Гость
Статьи
Как отвечать ?

Как отвечать ?

Как бы вы отнеслись если бы ваш знакомый стал бы ныть по поводу финансовых проблем. Мужчины как правило хвастаются работой, машинами и тд перед женщинами. А тут наоборот человек часами может говорить о своих проблемах. При этом человек далеко не бедствует и никаких изменений в жизни не произошло.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалеть, погладить по головке, сказать что все у него получиться. Когда получиться сказать что все благодаря вам)))

Гость
#2

Может тем самым хочет вам сказать "не проси у меня денег"?

Автор
#3
Гость

Может тем самым хочет вам сказать "не проси у меня денег"?

Это первое о чем я подумала : либо предупреждает либо хочет отшить. Но мы не так хорошо знакомы чтобы в долг у него просить мысли не было да и общение он сам инициирует. Так что оба варианта -нет. Тема финансов вполне нормальна для обсуждения с друзьями но нытье от мужчины слышать ужасно. Я себя девушкой/женщиной не чувствую. Буд то вся энергетика уходит женская.

#4

Вампирит.

Гость
#5
Гость

Может тем самым хочет вам сказать "не проси у меня денег"?

А может ,наоборот, подготавливает Вас к тому,что скоро попросит у Вас? У меня подруга так невзначай обронила -,,где бы занять у кого 200 тысяч?,,Я промолчала ,я ,,не услышала,,Больше намёков не было .А ведь перед этим тоже жалилась, что нет денег на ремонт дома.

Гость
#6
Автор

Как бы вы отнеслись если бы ваш знакомый стал бы ныть по поводу финансовых проблем.

Посоветовала бы ему найти другие уши и исчезла в тумане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: