Гость
Статьи
Подруга которая …

Подруга которая подавляет.

Познакомилась не так давно с одной девушкой. По началу такая вся " своя в доску" и подарки,и вечеринки, и разговоры по-душам....
А потом меня стало напрягать что она себя считает красавицей открыто говоря: "Понимаешь, я красивая! Поэтому меня бабы не любят!", подколы...
Считает себя принцессой (лол 27 человеку). Попросила сфоткать ее - просматривает фотографии и говорит :"посмотри какая я тут лапочка! Заенька просто уууу".
Думаю что ещё она завидует. У меня есть любимое хобби-работа, любящий и любимый муж. А она ничем не занята, сидит без работы и говорит о том что для неё как хорошего повара нет подходящей вакансии. Может это ее какие то комплексы. Поведение в обществе - все внимание ей и только ей, всех перебивает и говорит только она, а ее должны все слушать! Говорила что рак пережила - но это пережившего эту страшную болезнь человека это странное поведение.... Как поставить такую на место? Хочется как то проучить.

Замоскворецкая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обсирай ее критикуй.цепляйся к каждому слову

Гость
#2

Девушка пытается поднять свою самооценку на вашем фоне. Ну не хватает ей ума и чувства такта, что поделаешь. А с другой стороны, никто вас не заставляет с ней дружить.

Гость
#3

Вот из-за таких как вы автор, и не верит никто в женскую дружбу

Гость
#4

У меня точно такая же есть!Всегда себя нахваливает при мне,типо смотри меня сколько человек оценили в интернете,мне тоже ставят оценки много человек,но я же молчу,или сколько мужиков у нее и все то в любви признаются,хотя 29 лет, а все одинока!Типо все бывшие досих пор любят,хотя у них уже девушки и она как запасной аэродром у них!

Гость
#5

Или все смотрят на нее надоели типо смотреть,и бабы то все порчу хотят навести и все завидуют

Гость
#6

Странная тема... Неприятен человек не общайся с ним. Какой еще совет можно дать?

Замоскворецкая
#7

К сожалению я человек тактичный и на ***** послать не могу после очередного ее заскока. Мне нужно что то весомое что бы я это сделала.
Все бы в ней хорошо, но постоянная самопохвала достала. Рассказы о бывших что они все сохнут по ней. Живём в маленьком европейском городе, так она считает себя ну просто звёздой, мол все ее обсуждают и какая она роковая! С мужем давно не живет, весной на развод подает. Знакомили с другом мужа, что то у них там не заладилось - поубивалась один день и тут же прыгнула на утешение в койку ко второму нашему другy.... и в чем то понимаю по женски , а с другой стороны так врезать охота что бы корона слетела и стала нормальным человеком.

Замоскворецкая
#8
Гость

Вот из-за таких как вы автор, и не верит никто в женскую дружбу

да потому что это редкость.

никГость
#9

у меня тоже такой кадр была, не общаемся. Когда я переехала и стала получше жить, она брякнула - зато у меня грудь больше. Я до сих недоумеваю.

Гость
#10
Замоскворецкая

(лол 27 человеку).

вам сколько лет, что вы "лол" говорите?

Гость
#11

Есть такая знакомая. Тоже себя постоянно хвалит, показывала мне 100 своих фоток с разных ракурсов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: