Гость
Статьи
Подруга

Подруга

у меня была подруга около 10 лет, немка, дружили мы с ней, я помогала ей с детьми, она в разводе, с родителями живет на одной улице и не очень с ними общается. Я очень долго не могла забеременеть, делала несколько попыток ЭКО, но... и вот наконец я забеременела, но никому об этом говорила, боялась... она догадывалась все время лезла с вопросами, я не говорила, сказала только на 4 месяце, когда прошел опасный период... она на меня очень обиделась, я ей все объяснила она вроде поняла... она мне давала советы.. потом сказала что я ей надоела своей беременностью, типа у неё есть свое время, а я лезу к ней... Через 2 недели я родила ребенка, роды были тяжелые, КС.... она мне во время родов звонила я трубку соответственно не брала ...роды... я ей позвонила утром и сообщила новость, она меня поздравила очень сухо.... я была в больнице 10 дней она не звонила, я ей позвонила с больницы сама задала ей вопрос о кормлении и тут её прорвало, что она не хочет акцептировать нашу дружбу, я ей фото ребенка не выслала новорожденного и про беременность я скрывала и не звони мне больше... я в шоке... я ей потом звонила она меня блокировала, звоню мужу, он говорит думай сейчас о другом... через 2 месяца я её встретила и спросила как дела, она тоже я спросила почему она так со мной поступила.... она сказала чувствует себя использованной мною, она мне типа всё рассказывала а я ей не все, но я человек не очень открытый, хотя она знала достаточно обо мне. почему я не позвонила с операционной когда рожала, я сказала, что у меня телефона с собой не было, она сказала что я могла позвонить с телефона мужа, и фотографию не выслала ребенка сразу, я сказала что нас только после 40 дней показывают ребенка, она сказала что она считала себя моей подругой и что она имела право сразу все увидеть.. я сказала что я буду ждать когда она созреет мне позвонить и я всегда буду рада с ней встретиться, что я открыта для общения, я её расцеловала и мы попрощались... прошло уже 3 месяца она не появлялась.

Dina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не лижешь ей, вот и все

Гость
#2

Ваш ребёнок это только ваше личное дело! Про беременность никто никому не рассказывает, лучшая подруга с который общаемся каждый день и то призналась на 5 месяце, про фото это вообще бред! Поставьте человека на место. И нечего перед ней оправдываться!

Eva
#3

Девочки вам по 15 лет что ли??? Вроде уже обе с детьми а сами хуже детей.

Гость
#4

А музей эту подругу. Зачем вам человек, у которого ни малейшего уважения к вашим чувствам?

Сова
#5

Тебя в дверь вытолкнули, так ты в окно лезешь! Че, реально так нужна эта еб...нутая?.... кажется мир сошёл с ума!

Оксана
#6

Она тебя использовала

Оксана
#7

Странные люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: