Гость
Статьи
Мою подругу подговорил …

Мою подругу подговорил против меня мой враг

Здравствуйте!
Тема такая : Мою подругу подговорил против меня мой враг .
По началу все было хорошо , моя подруга (ЛП) общалась и дружила только со мной , но и еще с другими девочками , просто поддерживала отношения . Но потом в ее и моей жизни нарисовался "человечик" . Этот "человечик" постоянно хвастался новыми вещами и вел себя как баба . Удивительно , но мы с ним успели подружиться и многом о нем узнать . Потом он начал постоянно говорить обо мне плохо , и , что со мной вообще лучше не общаться . Этот "человечик" постоянно манипулирует и шантажирует с людьми и ставит перед выбором . И вот я заболела . Вроде с ЛП хорошо общались , даже отлично . На следующий день болезни мне приходит такое сообщение :
-Мне про тебя все рассказали , ты ведешь себя отвратительно и еще , зачем ты про меня слухи распускаешь ?
Я конечно ничего не поняла . Позвонила ЛП , но не ответа ни привета . Начала писать , что я вообще не понимаю о чем речь , и с чего она взяла . Она начала все рассказывать . Я опять ничего не поняла . И в конце нашего диалога ВКонтакте она добавила :
-Давай отдохнем от друг друга ибо я устала от тебя . Мне было очень не приятно от "услышаного" . Я сразу поняла кто это мою ЛП решил забрать . Я не знаю , что делать:( Вроде и общались хорошо , но как-будто бац и все пропало . Подскажите как правильно поступить

Mishel
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прочитала этот бред по диагонали - скучно и неинтересно.

Гость
#3

Что за такая подруга,которая верит слухам? Нормальная бы отстояла вас в разговоре. Не переживайте. Самое важное - семья,а не какая-то вшивая подруга. От вас ушло то,что вам больше не нужно. Не надо ничего никому доказывать! Пусть думает,что хочет. У вас своя жизнь.

Гость
#4

шо, опять каникулы??

Мне 40
#6

Какие у вас могут быть враги?

#7

Понимаете , я не могу оставить ее , она мне очень дорога и мы ужп больше 7 лет знакомы . А скольк моментов было пережито с ней

#8
Гость

Что за такая подруга,которая верит слухам? Нормальная бы отстояла вас в разговоре. Не переживайте. Самое важное - семья,а не какая-то вшивая подруга. От вас ушло то,что вам больше не нужно. Не надо ничего никому доказывать! Пусть думает,что хочет. У вас своя жизнь.

Понимаете , я не могу оставить ее , она мне очень дорога и мы уже больше 7 лет знакомы . А сколько моментов было пережито с ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: