Гость
Статьи
Девочки нужно ваше …

Девочки нужно ваше мнение. Была ли у вас такая же ситуация ? И каков был исход ?

Всем привет. С моим молодым человеком встречаемся год и четыре месяца. За это время уже успели пожить вместе четыре месяца. Ему 21, а мне 19.
Ситуация такая: он в Инстаграмме каждый день смотрит своих бывших подруг, знакомых (женского рода), меня это раздражает и я говорю ему об этом, в итоге он их кидает в чёрный список при мне, а когда уже приезжает к себе домой убирает. На вопрос зачем он интересуется барышнями с которыми уже не общается, умалчивается.
Было ли у вас подобное ?
И как парень потом себя проявил ?
То что меня лично напрягает это.
И кажется, что это не хороший звоночек.

Girl 21
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
Думаю, что ваша интуиция вас не подводит, это не очень хороший звоночек.
Причины конечно могут быть разные.
Может быть ему просто интересно как жизнь складывается у его бывших, и ничего более. А может быть он за кем-то скучает, не может забыть...
На этот вопрос только он сможет дать ответ.
С другой стороны, запретить смотреть на других девушек или общаться с ними, вы ему не сможете. Если он захочет, он будет это делать и вы этого можете даже не знать. Хотя в принципе, в этом нет ничего плохого, если конечно, просмотр фото или просто общения не заходит куда-то дальше.
В любом случае, откровенный разговор с парнем поможет вам прояснить ситуацию и тогда вы сделаете для себя выводы, есть ли причина для переживания или нет.

#1

Я знаю парня, который женат и очень любит свою жену (они мои знакомые) при этом лайкает и активно общается со всеми симпатичными девушками. Её это бесит. Так и живут.

Гость
#2
Lily

Я знаю парня, который женат и очень любит свою жену (они мои знакомые) при этом лайкает и активно общается со всеми симпатичными девушками. Её это бесит. Так и живут.

Мдауж кабель обыкновенный;))))))))

Гость
#3

Он же не ваша слбственность. Также и вы не его собственность. Общайтесь тоже с другими парнями, может и более подходящего себе найдете. Мужики они такие. Все-равно будут рассматривать что-нибудь.

Александра
#4

Ну исход как по мне будет очивиден) сейчас он тупо общается, а потом одну из ночей не будет ночевать дома) была у меня такая ситуация.. Тоже был один любитель общаться. В итоге два раза за наши 3 года ходил налево. Узнала случайно. Так что. Если ему это важнее вас. Бегите сразу. Есть такой тип людей который за счёт этого самореализовывается. Сейчас я уже замужем, вместе 5 лет и все у нас замечательно и человек очень хороший. Ничего подобного у нас в жизни нет. Так что найдёте своего человека

Гость
#5
Александра

Ну исход как по мне будет очивиден) сейчас он тупо общается, а потом одну из ночей не будет ночевать дома) была у меня такая ситуация.. Тоже был один любитель общаться. В итоге два раза за наши 3 года ходил налево. Узнала случайно. Так что. Если ему это важнее вас. Бегите сразу. Есть такой тип людей который за счёт этого самореализовывается. Сейчас я уже замужем, вместе 5 лет и все у нас замечательно и человек очень хороший. Ничего подобного у нас в жизни нет. Так что найдёте своего человека

Да просто кабели

Girl 21
#6
Гость

Он же не ваша слбственность. Также и вы не его собственность. Общайтесь тоже с другими парнями, может и более подходящего себе найдете. Мужики они такие. Все-равно будут рассматривать что-нибудь.

Дело в том, что я не из тех кто будет встречаться с одним и на примете иметь ещё парочку.
Просто противно от этого, однолюб и до невозможности верная.
Отвечаю только по делу знакомым, новым не отвечаю вообще парням.
Просто думала у кого то возможно такая же ситуация , из сидящих на этом форуме дам.
И кто нибудь сможет на личном примере объяснить с чем связана данная тяга.
Ибо я очень стараюсь в данных отношениях.
И не понимаю почему так тикают на нервы, зная что это вызывает нервозность.

Girl 21
#7
Александра

Ну исход как по мне будет очивиден) сейчас он тупо общается, а потом одну из ночей не будет ночевать дома) была у меня такая ситуация.. Тоже был один любитель общаться. В итоге два раза за наши 3 года ходил налево. Узнала случайно. Так что. Если ему это важнее вас. Бегите сразу. Есть такой тип людей который за счёт этого самореализовывается. Сейчас я уже замужем, вместе 5 лет и все у нас замечательно и человек очень хороший. Ничего подобного у нас в жизни нет. Так что найдёте своего человека

Блин эта мысль меня саму преследует... Просто я настолько сильно его люблю, что не могу отпустить, пока не произойдёт что то сугубо плачевное (измена и тд.).
Очень не хочется все брать и разрывать без масштабной на то причины, что бы потом не пожалеть, когда будет поздно.

Girl 21
#8
Сидоренко Виктория Олеговна

Здравствуйте,
Думаю, что ваша интуиция вас не подводит, это не очень хороший звоночек.
Причины конечно могут быть разные.
Может быть ему просто интересно как жизнь складывается у его бывших, и ничего более. А может быть он за кем-то скучает, не может забыть...
На этот вопрос только он сможет дать ответ.
С другой стороны, запретить смотреть на других девушек или общаться с ними, вы ему не сможете. Если он захочет, он будет это делать и вы этого можете даже не знать. Хотя в принципе, в этом нет ничего плохого, если конечно, просмотр фото или просто общения не заходит куда-то дальше.
В любом случае, откровенный разговор с парнем поможет вам прояснить ситуацию и тогда вы сделаете для себя выводы, есть ли причина для переживания или нет.

Здравствуйте, хочу сделать поправку в своей исповеди на счёт моего парня, девушки которых он смотрит - это не его бывшие пассии. Это просто девушки с которыми он раньше общался в компании, просто переписки в инстаграмме были, либо же знакомые его друзей, или девушки его друзей( бывшие, нынешние).
Меня просто настораживает данная заинтересованность в жизни тех с кем он не общ. уже долгое время. Ну просто зачем ?
Я у него спрашивала и неоднократно поднимала данную тему, по сколько он может просматривать их профили, когда я лежу рядом или мы сидим вместе. Обьясняет это тем, что ему просто интересно и все, ничего большего. Но меня это Бесит , я считаю, что интересоваться из женского рода он должен мной, как своей любимой, и мамой, бабушкой, ну из рода родственников.
Можно конечно и бывшими знакомыми(все мы посматриваем иной раз как там жизнь у бывшей подруги и тд.), но не каждый день.

Girl 21
#9
Сидоренко Виктория Олеговна

Здравствуйте,
Думаю, что ваша интуиция вас не подводит, это не очень хороший звоночек.
Причины конечно могут быть разные.
Может быть ему просто интересно как жизнь складывается у его бывших, и ничего более. А может быть он за кем-то скучает, не может забыть...
На этот вопрос только он сможет дать ответ.
С другой стороны, запретить смотреть на других девушек или общаться с ними, вы ему не сможете. Если он захочет, он будет это делать и вы этого можете даже не знать. Хотя в принципе, в этом нет ничего плохого, если конечно, просмотр фото или просто общения не заходит куда-то дальше.
В любом случае, откровенный разговор с парнем поможет вам прояснить ситуацию и тогда вы сделаете для себя выводы, есть ли причина для переживания или нет.

Но отвечает он мне так через раз. То говорит, что просто интересно как у них и что в жизни происходит.
То как сегодня отмахивается руками и все.
На мой вопрос зачем ты бывшую знакомую сначала кинул в чс, что бы меня это не задевало, а потом через пару дней убрал, когда я уже забыла за это.
Он просто сказал: « Ну убрал и убрал, какая разница. Ты много думаешь. Не накручивай себя.»

Гость
#10
Girl 21

Дело в том, что я не из тех кто будет встречаться с одним и на примете иметь ещё парочку. Просто противно от этого, однолюб и до невозможности верная. Отвечаю только по делу знакомым, новым не отвечаю вообще парням. Просто думала у кого то возможно такая же ситуация , из сидящих на этом форуме дам. И кто нибудь сможет на личном примере объяснить с чем связана данная тяга. Ибо я очень стараюсь в данных отношениях. И не понимаю почему так тикают на нервы, зная что это вызывает нервозность.

А что вам даст понять, с чем это связано? Это не какая-то болячка, и вы не врач. Подумайте, согласны ли вы терпеть это без конца. По поведению парня не похоже, что он готов отказаться от этого хоть бескорытстно, хоть на каких-то условиях.

Гость
#11

Тут два варианта - либо ваш мужик слишком полигамен по своей сути, и тогда ничего не поделаешь. Либо просто вас не любит и не ценит, раз его привлекают другие бабы, тем более бывшие. Кстати, так довольно часто бывает, когда бывшая девушка или жена не идет из головы, и мужик по ней скучает, даже если живет уже с кем-то другим. Возможно это ваш вариант. Что в таком случае делать? Слать лесом, имхо

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем