Гость
Статьи
просто знакомая?

просто знакомая?

Дружила с девочкой года два-три, познакомились на работе. Вместе пили пиво разговаривали по душам на всякие темы и интимные и вообще любые. Считала её подругой. Если у неё что то случалось на личном то совета просила у меня. Плакала в телефон мне и запивалась горе со мной. Я познакомила с парнем, с друзьями. Она со своими никогда, хотя я наслышана. И вот спустя время она залетела и я узнала это одной из первых. Нас в курсе было человека три и просила сохранить тайну. Сохранила. У неё были проблемы с "отцом" в итоге сообщает что будут расписываться. Просто роспись, так и было. Но на выходных решили отметить и меня никто не звал просто увидела фото с праздника, людей не много и подпись "только свои". Я не знаю как себя с ней вести ведь я бы её позвала на свою свадьбу., какой бы она не была. Я считала её подругой а не просто знакомой. Что скажете? Или это не повод прекращать общение?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Пракля
#2

может там только родственники поэтому "свои"?

Гость
#3

Нет родственников не было вообще. Только друзья. Для родни отдельный стол в другой день был.

Пракля
#4
Гость

Нет родственников не было вообще. Только друзья. Для родни отдельный стол в другой день был.

тогда странно. насторожило уже то, что с парнем своим она вас не знакомила. и с остальными своими друзьями тоже, видимо... как будто вы для нее были желеткой, в которую можно поплакаться, кому можно пожаловаться и рассказать о своих проблемах. а вот впускать в близкий круг своих знакомых она вас не хотела. так со стороны по вашей истории похоже. а как там было на самом деле, что у нее в голове, кто знает...

Гость
#5

Очень понимаю вас.Я бы прекратила.

Гость
#6

Что мешает вам сохранить приятельские отношения?
Вы можете с людьми общаться офф-лайн, а не он-лайн??? Созвонились привет-привет, как дела? пока-пока. И не надо этой душераздирающей бабской дружбы.

Гость
#7

скорее всего вы для нее просто "случайный попутчик" которому можно на всех пожаловаться, а вы никому не расскажите, так как не вхожи в круг ее общения

Гость
#8

Радуйтесь, что вы не десять лет на неё потратили, а узнали какова она сейчас. Общайтесь будто ничего не произошло, не показывайте, что вам обидно, кто знает может она этого и хотела, чтобы самоутвердиться. Похоже она вас просто использовала, ей было удобно. Сохраняйте нейтральное, холодное приятельское общение. Без глубины и обсуждения личных тем. А если вам не приятно, сводите общение к минимуму, говорите я тороплюсь, я занята и тд. изображайте занятость и общайтесь с людьми в сфере своих интересов.

гость
#9

свои это родственники

гость
#10

Ну или только друзья знающие друг друга)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: