно тебе пишет" - то эта тема начнёт вас разделять как камень упавший в ручей.
Причины по которой она это делает - лучше обсуждать с парнем. Можно даже жестко шутить - "может она хочет секса втроем? Ну ты учти я против! Я тебя в постели ни с кем делить несогласная!)"
Будете проще относится, будете обсуждать её со своим парнем "за глаза" - и эта дама так или иначе пройдет мимо.
Начнёте яро конфликтовать - можете потерять парня из за ерунды.

кто-нибудь прочитал этот бред?) я перестала на второй строчке)

#14

Я не выдержала, ушла от этого "счастья". Мужчине лестно до умопомрачения всё это, иначе уже бы пресек шалаву и заблокировал.

Соня
#15

автор, а как вы узнали, что она к вам на страницу ходит? она сама вам сказала?[/quote]
я не аатор. в вк есть ловушки для гостей. Или по статистике посещений можно определить, по городу, например

Гость
#16
Гость

кто-нибудь прочитал этот бред?) я перестала на второй строчке)

Почему бред? Нормально парень пишет

Гость
#17
Соня

автор, а как вы узнали, что она к вам на страницу ходит? она сама вам сказала?
я не аатор. в вк есть ловушки для гостей. Или по статистике посещений можно определить, по городу, например

ну про ловушки я знаю, но это надо на определенные ссылки заходить, чтобы приложение "увидело". А статистика посещений как работает? что-то устанавливать надо?

Гость
#18

[quote="Масло для кутикулы"]
Я не выдержала, ушла от этого "счастья". Мужчине лестно до умопомрачения всё это, иначе уже бы пресек шалаву и заблокировал. [/

Что за тупой ник у вас?))

Автору темы
#19

По вопросам автора-

Что там расспрашивает о нас,узнает , сколько заходит пастись на страницу меня вообще не волнует.Ревности нет нисколько.

Потому что себя я элементарно люблю и очень.
Интересный момент,от знакомых узнала веселый факт-
Бывшая слепо верит,что я мужа держу на коротком поводке,что запретила и запрещаю с ней общаться.
🚨Ирония в том,что с момента нашего знакомства он и слова не сказал о ней, словно и не было тех отношений.
Такой его игнор его личный выбор.Причины меня не интересуют ,как и те отношения.

Маша
#20
zlovlad ru

Если у вас серьёзные намерения на вашего парня, нужно уходить от "моё отношение к данной девушке" до "наше отношение к нашей девушке"
Смотрите.
Ваши (личное) отношение - страх что мол мужика может склонить к измене. (я утрирую, но на самой глубине вашего "бесит" как раз этот страх)
У вашего мужчины (раз отвечает сухо) просто - непонимание, чего она к нему лезет.
Вывод - вам нужно объединиться с вашим мужчиной и иногда её обсуждать - ну как там Ленка тебя продолжает задалбывать? И чо пишет? хехе) Наверное задолбала тебя своими наездами, как думаешь - чего ей от тебя надо?
то есть вы обсуждаете её как чудачку ВДВОЕМ , и на основе её рождаете БЛИЗОСТЬ.
Если же вы начнёте : "МЕНЯ (то есть уже отделяете себя от вашего союза с парнем) бесит что она постоянно тебе пишет" - то эта тема начнёт вас разделять как камень упавший в ручей.
Причины по которой она это делает - лучше обсуждать с парнем. Можно даже жестко шутить - "может она хочет секса втроем? Ну ты учти я против! Я тебя в постели ни с кем делить несогласная!)"
Будете проще относится, будете обсуждать её со своим парнем "за глаза" - и эта дама так или иначе пройдет мимо.
Начнёте яро конфликтовать - можете потерять парня из за ерунды.

Опишу всю ситуацию. Он мне рассказал про сообщение про магазин. Сам он ей никогда не пишет. Только раз в год "С днем рождения." Она пишет редко, но бесит меня! Спрашивает как у него дела, нет ли еще детей. Когда мы еще не поженились, спрашивала собирается ли он на мне жениться. Приглашала его в гости, он писал: "Как-нибудь зайду." Я точно знаю что они не виделись ни разу за то время, что мы с ним вместе (больше 6 лет). И "подловить" его будет очень сложно. А сказать "я знала что мне изменяешь" я не смогу. Потому что поводов для ревности нет и он точно не изменяет. Просто так обвинять я не буду.

Гость
#21

Начнёте яро конфликтовать - можете потерять парня из за ерунды.

Опишу всю ситуацию. Он мне рассказал про сообщение про магазин. Сам он ей никогда не пишет. Только раз в год "С днем рождения." Она пишет редко, но бесит меня! Спрашивает как у него дела, нет ли еще детей. Когда мы еще не поженились, спрашивала собирается ли он на мне жениться. Приглашала его в гости, он писал: "Как-нибудь зайду." Я точно знаю что они не виделись ни разу за то время, что мы с ним вместе (больше 6 лет). И "подловить" его будет очень сложно. А сказать "я знала что мне изменяешь" я не смогу. Потому что поводов для ревности нет и он точно не изменяет. Просто так обвинять я не буду.[/quote]

zlovlad, как всегда, прав. совет один - не молчите. будете ситуацию игнорировать - реальность будет скоро совсем иная. и явно она Вам не понравится.

Маша
#22

zlovlad, как всегда, прав. совет один - не молчите. будете ситуацию игнорировать - реальность будет скоро совсем иная. и явно она Вам не понравится.
[/quote] Но как не молчать? Я же не скажу: "Милый, я тут в твои сообщения залезла..." А подловить не получится.

Гость
#23
Маша

zlovlad, как всегда, прав. совет один - не молчите. будете ситуацию игнорировать - реальность будет скоро совсем иная. и явно она Вам не понравится.
Но как не молчать? Я же не скажу: "Милый, я тут в твои сообщения залезла..." А подловить не получится.

да блин, открыто - мне НЕ нравится ее внимание.Что ей нужно, милый? Но без наезда на него! нужно уважать себя, а не прятаться из страха постоянно.

Маша
#24
Гость

zlovlad, как всегда, прав. совет один - не молчите. будете ситуацию игнорировать - реальность будет скоро совсем иная. и явно она Вам не понравится.
Но как не молчать? Я же не скажу: "Милый, я тут в твои сообщения залезла..." А подловить не получится.

да блин, открыто - мне НЕ нравится ее внимание.Что ей нужно, милый? Но без наезда на него! нужно уважать себя, а не прятаться из страха постоянно. Он не знает, что я знаю про сообщения.

Гость
#25
Маша

zlovlad, как всегда, прав. совет один - не молчите. будете ситуацию игнорировать - реальность будет скоро совсем иная. и явно она Вам не понравится.
Но как не молчать? Я же не скажу: "Милый, я тут в твои сообщения залезла..." А подловить не получится.

А может ей написать чего она пишет то?По себе знаю вспомню про парня которой любил меня когда нам по 20 было ,да я тогда все нос воротила,постарше ,побогаче мне тогда подавай Начинала жалеть и ему написывать, хотя знала что с девушкой тогда жил уже.А все потому что вернуть хотела,так что если пишет значит все же не просто так.Сейчас я замуж за другого вышла,так мне на него вообще абсолютно по фиг стало.Но могу сказать что та девушка быстро мою писанину и подкаты отшивала.С его страницы писала за него же "че хотела,че надо?"Там попробуй подойди к нему!!!Сейчас я считаю что она молодец так и надо ибо не х_е_р в чужие отношения лезть.Может нагло отбивать то не стала бы,а вот почву прощупывала,мало ли че там разошлись можа. Считаю что в таких делах не ***** сопли разводить, а то до переписываются.

Маша
#26

А может ей написать чего она пишет то?По себе знаю вспомню про парня которой любил меня когда нам по 20 было ,да я тогда все нос воротила,постарше ,побогаче мне тогда подавай Начинала жалеть и ему написывать, хотя знала что с девушкой тогда жил уже.А все потому что вернуть хотела,так что если пишет значит все же не просто так.Сейчас я замуж за другого вышла,так мне на него вообще абсолютно по фиг стало.Но могу сказать что та девушка быстро мою писанину и подкаты отшивала.С его страницы писала за него же "че хотела,че надо?"Там попробуй подойди к нему!!!Сейчас я считаю что она молодец так и надо ибо не х_е_р в чужие отношения лезть.Может нагло отбивать то не стала бы,а вот почву прощупывала,мало ли че там разошлись можа. Считаю что в таких делах не ***** сопли разводить, а то до переписываются.[/quote] Он не знает, что я знаю про сообщения. Но я решила спросить общается ли он с бывшими.

Гость
#27
Маша

А может ей написать чего она пишет то?По себе знаю вспомню про парня которой любил меня когда нам по 20 было ,да я тогда все нос воротила,постарше ,побогаче мне тогда подавай Начинала жалеть и ему написывать, хотя знала что с девушкой тогда жил уже.А все потому что вернуть хотела,так что если пишет значит все же не просто так.Сейчас я замуж за другого вышла,так мне на него вообще абсолютно по фиг стало.Но могу сказать что та девушка быстро мою писанину и подкаты отшивала.С его страницы писала за него же "че хотела,че надо?"Там попробуй подойди к нему!!!Сейчас я считаю что она молодец так и надо ибо не х_е_р в чужие отношения лезть.Может нагло отбивать то не стала бы,а вот почву прощупывала,мало ли че там разошлись можа. Считаю что в таких делах не ***** сопли разводить, а то до переписываются. Он не знает, что я знаю про сообщения. Но я решила спросить общается ли он с бывшими.

,
Блин, а я такая нетерпеливая со своим, если и увижу какую переписку сразу в лоб леплю "кто такая,че ей надо?" да еще и истерики такие заведу что удаляет на фиг всех.

Маша
#28
Гость

,
Блин, а я такая нетерпеливая со своим, если и увижу какую переписку сразу в лоб леплю "кто такая,че ей надо?" да еще и истерики такие заведу что удаляет на фиг всех.

Сам показывает переписки?

Гость
#29

Когда требую показывает,а так все пароли его знаю от соц,сетей.Но он конечно не знает что пароли знаю.Думает что на яндекс почте где то там его уведомления о сообщениях смотрю.Но если что не орет на меня что лазию,всегда объясняет кто такая родственница либо одноклассница писала.

Маша
#30
Гость

Когда требую показывает,а так все пароли его знаю от соц,сетей.Но он конечно не знает что пароли знаю.Думает что на яндекс почте где то там его уведомления о сообщениях смотрю.Но если что не орет на меня что лазию,всегда объясняет кто такая родственница либо одноклассница писала.

Если я скажу, что где-то лазила, искала, то будет скандал. Не хочу. Решила просто спросить общается ли он с бывшими.

Гость
#31

Причина ее появления проста - разлад в ее семье. Прощупывает почву, есть ли там шанс на комбек или на крайняк, получится ли у нее запасной аэродром. Заодно и муженька позлить, чтоб поревновал, увидя активность бывшего. Все это старо как мир. Посоветовать вам особо нечего, какие-то ваши манипуляции врядли как то переломят ситуацию. Все зависит от того, насколько у бывшей серьезен этот заскок, и нужна ли она еще вашему парню. Ситуация может развиваться так - или у нее этот так, развлечения ради, ее личная жизнь наладится и она вернет их отношения в прежний формат, он может, вдоволь натешив свое самолюбие ее отшить, тогда вообще возможно их общение прекратится, ну или опять сойдутся. Автор, держите руку на пульсе, ситуацию контролировать вы не можете, но вот что происходит, знать должны. Не дайте сделать из себя дуру. Если окончательно выбесит вас эта ситуация - поставьте парню жесткие условия, но будьте готовы к любому исходу

Гость
#32
Гость

Причина ее появления проста - разлад в ее семье. Прощупывает почву, есть ли там шанс на комбек или на крайняк, получится ли у нее запасной аэродром. Заодно и муженька позлить, чтоб поревновал, увидя активность бывшего. Все это старо как мир. Посоветовать вам особо нечего, какие-то ваши манипуляции врядли как то переломят ситуацию. Все зависит от того, насколько у бывшей серьезен этот заскок, и нужна ли она еще вашему парню. Ситуация может развиваться так - или у нее этот так, развлечения ради, ее личная жизнь наладится и она вернет их отношения в прежний формат, он может, вдоволь натешив свое самолюбие ее отшить, тогда вообще возможно их общение прекратится, ну или опять сойдутся. Автор, держите руку на пульсе, ситуацию контролировать вы не можете, но вот что происходит, знать должны. Не дайте сделать из себя дуру. Если окончательно выбесит вас эта ситуация - поставьте парню жесткие условия, но будьте готовы к любому исходу

согласна с вами.

Гость
#33
Маша

Если я скажу, что где-то лазила, искала, то будет скандал. Не хочу. Решила просто спросить общается ли он с бывшими.

Да а я скандалы сама порой развожу,контролировать себя не могу видимо , если чего увижу какую переписку , в друзья добавил, у меня сразу вспыхивает все,если не узнаю че да кто и зачем писал, спокойно спать не буду. А если он вам скажет что не общается?

забытая
#34

а я как ни стараюсь в соц сетях бывший меня капитально игнорит.
Как обидно! за что?
вот и первая любовь(((

Ирис Кис Кис
#35

Мы уже 10 лет "вместе". Он в Хельсинки, я в Нью Йорке. Встречаемся довольно часто, потому что оба по работе много ездим. Устраиваем себе экскурсии, вобщем, каждый раз праздник. Он женат, трое детей. Я никогда первая не пишу и не звоню. Больше всего на свете боюсь стать навязчивой.

Маша
#36
Гость

Да а я скандалы сама порой развожу,контролировать себя не могу видимо , если чего увижу какую переписку , в друзья добавил, у меня сразу вспыхивает все,если не узнаю че да кто и зачем писал, спокойно спать не буду. А если он вам скажет что не общается?

Я думала над этим вопросом. И пока не знаю что буду делать.

Гость
#37
Гость

Гость
кто-нибудь прочитал этот бред?) я перестала на второй строчке)
Почему бред? Нормально парень пишет

Ахахахаааааааааа))) влад, узбагойзя)

Гость
#38

Надо поговорить со своим избранником чётко и вообще прекращать этот балаган с общением с его бывшими.

Гость
#39

Могу сказать однозначно, если ваш мужчина не заканчивает общение с бывшей, а поддерживает с ней отношение (пусть даже сухо отвечает) значит ему сама ситуация нравится. Вы лично никак на это повлиять не сможете, это его выбор. Ему приятно внимание бывшей и при этом наплевать на ваши чувства. Полегайте за ним, поунижайтесь. Ему это льстит, две девушки и так заинтересованы в нем. Я бы выдохнула и сказала, что у него есть время сделать выбор между вами и бывшей, и давить на него не нужно. Молча собрала вещи и уехала. Не вернётся, ну значит он определился. Или вы будете ждать когда когда их в кровати застукаете?

#40
Гость

Я не выдержала, ушла от этого "счастья". Мужчине лестно до умопомрачения всё это, иначе уже бы пресек шалаву и заблокировал. [/
Что за тупой ник у вас?))

А у вас какой?

Гость
#41

Откуда знаете что в вк заходит постоянно?

Kjccic
#42

Автор,что вы заладили.."он не знает,чтг я сообщения видела" ТАК ПУСТЬ УЗНАЕТ
Вы же смотрели?смотрели!так говорите как есть..приревновала..захотела посмотреть от кого сообщения..а там раз и бывшая!и тут уже никто не сможет удержаться,чтобы не прочитать)
Мужчина сам должен решать проблемы со своими бывшими,чтобы они не лезли в ваши отношения..так и скажите,чтобы на место ее поставил
Спрашивает "когда свадьба?"- скоро,дорогая,скоро..вот кольцо выбираю
Когда дети?-тоже скоро
И пусть пошлет ее..если дорожит вами

Маша
#43

А еще она постоянно называет его "Мой друг". Например: "С днем рождения, мой дорогой друг!" А меня раньше называла его подругой, а не девушкой. Сейчас просто по имени. И его всегда называет "Мой дорогой друг!"

Маша
#44
Kjccic

Автор,что вы заладили.."он не знает,чтг я сообщения видела" ТАК ПУСТЬ УЗНАЕТ
Вы же смотрели?смотрели!так говорите как есть..приревновала..захотела посмотреть от кого сообщения..а там раз и бывшая!и тут уже никто не сможет удержаться,чтобы не прочитать)
Мужчина сам должен решать проблемы со своими бывшими,чтобы они не лезли в ваши отношения..так и скажите,чтобы на место ее поставил
Спрашивает "когда свадьба?"- скоро,дорогая,скоро..вот кольцо выбираю
Когда дети?-тоже скоро
И пусть пошлет ее..если дорожит вами

Мы два разных человека)) Я не автор, просто спросила совета, что делать если бывшая моего мужа пишет.

":гостья
#45

читаюи не верю)обычно мужики лезут к бывшим.а чтоб бабы нет не верю

Гость
#46
zlovlad ru

Если у вас серьёзные намерения на вашего парня, нужно уходить от "моё отношение к данной девушке" до "наше отношение к нашей девушке"
Смотрите.
Ваши (личное) отношение - страх что мол мужика может склонить к измене. (я утрирую, но на самой глубине вашего "бесит" как раз этот страх)
У вашего мужчины (раз отвечает сухо) просто - непонимание, чего она к нему лезет.
Вывод - вам нужно объединиться с вашим мужчиной и иногда её обсуждать - ну как там Ленка тебя продолжает задалбывать? И чо пишет? хехе) Наверное задолбала тебя своими наездами, как думаешь - чего ей от тебя надо?
то есть вы обсуждаете её как чудачку ВДВОЕМ , и на основе её рождаете БЛИЗОСТЬ.
Если же вы начнёте : "МЕНЯ (то есть уже отделяете себя от вашего союза с парнем) бесит что она постоянно тебе пишет" - то эта тема начнёт вас разделять как камень упавший в ручей.
Причины по которой она это делает - лучше обсуждать с парнем. Можно даже жестко шутить - "может она хочет секса втроем? Ну ты учти я против! Я тебя в постели ни с кем делить несогласная!)"
Будете проще относится, будете обсуждать её со своим парнем "за глаза" - и эта дама так или иначе пройдет мимо.
Начнёте яро конфликтовать - можете потерять парня из за ерунды.

Бывает пошутим с ним на этот счет, иногда расскажет что именно она пишет, а обычно ругает, что я залезаю в его телефон...

Гость
#47
Ли

автор, а как вы узнали, что она к вам на страницу ходит? она сама вам сказала?

В контакте можно отследить из каких городов к вам заходят на страницу и указан процент посещаемости... она живет в маленьком городе, там нет у меня знакомых... еще лайки по неосторожности ставит и сразу убирает!

Гость
#48

я как мучина пишу раз он свами это он вас любит, а она пишет потому что свое время она его бросила и он страдал, бегал за ней. видать делал то что она забыть неможет и отценила поздно слишком.
Теперь ее муж скорее всего намного хуже и она видеть как он самореализавалься и думает обратно вернуть.
Ну он общается ему прятно что она отценила его наконец то, он горд и показывает какой он сейчас мужчина, чтобы она страдала и думала.
Ну не факт что секса не будет скорее всего будет он обязательно попробуйет.
И будет рад что с тобой остался, обычная история у мужчин 80 % если его бросила она.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: