Гость
Статьи
Почему друзья порой …

Почему друзья порой бывают хуже врагов?!

Ну вот к примеру, есть одна семейная пара, по какой-то причине у них нет детей, но жена прям хочет детей. Но когда мы встречаемся иногда вместе у нас, то она на глазах своего мужа лебезит излишне перед моим ребенком, а как они куда то выйдут, "то отойди не подходи", а потом по новой. Я мужу все рассказала, теперь в дом их не приглашаем и ребенка не видим на встречи. Почему такая лицемерная она?! Или другая пара, с трудом скрываемой завистью "радовалась", что мы машину купили и тут же говорят, что хотят себе намного круче машину. Это что вообще? Или что то случилось у всех тут же свои дела, а как им надо, телефон оборвать. Почему между друзьями бывают такие дрязги? Сейчас всех отваживаем потихоньку, не нужны мне такие друзья. А как у вас с ними дела обстоят? Имеется ввиду общие друзья.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вентура
#1

Какая же вы косноязычная.
Надо три раза прочесть ваш невразумительный текст, чтобы хоть что-то понять.
Скажите спасибо, что с вами хоть кто-то дружит.
Я бы вас к себе на пушечный выстрел не подпустила.
Не люблю тупппых.

Гость
#2
Вентура

Какая же вы косноязычная.
Надо три раза прочесть ваш невразумительный текст, чтобы хоть что-то понять.
Скажите спасибо, что с вами хоть кто-то дружит.
Я бы вас к себе на пушечный выстрел не подпустила.
Не люблю тупппых.

+100000

Гость
#3
Вентура

Какая же вы косноязычная.
Надо три раза прочесть ваш невразумительный текст, чтобы хоть что-то понять.
Скажите спасибо, что с вами хоть кто-то дружит.
Я бы вас к себе на пушечный выстрел не подпустила.
Не люблю тупппых.

Ты такая же тупппая, раз сидишь на этом форуме и проверяешь ошибки, училка хрренова.

Меланья
#4

глупая какая-то ты.

Гость
#5

подтвержаю

Гость
#6

Не Достоевским конечно написано, но я с первого прочтения все поняла, может это не автор туппая?

Гость
#7

автор у нас такие же друзья. хвастаются и хвалят себя и своих детей, мужей. сплошная глупость беспросветная. я не понимаю уже о чем с ними говорит. орут критикуют. мы с мужем тихие, адекватные. все на нас давят своим "интеллектом".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: