Гость
Статьи
Флиртует друг, как …

Флиртует друг, как пресечь ?

Всем привет. Есть друг со школы. Сидели с ним за одной партой, вместе ходили домой. Был влюблён с первого класса до выпускного. Да и сейчас переодически случаются у него обострения. Расстался с девушкой и переключил все внимание на меня. Постоянно пишет (мы в разных городах), звонит. Желает доброго утра, спрашивает как дела, всякие уменьшительно - ласкательные. Одергиваю его, но помогает ненадолго. У меня есть мч, к другу только сестринские чувства. Знаю, что это обострение пройдёт с появлением новой девушки, но раздражает ужасно. И отношения не хочется портить. Как сделать так, чтобы прекратил заигрывать?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто игнорируйте заигрывающие сообщения.

Гость
#2

Попробуйте переключить его на другую девушку.

Гость
#3

Прекратите общаться с ним и ищите других друзей. Он, явно, мазохист, который хочет чего-то от той, которая ничего не хочет от него. Будьте гуманны и прекратите общение с ним сами.

Александра
#4

Лучше на пряму сказать- ты че хочешь ?))) раз вы друзья такие , это не сложно ..

Алена
#5
Александра

Лучше на пряму сказать- ты че хочешь ?))) раз вы друзья такие , это не сложно ..

Так он отвечает на это - ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь

Алена
#6
Гость

Прекратите общаться с ним и ищите других друзей. Он, явно, мазохист, который хочет чего-то от той, которая ничего не хочет от него. Будьте гуманны и прекратите общение с ним сами.

Видимо придётся. Хотя не хочется. Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: