Гость
Статьи
Что за потребность …

Что за потребность разрушать жизнь своим бывшим молодым людям?

Конечно, все люди разные, кому-то это и не надо. Но вот по-своему опыту скажу. Одни отношения с молодым человеком у меня начались спустя полгода после его расставания с бывшей девушкой, я его не уводила, они расстались без меня. Она все выведала про меня и давай вставлять палки в колеса, доставала по страшному и его и меня, в итоге вроде как успокоилась на время, потом снова, мотивировала все это тем, что жить без него не может. Сейчас у меня начались другие отношения, и опять та же тема, вот смотрю на это смешно и грустно становится одновременно. Она умудряется доставлять неприятности. Я не говорю, что она плохая или что-то еще, ей тоже наверно больно, а в любви как известно все средства хороши. Так почему же не принять расставание как данность и не успокоится? Иногда, когда сильно накипает, хочется "взорваться", но пока я это все игнорирую.
Я тоже для кого-то бывшая, но никогда не полезу в жизнь своего бывшего молодого человека, потому что уважаю, потому что понимаю, что у него другая жизнь, другая девушка. Никогда никого насильно не заставишь быть с собой, если все закончилось, значит закончилось, а пытаться вот такими способами "возвращать", неблагоразумно.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Это вы точно сказали. Насильно мил не будешь. Опозоришься только.

Krasava
#2

Я так сделала один раз. Просто мч по моим понятиям подло поступил. Можно конечно использовать собственные ресурсы и пытаться игнорировать ситуацию, но гораздо более экономично поддать бывшему)) К тому же иногда парни специально провоцируют бывших на всякие бяки ради остроты ощущений.

#3

Мила, вы правы, но не все же девушки такие трезвомыслящие как вы.

манюня
#4

согласна с автором....тоже нарвалась на такую парочку...мой МЧ, до меня, встречался ок. 3 лет с девушкой) они расстались...когда мы начали встречаться,эта девушка начала донимать меня по интернету, расспрашивала моих друзей про меня, какие-то сплетн распускала(((дошло до того, что и он и я поменяли телефон и даже друзьям его не давали)прошло...

главное не обращать внимания) а просто посочувствовать, что мозга не хватает понять, что отношения закончены )

Провокация
#5

Да уж... человек человеку друг,а баба бабе... Ну конечно,они же только бывших бросили,с вами-то такого точно не случится.

гость
#6

проблема не в том, что бывшая девушка вставляет палки в колоса, а в том, что эти палки вставляются. МЧ должен для себя решить нужна ли ему бывшая девушка или не нужна и желательно без ее инициативы.

Мила
#7
гость

проблема не в том, что бывшая девушка вставляет палки в колоса, а в том, что эти палки вставляются. МЧ должен для себя решить нужна ли ему бывшая девушка или не нужна и желательно без ее инициативы.

Гость, согласна с Вами!Я по большому счету не имею отношение вообще к этой девушке,проблема их расставания только их проблема.Конечно ндо ему разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: