Гость
Статьи
У меня нету подруг, я …

У меня нету подруг, я им не доверяю.

Обо мне: мне 20 лет; 2 года назад я переехала учиться в другой город. Начала встречаться с мужчиной, нашла работу где у меня нету контакта с людьми. В общем социальная жизнь ограничивается мужчиной.
У меня нету подруг, если появляются девушки в моем кругу общения то я от них абстрагируюсь, я боюсь что они уведут от меня мужчину ( у моей мамы никогда не было подруг, и она меня учила в дом где живешь с мужчиной их не водить и не знакомить). Короче говоря, я боюсь подруг. Боюсь их успеху итд.
У меня есть 2 подруги но они живут за границей и мы видимся раз в год наверное, за них я искренне радуюсь, и поддерживаю во всем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Ваша проблема, в страхе, что уведут мужчину и убеждения мамы глубоко засели в голову.
В этом нет ничего страшного, единственное, что вы лишаете себя доверительных отношений с подругами из-за страхов.
Учитесь себя вести так, чтобы мужчина сам не хотел смотреть на ваших подруг, ну и выбирать нормальных мужчин)

Гость
#3

В 20 лет об этом думать!?это как себя надо не уважать!?

Гость
#4

автор, вам только 20, 99%, что вы расстанетесь с этим мужчиной рано или поздно.
если вы его любите, то не представляете как вам будет плохо, так как в его лице вы теряете не только любовь, но и просто общение, досуг.
нельзя так растворятся в мужиках и нет там ничего ценного, что даже подружке его нельзя показать.

Ek
#5

В 20 лет вы знаете слово абстрагируюсь? Не..... не может быть. Не то образование сейчас, тем более у жителей уездных городов. Враньё

Имя любимое мое
#6

Привет, точно также и я...не знаю почему так. Тоже 20, тоже мч есть и все.
Может нам стоит пообщаться?:(

Гость
#7

Мне тоже 20 и нет подруг.Давайте общаться,переписываться

Автор
#8
Имя любимое мое

Привет, точно также и я...не знаю почему так. Тоже 20, тоже мч есть и все.
Может нам стоит пообщаться?:(

Давайте пообщаемся :)
Как с тобой связаться? :)

Имя любимое мое
#9
Автор


Привет, точно также и я...не знаю почему так. Тоже 20, тоже мч есть и все.
Может нам стоит пообщаться?:(

Давайте пообщаемся :)
Как с тобой связаться? :)
если ты ещё тут отпишись пришлю мыло

клюкова
#10

34 года, я отказалась от всех подруг. От них лишь зависть и сплетни. Я теперь ищу спутниц для походов в кафе и магазины своего круга и финансового достатка, а главное- ума.

клюкова
#11

Автор, на работе у вас появятся приятельницы, а в студенчестве часто подруги сокурсницы дружат лишь до момента окончания обучения. Подруг вы ещё успеете встретить, но их будет максимум 1-3. Я считаю для женщины главное: 1) здоровье, 2) карьера и недвижимость, 3) личная жизнь. Подруги это просто социальная жизнь, но никак не личная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: