Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую лучшую подругу

Дружили 6 лет, потом каждый день была истерика, ссоры. Ссорились по любому поводу. В итоге решили перестать общаться. Но я не могу. Я привеязалась к ней. Что мне делать? Мы не помиримся , это 100%
Но как мне перестать вспоминать наше дружеское прошлое и жить в настоящем?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К школе тетрадки иди покупай

#2

а что в прошлом такого хорошего, что вы гундосите??
Постоянные ссоры???
Ради них стоит так страдать??

Гость
#3

Не помиритесь,а темы строчите?!да..это называют высокомеиием и гордыней. Фу..стыдно за вас.

Гость
#4

Завести другую подругу.

Кристина
#5

Заведи парня и про подруг забудешь))

Лето👀
#6

У меня тоже нечто подобное (( Мы не общаемся год, из-за ее зависти ко мне поругались, она высказала мне, мол, почему тебе, Лето, вечно всё самое лучшее достается, а мне не везет. Наговорила мне очень много гадостей, нехороших слов. Пиком ее негативных чувств стало то, что в меня влюбился парень, которого она любила очень сильно и безответно ((( Теперь она пишет мне:"Лето, прости меня, умоляю, таких людей, как ты еще не встречала, ты ко мне добрее была, чем что-либо " Мы с детства дружили, много воспоминаний, росли вместе. Что делать, не знаю. Простить? Или люди не меняются и со временем она опять возьмется за старое (зависть, оскорбления)?

евгения
#7
Дарья

Дружили 6 лет, потом каждый день была истерика, ссоры. Ссорились по любому поводу. В итоге решили перестать общаться. Но я не могу. Я привеязалась к ней. Что мне делать? Мы не помиримся , это 100%
Но как мне перестать вспоминать наше дружеское прошлое и жить в настоящем?

напишите ей ,может и помиритесь

***
#8
Лето👀

У меня тоже нечто подобное (( Мы не общаемся год, из-за ее зависти ко мне поругались, она высказала мне, мол, почему тебе, Лето, вечно всё самое лучшее достается, а мне не везет. Наговорила мне очень много гадостей, нехороших слов. Пиком ее негативных чувств стало то, что в меня влюбился парень, которого она любила очень сильно и безответно ((( Теперь она пишет мне:"Лето, прости меня, умоляю, таких людей, как ты еще не встречала, ты ко мне добрее была, чем что-либо " Мы с детства дружили, много воспоминаний, росли вместе. Что делать, не знаю. Простить? Или люди не меняются и со временем она опять возьмется за старое (зависть, оскорбления)?

Прости меня умоляю? Странно это все. А вообще, надо легко расставаться. Может она вам теперь пакостить намерена, если подпустите? Куда она дела зависть - да никуда, это почти невозможно.

Гость
#9

Опять *** на форуме.

Алена
#10

Действительно, напишите ей.А вдруг,она тоже хочет с вами возобновить дружбу,но ей не хватает смелости?Лучше попробовать,чем не попробовать,и жалеть об этом.А сколько времени Вы не дружите?Может, все не так плохо

Гость
#11
гость

К школе тетрадки иди покупай

Иди на *** со своими тетрадками

Гость
#12
***

Прости меня умоляю? Странно это все. А вообще, надо легко расставаться. Может она вам теперь пакостить намерена, если подпустите? Куда она дела зависть - да никуда, это почти невозможно.

А что за пакостная девица допустила влюблённость в неё парня, в которого подруга влюблена? Я бы в такой ситуации постаралась,чтоб он во мне разочаровался, а Лето, небось, перед ним хвостом махала и подруге злорадно пересказывала, как он за ней ухаживает