Гость
Статьи
зима в Тайланде или …

зима в Тайланде или зависть подруг

год назад случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной, он взял меня к себе на хорошо оплачиваемую работу. вчера сделал мне предложение и подарил кольцо с путевкой в Тайланд с декабря по начало февраля.
я была так счастлива, очень люблю его, рассказала двум лучшим подругам и тут началось такое! одна прочитала и не ответила, а вот вторая поздравила но в ходе разговора активно намекала на частые разводы, минусы Тайланда, спрашивала как так мы бросим дом и работу. Сегодня утром спросила про свадьбу, но мы решили не отмечать, а потратить это время и деньги на себя. и подруга опять завела балалайку о том, как так мы не будем собирать гостей, о том, что это плохое начало совместной жизни. скидывает какие-то дурацкие посты на эту тему.
в общем, неужели я осталась без лучших подружек?

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё можно ожидать от подруг?

Гость
#2

всегда читаю такие темы и ржач пробирает: кого сейчас обеспеченным мужиком удивишь, тайландом или дорогой тачкой? каждая третья машина стоит за пару лямов, чтобы провести 2 месяца в тайланде вовсе не нужно быть богатым, у всех на работе есть начальники обеспеченные. подругам вашим думаю начихать, а вам очень хочется чтобы вам позавидовали.

Гость
#3

Автор, подруг не бывает. Усвойте уже это наконец. И перестаньте их слушать. Скажите им, что решили провести время в необычной обстановке и будете теперь дояркой. И все. Они вас сразу полюбят)))

автор
#4
Гость

всегда читаю такие темы и ржач пробирает: кого сейчас обеспеченным мужиком удивишь, тайландом или дорогой тачкой? каждая третья машина стоит за пару лямов, чтобы провести 2 месяца в тайланде вовсе не нужно быть богатым, у всех на работе есть начальники обеспеченные. подругам вашим думаю начихать, а вам очень хочется чтобы вам позавидовали.

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

Гость
#5
автор

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

"мы", "у нас". вы в пополаме платите или мужчина за вас платит? у кого у вас? у него в смысле?
автор, вы реально понтоватая ****. можно отдать меньше 350 и за более длительный срок. вы даже тут пытаетесь доказать какая вы крутышка. да всем п0кую. в тае только ленивый не бывал. чшоб вы знали на неделю туда и так почти никто не летает. 2 дня из которых будут убиты в пути.
я понимаю ваших подруг, у вас наверное первый кавалер при баблишке хоть каком то.

автор
#6
Гость

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

"мы", "у нас". вы в пополаме платите или мужчина за вас платит? у кого у вас? у него в смысле?
автор, вы реально понтоватая ****. можно отдать меньше 350 и за более длительный срок. вы даже тут пытаетесь доказать какая вы крутышка. да всем п0кую. в тае только ленивый не бывал. чшоб вы знали на неделю туда и так почти никто не летает. 2 дня из которых будут убиты в пути.
я понимаю ваших подруг, у вас наверное первый кавалер при баблишке хоть каком то.

он у меня в принципе первый. живем вместе и бюджет общий, но большая часть денег его. зачем мне отдавать меньше? я отдыхать еду, а не об экономии думать и на помойке жить.

Марина
#7
автор

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

За полтора месяца?) Вы (точнее ваш МЧ) переплатили мин. в 2 раза.
А расскажите подробней куда именно в Тай и что в эту сумму входит?

автор
#8
Марина

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

За полтора месяца?) Вы (точнее ваш МЧ) переплатили мин. в 2 раза.
А расскажите подробней куда именно в Тай и что в эту сумму входит?

перелет в одну сторону, небольшая вилла от отеля на острове Самуи с собственным бассейном

Гость
#9
автор

он у меня в принципе первый. живем вместе и бюджет общий, но большая часть денег его. зачем мне отдавать меньше? я отдыхать еду, а не об экономии думать и на помойке жить.

оо, понятно, вы либо тролль, либо непонятно в чем вопрос. реакция ваших подруг вполне оправдана. вас взяли, отмыли-отчистили, устроили на работу и платят вам из своего кармана зарплату. а вас понесло доказать что то окружающим. еще раз повторяю: обычно всем на всех поккую, в тае не бывал только ленивый, обеспеченным мужиком сейчас никого не удивишь, как и наличием денег, мы не в 90х.

Гость
#10
автор

мы за два месяца уже 350 тысяч отдали, столько же берем с собой. а вот машины у нас нет и не было.

ну так это не много на 2 месяца на путевку.

Гость
#11

автор, чтобы научить нормально цитировать тех кому отвечаете - достаточно нажать на ссылку "ответить" слева под сообщением. это не сложно, постарайтесь

автор
#12
Гость

автор, чтобы научить нормально цитировать тех кому отвечаете - достаточно нажать на ссылку "ответить" слева под сообщением. это не сложно, постарайтесь

так и делаю, умница

автор
#13
Гость

он у меня в принципе первый. живем вместе и бюджет общий, но большая часть денег его. зачем мне отдавать меньше? я отдыхать еду, а не об экономии думать и на помойке жить.

оо, понятно, вы либо тролль, либо непонятно в чем вопрос. реакция ваших подруг вполне оправдана. вас взяли, отмыли-отчистили, устроили на работу и платят вам из своего кармана зарплату. а вас понесло доказать что то окружающим. еще раз повторяю: обычно всем на всех поккую, в тае не бывал только ленивый, обеспеченным мужиком сейчас никого не удивишь, как и наличием денег, мы не в 90х.

а с чего вы взяли что я хочу кого то удивить? я могла бы и на Мальдивы поехать на недели две, но выбрала что дешевле. почему я не могу рассказать подругам о своих планах?

Ириналина
#14

А я верю автору))Честно)Когда у меня начинались отношения с мужем..он присылал мне шиксрные букеты цветов,ингрушки,шарики,вроде,ничего особенного,но сколько злости и зависти читалось в глазах подруг,коллег!От которых я и не ожидала даже этого!Подколы глупые..А уж,когда отдыхать ездили,когда дорогие подарки начались-то всех подруг пришлось просто ликвидировать!Мне таких не надо!Показали себя по полной! Запомните,автор.Не бывпет дружеских отношений,когда у одной все плохо,а другой становится на глазах-отлично.Общайтесь с такими же счастливыми,у которых есть хорошие мужики.

автор
#15
Ириналина

А я верю автору))Честно)Когда у меня начинались отношения с мужем..он присылал мне шиксрные букеты цветов,ингрушки,шарики,вроде,ничего особенного,но сколько злости и зависти читалось в глазах подруг,коллег!От которых я и не ожидала даже этого!Подколы глупые..А уж,когда отдыхать ездили,когда дорогие подарки начались-то всех подруг пришлось просто ликвидировать!Мне таких не надо!Показали себя по полной! Запомните,автор.Не бывпет дружеских отношений,когда у одной все плохо,а другой становится на глазах-отлично.Общайтесь с такими же счастливыми,у которых есть хорошие мужики.

спасибо! Просто я бы не сказала, что у подруг прям все плохо. скорее им не нравится, что мне все подают на тарелочке, а они для этого очень много работают. вот прям счастливых людей знаю, но до дружбы не дошло. да и тяжело прекращать общение после стольких лет.

Гость
#16
автор

а с чего вы взяли что я хочу кого то удивить? я могла бы и на Мальдивы поехать на недели две, но выбрала что дешевле. почему я не могу рассказать подругам о своих планах?

во-первых, незаметно чтобы ты смогла справиться с цитированием. это выше твоего понимания. во-вторых, ну могла бы на 2 недели на мальдивы поехать вместо 3х месяцев тая - чего ж не поехала? подружки вообще бы застрелились. для ваших подружек может это недостижимое, но для многих тут ваши понты смешны. говорит только о вашей нищете в прошлом. так что распинайтесь дальше. но лучше цитировать научитесь, а то о вашем уровне интеллекта ничего хорошего это не говорит.

автор
#17
Гость

а с чего вы взяли что я хочу кого то удивить? я могла бы и на Мальдивы поехать на недели две, но выбрала что дешевле. почему я не могу рассказать подругам о своих планах?

во-первых, незаметно чтобы ты смогла справиться с цитированием. это выше твоего понимания. во-вторых, ну могла бы на 2 недели на мальдивы поехать вместо 3х месяцев тая - чего ж не поехала? подружки вообще бы застрелились. для ваших подружек может это недостижимое, но для многих тут ваши понты смешны. говорит только о вашей нищете в прошлом. так что распинайтесь дальше. но лучше цитировать научитесь, а то о вашем уровне интеллекта ничего хорошего это не говорит.

как это высоко ценить ум по цитаткам на вумене, о да) пока, умная девочка)

Гость
#18
Ириналина

А я верю автору))Честно)Когда у меня начинались отношения с мужем..он присылал мне шиксрные букеты цветов,ингрушки,шарики,вроде,ничего особенного,но сколько злости и зависти читалось в глазах подруг,коллег!От которых я и не ожидала даже этого!Подколы глупые..А уж,когда отдыхать ездили,когда дорогие подарки начались-то всех подруг пришлось просто ликвидировать!Мне таких не надо!Показали себя по полной! Запомните,автор.Не бывпет дружеских отношений,когда у одной все плохо,а другой становится на глазах-отлично.Общайтесь с такими же счастливыми,у которых есть хорошие мужики.

все бы ничего, но автор выпячивает это. если она в теме это делает, то страшно представить как она в реале это делает среди подруг. вчера еще она ниебродка, а сегодня "мы решили", " у нас нет машины", "я могу себе позволить". я много перевидала людей из грязи в князи, вот так себя вела только самая закомплексованная нищета. все остальные понимают что деньги мужчины это деньги мужчины, пока он тебя не обеспечил на твое имя.

гость
#19

Никого она не хотела удивить. А поделиться радостью. Кому же ещё такое сообщить? Старушкам пенсионеркам что ли? Сообщает своим ровестникам. Это нормальное желание. Только надо знать ещё, что подруги так и отреагируют хренофо. Потому что у них другая ситуация. И им важнее своя жизнь
Тут тоже все закономерно. В жизни такой перекос тоже норма. Ложку мёда, ложку дегтя. И хорошее и плохое ходят парой.

Марина
#20

Автор, не забывайте добивать подружек красочными и жизнерадостными фотографиями из Самуи)

автор
#21
Гость

а с чего вы взяли что я хочу кого то удивить? я могла бы и на Мальдивы поехать на недели две, но выбрала что дешевле. почему я не могу рассказать подругам о своих планах?

во-первых, незаметно чтобы ты смогла справиться с цитированием. это выше твоего понимания. во-вторых, ну могла бы на 2 недели на мальдивы поехать вместо 3х месяцев тая - чего ж не поехала? подружки вообще бы застрелились. для ваших подружек может это недостижимое, но для многих тут ваши понты смешны. говорит только о вашей нищете в прошлом. так что распинайтесь дальше. но лучше цитировать научитесь, а то о вашем уровне интеллекта ничего хорошего это не говорит.

для кого они смешны, тебя я смотрю очень тревожат, что не можешь справиться с потоком желчи и прицепилась к какому-то цитированию) у меня есть дела по важнее чем окошечко цитаток на вумене, а ты я смотрю тут частый гость

автор
#22
Гость

А я верю автору))Честно)Когда у меня начинались отношения с мужем..он присылал мне шиксрные букеты цветов,ингрушки,шарики,вроде,ничего особенного,но сколько злости и зависти читалось в глазах подруг,коллег!От которых я и не ожидала даже этого!Подколы глупые..А уж,когда отдыхать ездили,когда дорогие подарки начались-то всех подруг пришлось просто ликвидировать!Мне таких не надо!Показали себя по полной! Запомните,автор.Не бывпет дружеских отношений,когда у одной все плохо,а другой становится на глазах-отлично.Общайтесь с такими же счастливыми,у которых есть хорошие мужики.

все бы ничего, но автор выпячивает это. если она в теме это делает, то страшно представить как она в реале это делает среди подруг. вчера еще она ниебродка, а сегодня "мы решили", " у нас нет машины", "я могу себе позволить". я много перевидала людей из грязи в князи, вот так себя вела только самая закомплексованная нищета. все остальные понимают что деньги мужчины это деньги мужчины, пока он тебя не обеспечил на твое имя.

я вообще то работаю и сама себя могу обеспечить во многом. где я выпятила, крошка?) успокой свои пылы. машина ни мне, ни жениху не нужна, я живу в 5 минутах ходьбы от всего

автор
#23
гость

Никого она не хотела удивить. А поделиться радостью. Кому же ещё такое сообщить? Старушкам пенсионеркам что ли? Сообщает своим ровестникам. Это нормальное желание. Только надо знать ещё, что подруги так и отреагируют хренофо. Потому что у них другая ситуация. И им важнее своя жизнь
Тут тоже все закономерно. В жизни такой перекос тоже норма. Ложку мёда, ложку дегтя. И хорошее и плохое ходят парой.

меня больше удивляет что незнакомые мне лбди тут плещутся в желчи. может я вру, может преувеличиваю? но нет, одна докопалась так, что не может успокоиться. перекручивает вон мое общение с подругами и свою жизнь, хотя ветка не об этом вообще. я в шоке с таких мадам)

Гость
#24
автор

. как это высоко ценить ум по цитаткам на вумене, о да) пока, умная девочка)

покакаешь дома. а тут интернет, свобода слова, когда решу не писать - тогда перестану, а свое мнение можешь высказывать своему мужчине, для всех остальных оно ничего не значит.

Гость
#25
автор

меня больше удивляет что незнакомые мне лбди тут плещутся в желчи. может я вру, может преувеличиваю? но нет, одна докопалась так, что не может успокоиться. перекручивает вон мое общение с подругами и свою жизнь, хотя ветка не об этом вообще. я в шоке с таких мадам)

завидую потому что как и подружки твои. к этому же клонишь, тyпко?)

автор
#26
Марина

Автор, не забывайте добивать подружек красочными и жизнерадостными фотографиями из Самуи)

из-за зависти подруг мне теперь и фотки нельзя выкладывать? причем тут добивать то? я веду *** и достаточно активно, но не для добивания подруг уж точно

автор
#27
Гость

. как это высоко ценить ум по цитаткам на вумене, о да) пока, умная девочка)

покакаешь дома. а тут интернет, свобода слова, когда решу не писать - тогда перестану, а свое мнение можешь высказывать своему мужчине, для всех остальных оно ничего не значит.

меня больше удивляет что тебя так зацепило в моей теме)

автор
#28
Гость

меня больше удивляет что незнакомые мне лбди тут плещутся в желчи. может я вру, может преувеличиваю? но нет, одна докопалась так, что не может успокоиться. перекручивает вон мое общение с подругами и свою жизнь, хотя ветка не об этом вообще. я в шоке с таких мадам)

завидую потому что как и подружки твои. к этому же клонишь, тyпко?)

можешь еще меня пооскарблять и пописать ерундистику из-за цитаток, глядишь полегчает)

Гость
#29
автор

я вообще то работаю и сама себя могу обеспечить во многом. где я выпятила, крошка?) успокой свои пылы. машина ни мне, ни жениху не нужна, я живу в 5 минутах ходьбы от всего

автор

а вот машины у нас нет и не было.

так работаешь ты там, куда он тебя устроил, а не ты сама своим мозгом. поро какую машину речь если ее нет и не было?

автор - тролль, тема - разводка. чтд.

автор
#30
Гость

я вообще то работаю и сама себя могу обеспечить во многом. где я выпятила, крошка?) успокой свои пылы. машина ни мне, ни жениху не нужна, я живу в 5 минутах ходьбы от всего

автор

а вот машины у нас нет и не было.

так работаешь ты там, куда он тебя устроил, а не ты сама своим мозгом. поро какую машину речь если ее нет и не было?

автор - тролль, тема - разводка. чтд.

а где я веду речь про машину? я два раза сказала что ее нет, потому что она не нужна.

Гость
#31
Гость

завидую потому что как и подружки твои. к этому же клонишь, тyпко?)

Конечно, завидуешь автору, как и ее подруги. Сама небось дальше своего села нигде не бывала?

Гость
#32
автор

завидую потому что как и подружки твои. к этому же клонишь, тyпко?) можешь еще меня пооскарблять и пописать ерундистику из-за цитаток, глядишь полегчает)

ты спросила, тебе ответили. не нравятся ответы - не надо спрашивать. говорить тебе то что ты сама хочешь услышать может тебе мама, папа, хахаль и ваши служанки. а все остальные выражают свое личное мнение. мое мнение: у тебя много понтов, поэтому подружки отвалятся. не от своей зависти, а от твоих понтов. согласна ты с этим или нет, это взгляд со стороны. и да, вот когда твой хахель переведет тебе свои деньги на твой счет или женится, тогда можно говорить "у нас", а пока все у него - это говорить смешно.

Гость
#33
Гость

Конечно, завидуешь автору, как и ее подруги. Сама небось дальше своего села нигде не бывала?

поддержка нарисовалась, тоже мечтаешь так отsосать чтоб в тай свозили? так тренируйся. а в мое село все едут и едут, такие как ты, в поисках лучшей жизни, нет чтоб сидели в своих мухосpансках, но все грезят этим селом.

автор
#34
Гость

завидую потому что как и подружки твои. к этому же клонишь, тyпко?) можешь еще меня пооскарблять и пописать ерундистику из-за цитаток, глядишь полегчает)

ты спросила, тебе ответили. не нравятся ответы - не надо спрашивать. говорить тебе то что ты сама хочешь услышать может тебе мама, папа, хахаль и ваши служанки. а все остальные выражают свое личное мнение. мое мнение: у тебя много понтов, поэтому подружки отвалятся. не от своей зависти, а от твоих понтов. согласна ты с этим или нет, это взгляд со стороны. и да, вот когда твой хахель переведет тебе свои деньги на твой счет или женится, тогда можно говорить "у нас", а пока все у него - это говорить смешно.

твое личное мнение это оскорбления , не зная меня додумываешь как проходит мое общение с подругами, моя жизнь с моим женихом, какой там у нас бюджет. это личное мнение такое? смешно..

автор
#35
Гость

Конечно, завидуешь автору, как и ее подруги. Сама небось дальше своего села нигде не бывала?

поддержка нарисовалась, тоже мечтаешь так отsосать чтоб в тай свозили? так тренируйся. а в мое село все едут и едут, такие как ты, в поисках лучшей жизни, нет чтоб сидели в своих мухосpансках, но все грезят этим селом.

тебя видимо все более менее адекватные люди бесят

Гость
#36
Гость

поддержка нарисовалась, тоже мечтаешь так отsосать чтоб в тай свозили? так тренируйся. а в мое село все едут и едут, такие как ты, в поисках лучшей жизни, нет чтоб сидели в своих мухосpансках, но все грезят этим селом.

А зачем мне в Тай ездить, если каждое лето к мужу в Таджикистан езжу? Там не хуже Тая. А ты из Москвы, значит? Муж и его друзья говорят, что все москвички - *** и глупые

Ириналина
#37

Автор,видите,как на вас даже здесь налетели)Делайте выводы)

Гость
#38
Гость

"мы", "у нас". вы в пополаме платите или мужчина за вас платит? у кого у вас? у него в смысле? автор, вы реально понтоватая ****. можно отдать меньше 350 и за более длительный срок. вы даже тут пытаетесь доказать какая вы крутышка. да всем п0кую. в тае только ленивый не бывал. чшоб вы знали на неделю туда и так почти никто не летает. 2 дня из которых будут убиты в пути. я понимаю ваших подруг, у вас наверное первый кавалер при баблишке хоть каком то.

350 тыс это 2 мес проживания? В хостеле? Вам на буйке постелят? У меня недорогой отель 170 тыс. за 2 недели...

Гость
#39
автор

ты спросила, тебе ответили. не нравятся ответы - не надо спрашивать. говорить тебе то что ты сама хочешь услышать может тебе мама, папа, хахаль и ваши служанки. а все остальные выражают свое личное мнение. мое мнение: у тебя много понтов, поэтому подружки отвалятся. не от своей зависти, а от твоих понтов. согласна ты с этим или нет, это взгляд со стороны. и да, вот когда твой хахель переведет тебе свои деньги на твой счет или женится, тогда можно говорить "у нас", а пока все у него - это говорить смешно. твое личное мнение это оскорбления , не зная меня додумываешь как проходит мое общение с подругами, моя жизнь с моим женихом, какой там у нас бюджет. это личное мнение такое? смешно..

как ты описываешь свою ситуацию, так и складывается мнение. каков привет таков ответ. тут повсеместно темы создаются тетками как все им завидуют, все без исключения, эта тема похожа на одну из них по ряду причин, описываемых тобой же.

Гость
#40
Гость

350 тыс это 2 мес проживания? В хостеле? Вам на буйке постелят? У меня недорогой отель 170 тыс. за 2 недели...

к чему *** то? для непонятливых, и тех кто хочет прихвастнуть за сколько отдохнули они сами, поясняю: автор как раз суммой пытается доказать что они как богачи отдохнули за 350тыс. я и пишу что таем сейчас никого не удивить можно и дешевле слетать, а значит слетать могут многие. так понятнее, или подробнее нужно? а то можно и не так нищенски за 2 недели 170тыс отдать, можно и 2 млн отдать.

Гость
#41

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы!
Почему вы считаете, что не за кого голосовать?
Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще!
Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги!
В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

Гость
#42

38. можно и в сочи потратить 10млн за неделю, это типа круто что ли? а можно в сафари на чили отправиться с джипами и вертолетами за меньшую сумму. опять смешные понты.

Лето 🌴
#43

Автор, Вы совершенно правы, подруг у Вас больше нет, а есть завистливые знакомые, которые Вас ненавидят. Забейте на этих змей, у Вас теперь начнётся новая жизнь, с любимым мужем, в тёплой стране. А "подруги " так и останутся к разбитого корыта, завистливым вечно не везёт. Я тоже перестала общаться с "подругой" из-за её зависти ко мне, она завидовала моей внешности и успеху у парней. Апогеем в нашей дружбе стал момент, когда в меня влюбился парень, которого она безответно любила.

Гость
#44
Гость

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы! Почему вы считаете, что не за кого голосовать? Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще! Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги! В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

собчак забыли добавить. жаль, бузова не претендует

Гость
#45
Лето 🌴

Автор, Вы совершенно правы, подруг у Вас больше нет, а есть завистливые знакомые, которые Вас ненавидят. Забейте на этих змей, у Вас теперь начнётся новая жизнь, с любимым мужем, в тёплой стране.

если перед носом бомжа махать купюрами, то он возненавидит 100%. мне кажется, что подруги завидовать начинают позже, а не после 1го рассказа, когда живут параллельно, смотрят и сравнивают.

автор
#46
Гость

350 тыс это 2 мес проживания? В хостеле? Вам на буйке постелят? У меня недорогой отель 170 тыс. за 2 недели...

к чему *** то? для непонятливых, и тех кто хочет прихвастнуть за сколько отдохнули они сами, поясняю: автор как раз суммой пытается доказать что они как богачи отдохнули за 350тыс. я и пишу что таем сейчас никого не удивить можно и дешевле слетать, а значит слетать могут многие. так понятнее, или подробнее нужно? а то можно и не так нищенски за 2 недели 170тыс отдать, можно и 2 млн отдать.

350 это не дорого на двоих на 1.5 месяца, причем тут богачи и отдохнули если мы еше никуда не улетели? боже, как же сложно с вами а....

автор
#47
Гость

350 тыс это 2 мес проживания? В хостеле? Вам на буйке постелят? У меня недорогой отель 170 тыс. за 2 недели...

к чему *** то? для непонятливых, и тех кто хочет прихвастнуть за сколько отдохнули они сами, поясняю: автор как раз суммой пытается доказать что они как богачи отдохнули за 350тыс. я и пишу что таем сейчас никого не удивить можно и дешевле слетать, а значит слетать могут многие. так понятнее, или подробнее нужно? а то можно и не так нищенски за 2 недели 170тыс отдать, можно и 2 млн отдать.

че автор хочет доказать? для тебя отдых за 350тысяч на 1.5 месяца это просто супер дорого и богато и сразу автор такая сякая хочет мне тут доказать кококо. господи, мне тебе доказывать абсолютно нечего, для тебя 350 на отдых это привеликие богатства???

автор
#48
Гость

ты спросила, тебе ответили. не нравятся ответы - не надо спрашивать. говорить тебе то что ты сама хочешь услышать может тебе мама, папа, хахаль и ваши служанки. а все остальные выражают свое личное мнение. мое мнение: у тебя много понтов, поэтому подружки отвалятся. не от своей зависти, а от твоих понтов. согласна ты с этим или нет, это взгляд со стороны. и да, вот когда твой хахель переведет тебе свои деньги на твой счет или женится, тогда можно говорить "у нас", а пока все у него - это говорить смешно. твое личное мнение это оскорбления , не зная меня додумываешь как проходит мое общение с подругами, моя жизнь с моим женихом, какой там у нас бюджет. это личное мнение такое? смешно..

как ты описываешь свою ситуацию, так и складывается мнение. каков привет таков ответ. тут повсеместно темы создаются тетками как все им завидуют, все без исключения, эта тема похожа на одну из них по ряду причин, описываемых тобой же.

как я описала свою ситуацию? я даже не сказала про фин.состояние своих подруг, да и про свое кроме слова обеспечен я ничего не сказала. просто я выхожу замуж и по этому поводу проведу ползимы в Тае. ну *** какие понты, я не представляю что за человек этому бреду будет завидовать. прям нереальное какое путешествие, не покупать дурацкое платье за 50штук и не платить тамаде столько же. о да, бохачи!!!!!

автор
#49
Гость

Автор, Вы совершенно правы, подруг у Вас больше нет, а есть завистливые знакомые, которые Вас ненавидят. Забейте на этих змей, у Вас теперь начнётся новая жизнь, с любимым мужем, в тёплой стране.

если перед носом бомжа махать купюрами, то он возненавидит 100%. мне кажется, что подруги завидовать начинают позже, а не после 1го рассказа, когда живут параллельно, смотрят и сравнивают.

да что вы говорите, а жта ненормальная у которой словарный запас состоит из слов понты и цитата чем занимается? я не вижу ни одного повода для обливания меня с ног до головы помоями. тем более я не расписывала даже половину своей жизни.

Гость
#50
автор

че автор хочет доказать? для тебя отдых за 350тысяч на 1.5 месяца это просто супер дорого и богато и сразу автор такая сякая хочет мне тут доказать кококо. господи, мне тебе доказывать абсолютно нечего, для тебя 350 на отдых это привеликие богатства???

ты странная. так это я написала что отдых в тайланде это не означает что ты богачка, ты в ответ написала что как мол не означает раз вы отдали 350 и столько же взяли с собой, на что я ответила что люди и дешевле летают. тай это не недоступная роскошь. турцией бы еще похвасталась. а ты теперь пытаешься перевернуть что вы вообще задешево съездили, потому что тут высернула тетка побохаче что она отдала 170 за 2 недели. ты определись задорого вы съездили или задешево. а то двойные стандарты))