Гость
Статьи
скандал с сестрой мужа

скандал с сестрой мужа

у мужа есть младшая сестра, студентка, в жизни мило спкойно общаемся, но у нее вошло в привычку поливать грязью в комментариях у меня на страничке. добавила альбом с отпуска на море, порадовать друзей. она все испортила, прошлась по каждой фотке. "Ууу, бегемоты в естественной среде обитания", "Ну вы и разжрались", "Вода из берегов вышла" "сейчас стошнит". Ладно наши с мужем недостатки описывает, так и под фотками ребенка пишет гадости. Например, "Спрячьте от меня этого обкакыша", обзывает сыночка мелким гомогномиком, гаденышем, отрыжкой. Жалуюсь мужу он отмахивается, говорит она так шутит. Вот и я решила пошутить в ее стиле. Она добавила на стену селфи из аэропорта, я написала "куда это ты собралась? ты же еще вчера на унитазе целый день дристала". что тут началось. написали все общие друзья, позвонили все родственники, чего о себе я толкьо не услышала. И как мне не стыдно, и как я посмела умницу красавицу ирочку оскорбить, ведь мои слова прочитали даже преподаватели из университета. А я считаю пусть получает, чего заслуживает

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
рикитикитави
#1

молодец, так её!

Гость
#2

продолжайте в том же духе, ПОКА ДО НЕЁ НЕ ДОЙДЁТ.
Плевать кто там что говорит.Процесс воспитания таких уродов должен быть обязательно.Молодец.

Гость
#3

Вы правы. Продолжайте, она пока не догоняет.

Гость
#4

Золовка, змеиная головка

Гость
#5

ни че се шутки - ребенка обзывать гомогномиком и обкакышем. сама она обкакыш. все правильно, Автор, сделали. дайте ссылку на ее страницу, я ей тоже подпишу пару ласковых!

Свет очей твоих
#6

Я стесняюсь спросить - сколько ей и Вам лет?

Eva
#7

Странно, я бы давно внесла бы ее в черные списки и не заморачивалась. Вам по 15 лет?

Наталья
#8

И эти женщины потом придут на вуман рассказывать о самоуважении.

#9

Ну вы и усложнили. Простого послания *** с удалением комментов и блокировкой её страницы было бы достаточно. Комменты перед удалением застрелить.

#10
Гость

Золовка, змеиная головка

Моя предыдущая золовка была суперовая как человек, такой себе «человечный адекват», один раз я заболела, так она предложила у неё пожить, потому что вся ее семья уехали в деревню, так она с годовалым ребёнком взяла меня под крыло и кормила-поила, таскала мне таблетки, полоскания, и всё что можно. Вылечила. С тех пор она для меня золотая.
В новом браке, золовка увидела что мы с мужем ругаемся-разговариваем плохо. Потом я с ним помирилась, он рассказал что она ему сказала: «зачем тебе она? Разводись!» . Я стараюсь не вспоминать, что она так ко мне относится, но уже прежним мое отношение к ней не будет

Иголка
#11

Валяюсь))) так ее!!

Гость
#12
Мадам Хреногубка

Ну вы и усложнили. Простого послания *** с удалением комментов и блокировкой её страницы было бы достаточно. Комменты перед удалением застрелить.

+100 неадекватна реакция автора. После первого же комментария можно было заблокировать спокойно эту девицу и все

Гость
#13

Вам сколько лет, Автор? Я догадываюсь, почему вся родня против вас взъелась.
Если трехлетний ребенок плюнул в 14-летнего, и получил такую де ответку, догадайтесь, кто из них огребет?

Гость
#14
Гость

Она добавила на стену селфи из аэропорта, я написала "куда это ты собралась? ты же еще вчера на унитазе целый день дристала".

Мне интересно, правда, как вы себя ощущали, когда это писали?
Лично мне стыдно было бы такое послание оставить кому-либо на стене...

Гость
#15

А муж-то как оценил вашу шутку?))) Он же говорил, что она шутит.

Гость
#16
Гость

Вам сколько лет, Автор? Я догадываюсь, почему вся родня против вас взъелась. Если трехлетний ребенок плюнул в 14-летнего, и получил такую де ответку, догадайтесь, кто из них огребет?

Оба. А если трехлетка плюется на взрослого, то получит по губищам. Или станет в угол.

гость
#17
Гость

Вам сколько лет, Автор? Я догадываюсь, почему вся родня против вас взъелась. Если трехлетний ребенок плюнул в 14-летнего, и получил такую де ответку, догадайтесь, кто из них огребет?

Оба. А если трехлетка плюется на взрослого, то получит по губищам. Или станет в угол.

Согласна,если моя трехлетняя дочь плюнет в взрослого человека первый раз получит строгое предупреждение, второй раз леща хорошего.

Зануда
#18

Солидарна с мадам Хреногубкой. Автор усложнила себе жизнь. Несмышленой дитачке (золовке) семья дозволяет мило шутить, а вот за менее хамское послание Автора живьем сожрут. И зачем это надо было?
Удаление комментов и блокировка.
Я бы еще перед этим сфоткала эти комменты и отправила ее родным, чтобы знали, почему это я их поганку игнорирую (а то ведь будут приставать).

Яна
#19

Так и надо, продолжайте в том же духе! (и не забудьте заскриншотить гадости, которые она про вас писала).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: