Гость
Статьи
Дружба со скорпионом

Дружба со скорпионом

Всем привет! Хочу спросить знающих людей. Хочу стать другом скорпиону, но не могу понять его поведения. Вроде он не против но и не за. Делает очень осторожные шаги. Вроде рад меня видеть, но ведёт себя осторожно. Как скорпы начинают дружить?

Kuskus
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** тебе надо как вывернуться на изнанку чтоб хоть немного его к себе расположить.. не повезло

Kuskus
#2

Поясните пжлст. Это скорпы такие или я не нравлюсь?

слегка гороскопнутая
#3

скорпы дружат что бы поиметь. Что-то - мозг, душу, нервы, драйв, тело, материальную выгоду, все на выбор скорпа. Если это скорп. Дата рождения еще не обозначает знак. Надо смотреть силу планет в натальном гороскопе. Может оказаться по сути весами или стрельцом.

Kuskus
#4

Там вообще все в скорпе в натале

Сестра скорпика
#5

Скорпы сразу берут в оборот.
Именно с ними всё предельно ясно.
Им ты интересен-вы друзья,
Им ты не интересен- логично,общения нет.

Никаких сомнений не будет.Это как черное или белое.
Другое дело, к ним тянет как к магниту,иногда люди надумывают себе их несуществующее отношение к себе.
Что часто с реальностью неимеет ничего общего.

Сестра скорпика
#6
Kuskus

Поясните пжлст. Это скорпы такие или я не нравлюсь?

Автор.смотри на его поступки в твою сторону и тебе сразу станет всё предельно ясно.

Kuskus
#8

Поступки совершает. Всегда готов помочь. Знаю что в любой момент могу обратиться. вот как раз не сюсюкает а делает...

Гость
#9

А кто скорп - мужчина или женщина?
Если женщина - смотрите Луну. У мужчин всё просто - смотрите Венеру.

Гость
#10

Они ужалят тебя по мозгам, и трындец тебе

Гость
#11

поменьше рассказывай о себе и никогда не навязывайся никак, будет сам в друзья набиваться. а если к нему со всей душой на распашку - наср ет и размажет

Kuskus
#12

А скорпы тут есть?

Гость
#13
Kuskus

А скорпы тут есть?

а зачем они? сами-то про себя все хорошо рассказывают

Kuskus
#14

Не правда! Я очень критично отношусь к своему знаку. Интересно их самих послушать! Скорпы как вы себя ведёте на этапе заражения дружбы?

Гость
#16

Я женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги

Гость
#17
Kuskus

Не правда! Я очень критично отношусь к своему знаку. Интересно их самих послушать! Скорпы как вы себя ведёте на этапе заражения дружбы?

ладно, хоть я и не скорп, последний раз напишу. знаю нескольких очень хорошо, один из них мой муж уже много лет. вот это: "он не против но и не за" у моих наблюдаемых - основная черта характера. в компаниях им нравятся женщины без излишней откровенности, кто может на себя накидать пух типа самостоятельная и загадочная. а "зажигалочки" их раздражают. они вроде такие туманные герои грёз, а на самом деле просто прошаренные типы

Гость
#18
Гость

Я женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги

вот-вот. то же самое! сама скорп.

Kuskus
#19
Гость

Я женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги

А чем человек может вам понравиться? Вы долго сближаетесь?

я-Телец
#20

Знаю много скорпов..как и другие все грешны..а по сему в уме бабло)
Дружба была у меня со скорпом в песочнице в 5лет и вроде все
Важно ведь понять,что только экономическая свобода делает страну свободной))ну ещё и ядерное оружие. Исходите из этого.
У вас есть много бабок и ядерка?)нет?скорп не для вас!людей держать в страхе следует.

Kuskus
#21
я-Телец

Знаю много скорпов..как и другие все грешны..а по сему в уме бабло)
Дружба была у меня со скорпом в песочнице в 5лет и вроде все
Важно ведь понять,что только экономическая свобода делает страну свободной))ну ещё и ядерное оружие. Исходите из этого.
У вас есть много бабок и ядерка?)нет?скорп не для вас!людей держать в страхе следует.

Странно такое читать, мне скорпионы совсем другими представляются

Лиди
#22
Сестра скорпика

Скорпы сразу берут в оборот.
Именно с ними всё предельно ясно.
Им ты интересен-вы друзья,
Им ты не интересен- логично,общения нет.
Никаких сомнений не будет.Это как черное или белое.
Другое дело, к ним тянет как к магниту,иногда люди надумывают себе их несуществующее отношение к себе.
Что часто с реальностью неимеет ничего общего.

Я Скорпион. Вот прям будто меня описали)

Гость
#23

Да или нетдосвидания. Третьего не дано. А еврейкам доверять - надо вообще
бытьидиотом.

Гость
#24
Kuskus


Я женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги

А чем человек может вам понравиться? Вы долго сближаетесь?

Сближаюсь не долго, но опять же из-за нежелания навязываться внешне спокойна, хотя всегда заинтересована в новых знакомствах и дружбе.
Сложно сказать, что может понравиться. Но меня тянет к более активным, чем я сама.
А общий совет в дружбе - будьте заинтересованы в собеседнике и он будет заинтересован в Вас. Ищите не натянутые темы для разговора, больше легкости и непринужденности - все получится

Лиди
#25

Я Скорпион и очень ценю тех,кто старается меня понять и подставит плечо в трудную минуту. Сама со своей стороны сделаю тоже самое,мне не чужда верность,навязываться тоже не люблю,о том что человек мне небезразлично покажу поступками,слова о любви даются тяжело. Мне нравится общаться с разными людьми,но это не означает,что я забываю своих друзей.Как то так.

Гость
#26
Гость

Да или нетдосвидания. Третьего не дано. А еврейкам доверять - надо вообще
бытьидиотом.

Впервые слышу, чтобы еврейки рождались только поздней осенью.)

Kuskus
#27
Гость

Впервые слышу, чтобы еврейки рождались только поздней осенью.)

А я люблю евреев! Парень этот скорп еврей как раз

Kuskus
#28
Лиди

Я Скорпион и очень ценю тех,кто старается меня понять и подставит плечо в трудную минуту. Сама со своей стороны сделаю тоже самое,мне не чужда верность,навязываться тоже не люблю,о том что человек мне небезразлично покажу поступками,слова о любви даются тяжело. Мне нравится общаться с разными людьми,но это не означает,что я забываю своих друзей.Как то так.

А когда вам начинает казаться что человек уже навязывается?

Лиди
#29
Kuskus

Лиди
Я Скорпион и очень ценю тех,кто старается меня понять и подставит плечо в трудную минуту. Сама со своей стороны сделаю тоже самое,мне не чужда верность,навязываться тоже не люблю,о том что человек мне небезразлично покажу поступками,слова о любви даются тяжело. Мне нравится общаться с разными людьми,но это не означает,что я забываю своих друзей.Как то так.
А когда вам начинает казаться что человек уже навязывается?

Когда человек мне навязывается,если он мне неинтересен,то буду просто игнорировать,а если интересен,то всё-равно буду с ним общаться,возможно найду какую-то отговорку,чтобы на какое-то время побыть одной,отдохнуть,а потом могу уже и сама выйти с ним на контакт.Или Вы о другом спрашивали?

Kuskus
#30
Лиди

Когда человек мне навязывается,если он мне неинтересен,то буду просто игнорировать,а если интересен,то всё-равно буду с ним общаться,возможно найду какую-то отговорку,чтобы на какое-то время побыть одной,отдохнуть,а потом могу уже и сама выйти с ним на контакт.Или Вы о другом спрашивали?

Да, об этом. Спасибо! Вот мой приятель так делает, ведёт себя очень приветливо, всегда реагирует на мои попытки общаться и сам время от времени как бы тонко так появляется, неявно. Может думает что я клеюсь, это неудобно

Лиди
#31
Kuskus

Лиди
Когда человек мне навязывается,если он мне неинтересен,то буду просто игнорировать,а если интересен,то всё-равно буду с ним общаться,возможно найду какую-то отговорку,чтобы на какое-то время побыть одной,отдохнуть,а потом могу уже и сама выйти с ним на контакт.Или Вы о другом спрашивали?
Да, об этом. Спасибо! Вот мой приятель так делает, ведёт себя очень приветливо, всегда реагирует на мои попытки общаться и сам время от времени как бы тонко так появляется, неявно. Может думает что я клеюсь, это неудобно

Думаю,ему нужно время,чтобы привыкнуть к Вам,только не давите на него и требуйте всего его внимания.

Kuskus
#32

Спасибо! Буду пробовать
Думаю,ему нужно время,чтобы привыкнуть к Вам,только не давите на него и требуйте всего его внимания. [/quote]

)))))
#33
Гость

ГостьЯ женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги
вот-вот. то же самое! сама скорп.

Подруга скорпион записала меня в предатели.... а на самом дела САМА ПРИДУМАЛА - САМА ОБИДЕЛАСЬ. Скорпионы сложные знаки....

Гость
#34

Стопудово, придумывают и обижаются! Мой знакомый скорп пол года держал меня на расстоянии, миллиард проверок на вшивость. И только когда я приняла его нежелание продолжать со мной общение, при этом осталась вежливой и доброжелательной, через несколько дней его как подменили. Он сам возобновил общение и стал настоящим открытым лучшим другом. После полу года прекратились все эти жуткие тесты и человек стал раскрываться на глазах. Я и раньше слышала это о скорпах, но попалась впервые. Либо полный игнор скорпа, если собеседник ему не интересен, либо гипер внимание и полное душевное проникновения, если вы его заинтересовали. Он уже год мне более близкий друг, чем муж. Но присматривался долго, проверяет жестоко. Не навязывайтесь, не предъявляйте претензий, не осуждайте его, не просите ни о чем - та дружба, на которую они способны стоит всего этого. Они крайне осторожны и недоверчивы и видят вас насквозь. Но уж если вы ему не интересны - вы это поймете. Вежливость не признак заинтересованности. Скорп если ему это надо пробьется к вашему сознанию и душе, проникнет вам в мозг и вам останется только сдаться. А если за ним надо бегать - не интересны вы ему и хоть расшибетесь, надолго не заинтересуете. Смотрите по его отношению, внимательно следите и не навязывайтесь. Мой друг рссказывает о тех, кто набивается в друзья с таким цинизмом, что я просто поверить не могу. Я не набивалась, всегда была в позиции нейтральной и это видимо им интересно. Сложные люди! Но самые интересные собеседники в мире. Впрочем читала что для моего знака скорпы идеально подходят, может оттого так.

Kuskus
#35
Гость

Стопудово, придумывают и обижаются! Мой знакомый скорп пол года держал меня на расстоянии, миллиард проверок на вшивость. И только когда я приняла его нежелание продолжать со мной общение, при этом осталась вежливой и доброжелательной, через несколько дней его как подменили. Он сам возобновил общение и стал настоящим открытым лучшим другом. После полу года прекратились все эти жуткие тесты и человек стал раскрываться на глазах. Я и раньше слышала это о скорпах, но попалась впервые. Либо полный игнор скорпа, если собеседник ему не интересен, либо гипер внимание и полное душевное проникновения, если вы его заинтересовали. Он уже год мне более близкий друг, чем муж. Но присматривался долго, проверяет жестоко. Не навязывайтесь, не предъявляйте претензий, не осуждайте его, не просите ни о чем - та дружба, на которую они способны стоит всего этого. Они крайне осторожны и недоверчивы и видят вас насквозь. Но уж если вы ему не интересны - вы это поймете. Вежливость не признак заинтересованности. Скорп если ему это надо пробьется к вашему сознанию и душе, проникнет вам в мозг и вам останется только сдаться. А если за ним надо бегать - не интересны вы ему и хоть расшибетесь, надолго не заинтересуете. Смотрите по его отношению, внимательно следите и не навязывайтесь. Мой друг рссказывает о тех, кто набивается в друзья с таким цинизмом, что я просто поверить не могу. Я не набивалась, всегда была в позиции нейтральной и это видимо им интересно. Сложные люди! Но самые интересные собеседники в мире. Впрочем читала что для моего знака скорпы идеально подходят, может оттого так.

а кто по знаку если не секрет?

Гость
#36

Со скорпионами хорошо дружить, если у вас кругом одни проблемы и вас не обидят резлие слова скорпиона, поскольку с большими проблемами уже не до мелочей. Скорпионы прям любят дружить с лохушками и всякими проблемными. Предлолагаю, что они себя чувствую хорошо на фоне таких друзей. Удостовериваются, что все у них пучком. Готовы помочь.
Но, если у вас все хорошо, то вряд ли сможете выносить колкости скорпиона. Да и ему будет с вами не в радость, тк ужалить не укусить не получиться и, как следствие, кайфа получить тоже. Скорпиону надо ощущать собственную значимость. Что он вас в чем-то превосходит.

Вероника
#37

Я скорпион, девушка. Хм, знаете скорпионы не любят когда ими управляют или хотя бы намеки на это, так что не старайтесь этого делать иначе сразу вызовите неприязнь. Скорпионы очень ревнивы (даже можно сказать собственники) и вы должны уделять им больше всех своего времени. Мы очень подозрительные, и не любим недоговоренности. Лично я ненавижу когда я не в курсе чего либо что происходит рядом со мной. Так же не советую врать скорпионам если вы хотите с ними подружиться. Так вы потеряете их доверие (наверно даже не получив его), а вернуть уже не сможете. Так же мы любим управлять кем-то, так что если вы хотите стать другом скорпиона будьте готовы к этому. Еще мы вспыльчивы, у нас изменчивое настроение. Так же мы еще и злопамятные. Но если вы понравились скорпиону и он доверяет вам то вы в безопасности. Тогда скорпион может умереть ради своего друга. Мы всегда вас поддержим и поможем. Мы будем заботиться в первую очередь о вас чем о себе. Но если вы его предадите, то он может сделать многое что бы уничтожить вас. А месть скорпиона ужасна.

Kuskus
#38
Вероника

Я скорпион, девушка. Хм, знаете скорпионы не любят когда ими управляют или хотя бы намеки на это, так что не старайтесь этого делать иначе сразу вызовите неприязнь. Скорпионы очень ревнивы (даже можно сказать собственники) и вы должны уделять им больше всех своего времени. Мы очень подозрительные, и не любим недоговоренности. Лично я ненавижу когда я не в курсе чего либо что происходит рядом со мной. Так же не советую врать скорпионам если вы хотите с ними подружиться. Так вы потеряете их доверие (наверно даже не получив его), а вернуть уже не сможете. Так же мы любим управлять кем-то, так что если вы хотите стать другом скорпиона будьте готовы к этому. Еще мы вспыльчивы, у нас изменчивое настроение. Так же мы еще и злопамятные. Но если вы понравились скорпиону и он доверяет вам то вы в безопасности. Тогда скорпион может умереть ради своего друга. Мы всегда вас поддержим и поможем. Мы будем заботиться в первую очередь о вас чем о себе. Но если вы его предадите, то он может сделать многое что бы уничтожить вас. А месть скорпиона ужасна.

а как понять что отношения со скорпионом начинают получаться, складываться? Что он идёт тебе на встречу?

Надежда
#39

Люди, вы на полном серьёзе считаете, что знаки зодиака определяют личность? Что в мире всего двенадцать строго определённых типов характера? И все они зависят от даты рождения? А как быть с теми, кто родился в южном полушарии - там созвездия другие?
Вы можете бессознательно загонять себя в выдуманные рамки вашего зодиака, но не значит, что так делают все.

ScorpoDjabol
#40
Надежда

Люди, вы на полном серьёзе считаете, что знаки зодиака определяют личность? Что в мире всего двенадцать строго определённых типов характера?

Сам считал это бредом, но на опыте ,на шкуре убедился ,Не знаю как это работает ,
Эмоциональный строй 100% определяет и совместимость на эмоциональном уровне.

Вероника
#41
Kuskus

Вероника
Я скорпион, девушка. Хм, знаете скорпионы не любят когда ими управляют или хотя бы намеки на это, так что не старайтесь этого делать иначе сразу вызовите неприязнь. Скорпионы очень ревнивы (даже можно сказать собственники) и вы должны уделять им больше всех своего времени. Мы очень подозрительные, и не любим недоговоренности. Лично я ненавижу когда я не в курсе чего либо что происходит рядом со мной. Так же не советую врать скорпионам если вы хотите с ними подружиться. Так вы потеряете их доверие (наверно даже не получив его), а вернуть уже не сможете. Так же мы любим управлять кем-то, так что если вы хотите стать другом скорпиона будьте готовы к этому. Еще мы вспыльчивы, у нас изменчивое настроение. Так же мы еще и злопамятные. Но если вы понравились скорпиону и он доверяет вам то вы в безопасности. Тогда скорпион может умереть ради своего друга. Мы всегда вас поддержим и поможем. Мы будем заботиться в первую очередь о вас чем о себе. Но если вы его предадите, то он может сделать многое что бы уничтожить вас. А месть скорпиона ужасна. а как понять что отношения со скорпионом начинают получаться, складываться? Что он идёт тебе на встречу?

Скорпион за частую говорит все в лицо. Если бы человек не нравился скорпиону и он не хотел с тобой общаться, то он бы пытался уменьшить общение с тобой, свести его к минимуму. А если человек ему нравится, то наоборот скорпион будет пытаться увеличить общение, будет тебе помогать, защищать.

Роберт
#42

Я скорпион мужчина 22 года. У меня нет друзей, нет девушки и мне хорошо, я не чувствую себя одиноким. Я очень большой мечтатель, могу создавать целые миры в своей голове и на время улетать из своего сознания:) Обмануть меня в принципе никому не удавалось, знаю что человек хочет сделать и о чем он думает наперед, очень много думаю о духовных вещах, материальный мир кажется неинтересным, так же не брезгую играть людьми, раньше использовал людей с корыстными целями, сейчас угомонился, иногда даже помагаю зависит от настроения. Заслужить доверие можно похвалой развернутой обязательно! Ну вот очень мы это любим:) Даже если знаем что вы подмазываетесь или что то пытаетесь из нас достать! Если нас хорошо похвалите за что то, получите все что захотите:) Ни в коем случае не открывайтесь нам полностью, будьте загадочны, мы любим загадки, а если вы не интересны вы быстро исчезнете из списка людей с которыми мы бы провели время. Если дадите нам в чем то использовать вас материально или как то по другому сможете приблизится. А вообще так лучше вообще если честно не иметь с нами дело:) Ну очень опасно чесно без лжи. я сам себя иногда боюсь. Хотя возможно есть и более простые скорпиончики. Ах да еще ни в коем случае не пытайтесь с нами воевать, это просто бесполезно! мы не будем воевать физически мы уничтожаем морально, хитростью, ужаленные долго отходят иногда всю жизнь. А вообще мы классные ахах:)

Гость
#42
Гость

вот-вот. то же самое! сама скорп.

Скорпионы очень непростые ,действительно изначально ко всем дружелюбно,потом осторожничаем,прощупаем на вшивость,а если какой нибудь косячок у человека,бросаем и перестаем общаться,не прощаем предательства и подлости,к прошлому не возвращаемся. В любви долго нагреваемся и долго остываем,но если остыли-концы в воду. МАло друзей,в основном одиночки,верные жены и любящие матери,любим пофлиртовать,но легко.

Гость
#44
Гость

Я женщина Скорпион. Дружу мало с кем, т.к. в основном попадаются те, кто любят поболтать о себе, вижать все соки эмоционально из меня или просто предатели. Так что, если человек себя показывает с этой стороны - прощаюсь сразу, даже не жалею. Потом ко мне сами просятся, но мое злопамятство не позволяет принять этого человека еще раз
Хотя ВСЕГДА изначально настроена дружелюбно, хочу общаться с разными людьми, хоть и скромничаю и не набиваюсь сама. Но со мной только действительно хорошие друзья. Как-то больше везет на Близнецов, но не Львы и Козероги

Я тоже скорпион в дружбе вообще не везёт,одни предатели,я могу помочь,если нужна помощь и в моих силах,но и жестокости хватает,собственничесиво и в дружбе и в любви

Гость
#45
Kuskus

А скорпы тут есть?

Я скорп

Гость
#46
слегка гороскопнутая

скорпы дружат что бы поиметь. Что-то - мозг, душу, нервы, драйв, тело, материальную выгоду, все на выбор скорпа. Если это скорп. Дата рождения еще не обозначает знак. Надо смотреть силу планет в натальном гороскопе. Может оказаться по сути весами или стрельцом.

Не знаю с кем из скорпионов Вам пришлось дружить, но я скорпион и для меня дружба, это поддержка, понимание проблем всякого рода всегда протяну руку помощи, могу сама пострадать, но друга никогда не подведу, даже, если придёться расстаться, буду с теплотой относиться, без всякой мести и пакостей. Думаю человеком нужно оставаться при любых обстоятельствах. Всех благ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: