Гость
Статьи
изменилось ли бы Ваше …

изменилось ли бы Ваше мнение о подруге, если...

Девушки, вот такой вопрос: Вы бы изменили свое мнение и отношение к подруге, если бы узнали, что она один раз имела интимную связь с девушкой? Как бы Вы отнеслись к этому? Посчитали бы ее странной?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубоко наплевать- отношение бы не изменила,ну ,попробовала она и что?Хуже ,что ли ,стала от этого? Я сама не пробовала, но не осуждаю.

Гость
#3

Не посчитала бы странным))Наоборот поощряю отношения между девушками)
А ,вот между парнями....фу.Мерзость.

Танечка - Заечка
#4

Нет.Меня ее сексуальная жизнь никоим образом не касается.Пусть хоть на пстоянку спит с девушками,только меня к этому не склоняет, и мне будет ровно.

#5

Нет. Сама не без греха)))

Гость
#8

Нет, ее тело - ее дело. Есть две подруги, которые в юности встречались и жили с девушками.

Гость
#9
автор

Девушки, вот такой вопрос: Вы бы изменили свое мнение и отношение к подруге, если бы узнали, что она один раз имела интимную связь с девушкой? Как бы Вы отнеслись к этому? Посчитали бы ее странной?

Нет. Ее тело - ее дело. Лишь бы меня к этому не склоняла.

Гость
#9

Я сама би, точнее девушки мне нравятся с эстетической и сексуальной точки зрения, но влюбиться в Ж не могу, только захотеть, у меня многие подруги тоже имели одну две связи с девушкой. Некоторые имели романы и влюблялись, некоторые разовой секс. Есть *** знакомые, есть *** семья- 25 лет вместе знакомые, зато муж никогда не предложит ЖМЖ, так как и к женщинам меня ревнует))).

Злая
#10

Нет не изменилось бы. Я вообще дружила с девчонками из этой тусовки. Как-то разницы в общении не ощутила, ко мне никто не приставал:)) Да и сама в юности не без греха. Моя родная подруга, как сестра - ну поржала.. не тему, что мол я что мужиков, что девок выбираю как на подбор из серии "близко не подходить!". Дело было давно, в очень далекой юности.. Да и вообще постельные дела это не тема для осуждения, никому не должно быть никакого дела, хоть с крокодилом, если это не нарушает права крокодила и не приносит ему вреда..

Гость
#11

У меня близская подруга по девочкам. И ничего. Как человек она стоит 10 000 тех, кто спит с мужиками.

Гость
#12

Извращенок среди знакомых нет

Гость
#13

вообще, не имею ничего против нетрадиционных ориентаций. хоть парень с парнем, хоть девушка с девушкой. даже интересно стало бы её об этом расспросить и просто, твоя подруга неформалка и это уже необычно.

Гость
#14

меня приятельница наоборот припозорила что у меня такого не было. Зачем мол ты живешь вообще, грит. Несовременные мы...

Гость
#15

содомитки проклятые!

клавушка
#16
Гость

содомитки проклятые!

как и ты ахахахах

Jdanka
#17

не заморачивайтесь, жизнь сама все разрешит. Это не проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: