Гость
Статьи
Сравнение своей жизни …

Сравнение своей жизни с жизнью бывшего

Так получилось, что я растворилась в отношениях с молодым человеком и потеряла самую близкую подругу (я просила прощения, но к сожалению мне не дали шанса что-то исправить). Он расстался со мной и сразу же вступил в новые отношения. Мы пытались сохранить дружбу, но не вышло. Слышать, как он счастлив с другой было невыносимо. Сейчас мы не общаемся, но он все ещё есть в жизни моей когда-то близкой подруги. Не могу перестать сравнивать наши жизни сейчас: я, которая все ещё не отошла от всего и находящаяся во всем одна, и он, счастливый уже с новой девушкой.
Я знаю, что облажалась с этим растворением в человеком, но это была первая любовь. Мне 22, но уже есть ощущение, что я никогда не найду ни близкого друга/подругу, ни полюблю.
Но главный вопрос в том, как перестать сравнивать свою жизнь с жизнью бывшего партнера в то время, когда ему хорошо, а я пока не могу оправиться

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор зациклены на нем и потому у вас самой никого нет. Отпустите его. И все. В 22 ещё столько свидание будет))
Что касается моего опыта. Хм. Я не представляю кто выдержит моего бывшего. Ну правда может с годами он и повзрослел,хотя не факт. Но желаю ему все же встретить половинку. Хотя столько лет я уже и любовь нашла и переехала 2 раза и замуж вышла. Все хорошо. А вот он насколько знаю одинок и сидит со своей мамкой. Ну и ради бога, нравится пожалуйста.
Смените фокус, не кормите вы своей энергией бывшего. Забудьте о нем. И стройте свое будущее)) в 22 жизнь только начинается. И не факт что следующий ухажер станет именно мужем. Просто живите и не зацикливайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема