Гость
Статьи
дарить подарок на др …

дарить подарок на др сестре близняшки подруге?

Иду на день рождение подруги,а у нее сестра близняшка с которой мы толком не общаемся,отмечать будут вместе.Я не знаю,стоит ли дарить подарок сестре подруге?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хотя бы цветочки ее сестре принесите

Гость
#2

Если совместный день рождения, подарок дарится каждому имениннику, необязательно на одинаковую сумму. Мой сын был приглашен к дочери друзей, которая с целью экономии отмечала день рождения в детском клубе вместе с их общей одноклассницей. Дочке друзей мы подарили дорогие серьги и кулон с цепочкой, а однокласснице- красивый пенал с принадлежностями , на меньшую сумму. Но девочка была довольна, подарок ей понравился. Тем более она понимала, что мы пришли к ее подруге . А ее подружки принесли ей более дорогие подарки.

ЕленаПетровна
#3
Гость

Если совместный день рождения, подарок дарится каждому имениннику, необязательно на одинаковую сумму. Мой сын был приглашен к дочери друзей, которая с целью экономии отмечала день рождения в детском клубе вместе с их общей одноклассницей. Дочке друзей мы подарили дорогие серьги и кулон с цепочкой, а однокласснице- красивый пенал с принадлежностями , на меньшую сумму. Но девочка была довольна, подарок ей понравился. Тем более она понимала, что мы пришли к ее подруге . А ее подружки принесли ей более дорогие подарки.

Ну это все таки немного разные истории в силу разного возраста именинников..Полноценный подарок я бы сочла лишним и даже неуместным ,цветов вполне достаточно. Зачем поздравлять взрослого очень малознакомого человека.Лично я на месте той именниницы почувствовала бы себя просто неловко принимая дорогой подарок

верона
#4

конечно что то нужно.

Гость
#5

Нужно конечно. Закажите ей просто фруктовый подарок в экзомикс. Этот подарок подойдет каждой. Ведь вы, я уверенна, не знаете, что ей подарить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: