Гость
Статьи
Мне 12, а родители не …

Мне 12, а родители не разрешают общаться с мальчиками. Что делать?

Мне 12 лет и родителине разрешают мне общаться с мальчиками. Что делать?

Ляля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Правильно делают, а то еще нагуляешь ребенка, а им потом сидеть с ним.

эгоистка
#4

приструнить свое влагалище, и перестать мечтать о мужиках акселератка )))

Автор
#5
Гость

Правильно делают, а то еще нагуляешь ребенка, а им потом сидеть с ним.

Ну и что? Цыганки рожают и автор родит.

Гость
#6
Ляля

Мне 12 лет и родителине разрешают мне общаться с мальчиками. Что делать?

Зря, конечно, родители так делают. Общаться с людьми нужно учиться. Но может быть ты себя ведешь с ними как то неприлично и они боятся за последствия?

Гость
#7

смотря какое общение ,если дружеское типа про школу,фильмы,музыку то почему бы и нет,а если вас уже на любовь в 12 потянуло то правильно они делают.А я думаю что вас именно туда и потянуло ,родителям виднее вообщем.
Слушайте своих родителей,они вам плохого не пожелают.Вырастете поймёте .А сейчас у вас начинается подростковый период,период максимализма,из крайности в крайность,гормоны играют.Не наломайте дров.Береги честь смолоду!!!!

Гость
#8
Автор

Ну и что? Цыганки рожают и автор родит.

И не одного))) во радости то будет родителям)))

Гость
#9

да я уже сексом занималась если чесно только не говорите никому

Елена
#10

Такая маленькая, а уже и п а т ь с я хочет? Еврейка что ли или армянка?

Робот
#11

Тетки, вы неправильные советы даете. Она же просто хочет быть такой, как вы. Или вы конкуренции боитесь?

Гость
#12
Робот

Тетки, вы неправильные советы даете. Она же просто хочет быть такой, как вы. Или вы конкуренции боитесь?

Нет, мы особенные, ей такой никогда не стать

Гость
#13

Автор , а в школе вы не наобщались с мальчиками? Запишитесь на курсы иностранных языков , там и мальчики и девочки в классе сидят. До кучи можно еще в музыкальную школу ходить, где тоже и мальчики и девочки и т.д. и т.п.

А как вы лично хотите с мальчиками общаться и что вам не разрешают? Если вы конечно не взрослый тролль-извращенец мужского пола, старый, пузатый и лысый.

Гость
#14
Робот

Тетки, вы неправильные советы даете. Она же просто хочет быть такой, как вы. Или вы конкуренции боитесь?

Конкуренции можно бояться от 16-летней, но уж не от 12 летней девочки)

Гость
#15
Гость

Зря, конечно, родители так делают. Общаться с людьми нужно учиться. Но может быть ты себя ведешь с ними как то неприлично и они боятся за последствия?

Вале Исаевой бабушка разрешала общаться с людьми,вот в 11 она родила от таджика,всем известная история. У меня внуку 12,какие девочки? Футбол да компьютер-вот все интересы или автору уже постарше нужны? Тогда родители сто раз правы

Гость
#16
Гость

Гость
Зря, конечно, родители так делают. Общаться с людьми нужно учиться. Но может быть ты себя ведешь с ними как то неприлично и они боятся за последствия?
Вале Исаевой бабушка разрешала общаться с людьми,вот в 11 она родила от таджика,всем известная история. У меня внуку 12,какие девочки? Футбол да компьютер-вот все интересы

А потом вырастет ваш внук забитым мужичком, который будет одинок всю жизнь

#17

какие мальчики в твоём возрасте Скажи мне пожалуйста все видят к чему это приводит столько сейчас передач правильное делают что тебе Запрещают тебе надо учиться учиться и еще раз учиться и дома родителям помогать А вот выучишься вырастешь будет тебе 18 лет Тогда делай что хочешь Я не знаю Может я грубо но так и надо делать

Вельма
#18

Объяснить им, что запретный плод сладок и что запрещая они добьются прямо противоположного эффекта.

I.Robot
#19

Уроки делай

Мария
#20

Родители правы. Мне родители и в 16 запрещают общаться с мальчиком, и правильно делают. Прекрасно поняла что надо сначала школу закончить, а потом уже строить отношения))) потерпи немного. Не торопи ситуацию)

Гость
#21

Я считаю что в таких случаях родители не правы!!! Мне мама тоже запрещает общаться и встречаться с мальчиками!!! Хотя мне 12 лет, а ему 14

Гость
#22
Гость

Зря, конечно, родители так делают. Общаться с людьми нужно учиться. Но может быть ты себя ведешь с ними как то неприлично и они боятся за последствия?

а если очень любишь и хочешь о нельзя!?

Гость
#22

люди что с вами не так?? почему девочки должны общаться с девочками а мальчики с мальчиками. у меня родители тоже такие. у меня не получается общение с девочками, но они этого не понимают😓 вот сегодня у меня был единственный друг и то они сделали все чтобы мы перестали дружить. вот теперь живи с этим.. я считаю что нужно продолжать делать то что нравится

Гость
#22
Гость

Правильно делают, а то еще нагуляешь ребенка, а им потом сидеть с ним.

ага

Гость
#25
эгоистка

приструнить свое влагалище, и перестать мечтать о мужиках акселератка )))

Что за бред вы несете? 12 лет это еще ребенок !

Секрет
#26
Елена

Такая маленькая, а уже и п а т ь с я хочет? Еврейка что ли или армянка?

Она просто хочет общаться

Гость
#27

Ужас все взрослые женщины пишут то,что ребенку не очень то и хорошо читать!Я примерно возраста автора,и дружу с мальчиками,мама разрешает,и вы взрослые,не правы.Если девочка дружит с мальчиком не значит то что у них сразу любовь и т.д.Можно же просто дружить,почему вы не понимаете?

Гость
#28

Привет, мне 11 лет ) Я сама общаюсь с мальчиками поскольку с девочками у меня не особо складывается. Если этот мальчик одноклассник то можно это сказать родителям это сработает поскольку родители сразу понимают что это ровесник и то что ничего плохого не должно случиться, а если этот мальчик не одноклассник то можно попытаться скрывать либо же сказать что это брат твоей подруги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: