Гость
Статьи
Встреча нежданная

Встреча нежданная

Я 2 года уже без серьёзных отношений, тут блин встретила бывшего, посидели,выпили,повспоминали прошлое, интима не было, и тут в это время пришёл ко мне знакомый, с которым тоже просто общались,без интима, сидели все в троём, общались.
Но понятно, что с бывшим ,у меня больше тем для разговора, чем с этим парнем.
Этот парень просто был рядом, и надеялся, на то, что бывший уедет первый.

Но в итоге бывший напился и остался ночевать, на утро уехал к своей девушке, хотя понятно, стоило бы мне намекнуть, то тут же переехал бы ко мне жить, а тот знакомый просто уехал под утро на работу, мы до 4 утра сидели...
И в итоге этот знакомый, до сих пор пишет мне,напрашивается в гости,ну понятно для чего же, для интима, он военный, хочет семью, якобы.
Блин да и я, вот незнаю, что мне делать, попробовать с ним, или нет.
Я настолько привыкла быть одна, что мне уже по сути никто не нужен.
А,возраст та идёт, мне уже 27..,и при этом 2 года я одна.
Да и вариантов та не много.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#2

Конечно попробуй, только давай с сильной позиции, это когда он заинтересован. Оцениваешь его по поступкам, если что неприемлимое, даешь понять сразу, а не молчишь. В случае если с ним проблемы сливай сразу, захочет быть с тобой, будет. Давай подготовься, если 2 года сидела просто так. Посмотри ролики и не совершай ошибок. Бывшего нах. А бывает что и бывшие просыпаются, оставь для остроты ощущений, без секса, чтобы военного в тонусе держать) И с бывшим если что вдруг мало ли, отношения только как будто тол ко познакомились, забываем все что было, иначе нет смысла с бывшими.

Гость
#3

Ты фригидная. Ты сама себе мужик. У тебя много мужских гормонов.
Какие тебе варианты? Ты сама себе вариант. Тебе никто не подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: