Гость
Статьи
Ситуация с соседкой.

Ситуация с соседкой.

День добрый, давненько я не писала и не советовалась на форумах. Но суть проблемы состоит в том, что я хочу съехать с общаги, так как соседка мне две недели подряд промывала мозги и всячески пыталась подтолкнуть к мысли, что я девушка лёгкого поведения, обосновывая это тем, что я каждую неделю меняю парней, езжу с ними гуляю, пью чай в кафешках, ничего при этом лишнего не позволяю, но она мне уже расписала судьбу в трёх словах "Ты пойдешь по рукам". И вот мне поступило предложение съехать на квартиру к одногруппнице. Делема в следующем, как вот так нормально побеседовать с нынешней соседкой, что я съезжаю, чтобы при этом не было конфликта и ссоры, потому что разойтись я хочу на хорошей ноте?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи типа у тебя бабушка тяжело заболела и за ней следить надо

Гость
#2

имхо - соседка права.

Анна
#3
Гость

Скажи типа у тебя бабушка тяжело заболела и за ней следить надо

Хех, очень интересное предложения, но она знает, что и как у меня с бабушкой)

Гость
#4

А вам не покуй на её мнение, съезжайте и все: скажите нашла руки по которым можно походить)

Гость
#5

с чего ты вообще решила, что она расстроится твоему отъезду?

Гость
#6

Съезжай прямо в бордель, б л я д ю г а.

Света
#7

Ах, какая дИлеММа...(((

Звезда в матроске
#8

Она не очень-то боится вас обидеть, а вы что боитесь.

Гость
#9

Неужели вам важно мнение человека, который считает вас...

Олеся
#10

я жила два года в общаге, потом подвернулась хорошая квартира и не дорого. Соседке сказала все как есть. Она была только рада за меня. Вообще не пойму в чем проблема. Вы с ней до старости жить будете, потому что не знаете как сказать о переезде???

Гость
#11
Гость

Съезжай прямо в бордель, б л я д ю г а.

++++И не уродуй слова,значение которых для тебя недоступно,как и написание.Ты - это ,,делема,,А слово имеется -,,Дилемма,,Но придорожные *** этого знать не могут,на трассе вы же не русский язык там изучаете?

Гостья
#12

Зачем вообще что-то объяснять такому человеку как Ваша соседка? Просто скажите, что уезжаете.

Гостья
#13
Гость

А вам не покуй на её мнение, съезжайте и все: скажите нашла руки по которым можно походить)

А-ха-ха

Анна
#14
Гость

с чего ты вообще решила, что она расстроится твоему отъезду?

Она очень обидчивая, мне то с одной стороны всё равно, но я не хочу этой всей грязи и выяснений, поэтому хочу как-то лояльнее это все сделать

Гость
#15
Анна

Скажи типа у тебя бабушка тяжело заболела и за ней следить надо

Хех, очень интересное предложения, но она знает, что и как у меня с бабушкой)
зачем наговорить на бабушку?

Гость
#16

Автор ваша ошибка всем все рассказывать. В следующий раз рот на замок и поменьше о себе информации, ваша жизнь только ваша.И учтите подруг нет так что учитывайте только свои интересы. Нашли съезжайте так и скажите съезжаю и никаких подробностей.

Гость
#17

Соседка только обрадуется... поверьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: