Гость
Статьи
подруга выскочка, я …

подруга выскочка, я уже за нее со стыда сгораю

Моя подруга не умеет себя вести, в последнее время поведение стало особенно неадекватным. Везде и всюду показывает своё Я, лезет со своим носом. Запросто влезает в разговор людей, которых видит первый раз, начинает поддакивать, хвастаться, смеяться на всю улицу. А ее росказки про то, что она все знает и умеет (откровенное вранье) достали уже всех в ее окружении. Мы уже третий месяц ходим на языковые курсы, и я сгораю от стыда за неё. Она постоянно вступает в диалог с преподавателем, хвастаясь тем, что она уже якобы знает то, умеет это.... Люди пришли учиться, а не слушать ее выпендреж. На мои замечания, что так нельзя себя вести, она обижается. Как взрослому человеку это объяснить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это должны были сделать ее родители. Чтобы не было стыдно, не общайтесь с ней.

Луиза
#2

Прикидывайтесь осиновым листом,типа,Вы с ней не знакомы,чем позориться из-за такой хабалки .Начнёт свои вые/боны - Вы смолчите,а будет к Вам обращаться .отвечайте - ,,женщина,Вы кто? - я Вас не знаю,,.

:гостья
#3

зачем тогда дружишь с ней? страннвя ты подруга

Гость
#4

Набей ей морду!

не Автор
#5

ты просто ей завидуешь

Гость
#6

Автор, это явно психическое заболевание. Она скрывает, но я как врач вижу это нездоровый человек. У нее постоянный невроз, она неспокойная. Просто держите это в голове, и всегда напоминайте себе, что она сама не рада себе(

Гость
#7
не Автор

ты просто ей завидуешь

Чему завидую? Тому, что человек вести себя не умеет?

Гость
#8
Гость

Автор, это явно психическое заболевание. Она скрывает, но я как врач вижу это нездоровый человек. У нее постоянный невроз, она неспокойная. Просто держите это в голове, и всегда напоминайте себе, что она сама не рада себе(

Наверно, вы правы. Она действительно неспокойная, все ей надо быстро, сию секунду.

Лаура
#9

Ваша подруга - это ваша рука, нога, может ухо?... или голова вторая...? - Похоже, для вас она - никак не отдельный человек, а часть вашего тела, за которую вы стесняетесь, потому что она должна подчиняться командам вашего мозга - например, рука должна подняться, если вы захотели, нога сделать шаг... а вторая голова заткнуться, потому что первой мешает. - Вы там как-нибудь постарайтесь разъединиться что ли со своим сиамским близнецом - за свои действия и слова она несёт ответственность, а не вы! И подруга не обязана быть для вас второй головой, которой вы хотите руководить - у неё есть право на свои личные поступки и свою личную жизнь!

Гость
#10
Лаура

Ваша подруга - это ваша рука, нога, может ухо?... или голова вторая...? - Похоже, для вас она - никак не отдельный человек, а часть вашего тела, за которую вы стесняетесь, потому что она должна подчиняться командам вашего мозга - например, рука должна подняться, если вы захотели, нога сделать шаг... а вторая голова заткнуться, потому что первой мешает. - Вы там как-нибудь постарайтесь разъединиться что ли со своим сиамским близнецом - за свои действия и слова она несёт ответственность, а не вы! И подруга не обязана быть для вас второй головой, которой вы хотите руководить - у неё есть право на свои личные поступки и свою личную жизнь!

Вам занесло не в ту степь. Я ей рот не затыкаю, в личную жизнь вообще, представьте себе, не лезу! Просто есть элементарные правила поведения в обществе, вы согласны? Приличные люди не ведут себя вызывающе.

Лаура
#11
Гость

Вам занесло не в ту степь. Я ей рот не затыкаю, в личную жизнь вообще, представьте себе, не лезу! Просто есть элементарные правила поведения в обществе, вы согласны? Приличные люди не ведут себя вызывающе.

Ну и стыдитесь свою "вторую голову" дальше, если не поняли, что я написала. И всем в классе скажите, чтобы не о подруге в такие моменты делали выводы, а о вас - ведь вы во всём виноваты, вам есть за что испытывать стыд. )))
Ещё знаете, есть такая мудрость - "не любо, не слушай!" - а вы же специально с ней везде появляетесь, даже на курсы записались - чтобы побольше этого её поведения вокруг вас было, наверное. )

Гость
#12

Да никакая она мне не голова: ни первая, ни вторая. С чего вы взяли, что я СПЕЦИАЛЬНО С НЕЙ ВЕЗДЕ ПОЯВЛЯЮСЬ??? Ну всё переврали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: