Гость
Статьи
Нежданные гости

Нежданные гости

Вот есть у меня пару подруг ,одну из них я приглашала в гости ,приехала на 3 дня -уехала ,тогда и мч не было дома и жили мы в двоем . Друг ,точно так же на день приехал - переночевал и уехал . Живём мы все в разных городах . Но вторая подруга ,напрашивается приехать на неделю минимум ,нестесняясь моего парня ,того ,что будет всех смущать в 28 кв метрах .Квартиру или отель снять не хочет ,говорит "Такие цены высокие" ,хотя у них с молодым человеком свой бизнес ,живут не в чем не нуждаясь в своей квартире . А мы "С такими ценами высокими" помесячно снимаем ,зарабатывая в разы меньше ,чем они . Так вот интересно ,чего люди так обнаглели ?
Проще приехать за бесплатно ,чем суетиться ? Что -то там снимать ?

Миранда
6 ответов
Последний — Перейти
муму
#1

скажите что парень против. или что места нет

8
#2

я бы сказала, что не готоватереться попами с ней в однушке. А вы скажите, что приболели оба - пусть она приедет, бульончику сварит, за лекарствами сходит. Скажем, кишечный грипп - весь день на унитазе, и по голосу не определишь правда или нет.

Гость
#3

Не разрешайте наглым, невоспитанным жыдам входить в вашу квартиру.
Разорвите с ними отношения, не жалейте.

я
#4

Я бы просто сказала-нет,нельзя,мы против.

Надежда
#5

Что Вам важнее мнение подруг или спокойствие в доме? Вы же не одна в квартире живете.Мнение Вашего партнера тоже надо учитывать. Лучше сразу сказать"Нет", что б потом не было неприятных ситуаций.

#6

Скажи им чтобы снимали отель. Кстати я недавно была в Петербурге у друзей. Очень красивый город. Вот ночевать решили в отели. Правда сложно было выбрать. Фоток отелей очень много, но блин на фотках тоже не понятно. А потом зашла на этот сайт где прям есть видео отеля http://opeterburge.ru. Пусть зайдут вдруг им понравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: