Гость
Статьи
Зависть ?Неужели нас …

Зависть ?Неужели нас одни проблемы  связывали ?

Что я ,что подруга за последние года набрали лишних кг . Я с 60 стала практически 80 кг ,попытки похудения были ,но надолго не удавалось до конца сбросить вес и от силы до 68 скидывала . Много проблем ,стресс ,толком не было общения ,подруга всегда поддерживала ,а я в ответ ее . А вот недавно решила измениться навсегда ,взяла себя в руки ,убрала много вредных продуктов и добавила активность ,начала любить себя ,решила и внутренне меняться ,а так же познакомилась с одной девушкой,которая невероятно открытая и общительная ,то есть уже сидеть около компьютера с вкусняшками не буду ,а договорились с ней выбираться частенько гулять , во всякие интересные места ходить . И моя лучшая подруга просто начала сливаться ,уже не звонит как раньше ,да даже не пишет .И я не пойму , ей обидно ,что я стала меняться ? Неужели нас одни проблемы только и связывали ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну меняться вы ещё не стали, а только настроились. Может у неё тоже свои планы и она даже рада, что вам сейчас не до неё? Но я бы поговорила с ней по душам, лучшими подругами не стОит разбрасываться.

ОЛЯ
#2

Да *** зависть кругом))))))))))у тебя в душе пустота,раз тебе все мерещится))))))

Раиска
#3

может ей уже неинтересно с тобой а ты списываешь на зависть.

Гость
#4

Нос подняла,я бы с такой тоже не общалась)))

Гость
#5

Так вы вроде еще не похудели, почему вы решили, что она завидует? Не успела она еще вам позавидовать!
Может с вами очень сложно общаться стало? Допустим, вы теперь много чего прочитали и изучили и стали ее поучать как надо, когда и чего.
Или говорите постоянно о весе. Так как вы хотите похудеть, может вы постоянно говорите что много весите и надо похудеть. Или вот вы похудели, а не то что раньше...
Думаю вряд ли ей должны быть эти разговоры приятны.

Гость
#6

Раньше вы с ней обсуждали волнующие вас и ее вопросы, решали проблемы, да и просто общались. А сейчас вы нашли другую единомышленн цу, а та вроде как и не нужна стала.
я бы не хотела иметь такую подругу как вы. И правильно она делает, что от вас потихоньку сливается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: