Гость
Статьи
Глупая ситуация с …

Глупая ситуация с соседкой, что делать?

Всем привет! Посоветуйте, как правильно поступить, я уже просто не знаю что делать. Мы с МЧ сначала лета снимаем однушку в хрущевке. У нас все отлично, мы любим друг друга и совместная жизнь нам только в радость. Со временем мы познакомились сначала с одними соседями из нашего подъезда, потом через них с другими (все семьи с детьми) и летом по вечерам после работы все мило общались. Потом я начала замечать, что «первая» соседка начала меня ревновать к своему мужу, причем совершенно без причины! Да, я человек общительный и коммуникабельный, но у меня в личной жизни все прекрасно и они о этом знают, к тому же ее муж мне совершенно не интересен как мужчина, просто собеседник и знакомый, но у соседки-домохозяйки с 3 детьми наверное помутилось сознание )) она стала периодически вставлять колкие фразочки в разговор в мой адрес, хотя до этого мы хорошо общались. Дальше хуже… мы с МЧ и соседом поехали по его делам, я по привычке села на переднее сиденье, мой МЧ назад, ну как-то так получилось просто сели и сели, и приехали домой и что тут началось! Соседка это увидела, сказала, что только близкий человек может сидеть спереди, а я такая гадина села рядом с ее мужем, что я его соблазняю и провоцирую и много других оскорблений, совершенно мне не понятных, у меня рот открылся от таких заявлений, но через полчаса убеждений, что мне ее муж не интересен она успокоилась. На следующий день она со второй соседкой встретила меня у двери в подъезд, и с криками набросилась на меня, порвала мне кофту и я совершенно в глупом положении оказалась на виду у всего двора!Теперь со мной даже не здороваются (с моим МЧ наоборот, показушно любезно), в общем, я стала каким-то изгоем, только мне не понятно почему??? С мужем ее у меня ничего не было, просто дружили, общались и ВСЕ, она не верит, а я скучаю по нашему соседскому нормальному общению со всеми. Как вернуть теплое отношение со всеми? Что делать?

Golden
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю зачем вам теплое отношение с бабой которая порвала вам кофту. ну пригласи ее на свингер пати

Жаворонок
#2

забей

Гость
#4

баба дура, житья вам там не будет, надо менять место жительства. а вообще,дыма без огня не бывает, так что проанализировать может стоит, не?

фунтик неповторимый
#5

пусть твой мч трёкнет соседку...

что б ни кому обидно не было

#6
Гость

я не понимаю зачем вам теплое отношение с бабой которая порвала вам кофту. ну пригласи ее на свингер пати

понравилось))))))))

респект за ответ)))

мож этого всю жизнь не хватает...

Гость
#7

Ой, я таких коз знаю) Они и вправду безобидные в принципе, но ж..й повертеть это у них в крови. Вроде и вреда от них нет, но все неловкость чувствуют, в том числе и мужики. Иногда просто не знают куда деться от этого патологического заигрывания.. которое Автор, впрочем, считает просто общительность, видимо))

Блузки им рвать - это, конечно жесть! Но и в компании такую терпеть тоже не айс, так что уж не обессудьте, но как то без вас лучше)

Настюшка
#8

Кстати,да,может сама не замечаешь как мило улыбаешься,хихикаешь,а вот жена приметила.Подруга детства у меня есть одна,так вот она со всеми мужчинами заигрывает,а потом говорит,что это не так,типа просто общается.Так же и с моим МЧ себя ведет при мне,неприятно конечно,но волосы рвать ей желания нет

Мася
#9

Я за соседку. Просто так такое не бывает. Значит, вы чрезмерно всем улыбаетесь, хихикаете и выгибаетесь. А в вас мудрости нет, раз границ не понимаете. Если есть такой скандал-зачем ещё в машине кататься? Отойдите на расстояние и не общайтесь, общительная вы наша.

Чудо
#10

Да и вообще раз был уже конфликт, то нечего было вперед рядом с ее мужем садиться. Мч бы там сел и меньше разговоров было. Сами спровоцировали такое отношение.

Oli
#11

я тож ревнивая , но и муж мой еще тот глазельщик, хотя кофты драть и хабалить потенциальным соперницам унизительно.Есть у нас пару знакомых, котор прям все из себя ¨общительные¨, я тоже решила с их мужьями общаться, так вот когда встретились вместе, я начала с мужем одной шутить ,благо с юмором мужик ,так вот она такими глазами таращилась , а потом уволокла мужа раньше времени-якобы им пора домой. В общем надо их же оружием, а эти тупые песды только кофты рвать умеют, примитивные животные и никакой женственности

Кнопка
#12

Я вот тоже уверена, что неспроста такое отношение у соседки, автор наверное любитель жопой повертеть перед чужими мужиками, называя это общительностью. Элементарно можно было бы избежать конфликта, просто сведя общение до минимума, но нет! автору же надо докрутить задницей до скандала. Зачем?

Фея с топором
#13

А почему сразу автор виновата, может соседкин муж повод дал?

А ваш МЧ на это как реагирует? Как вы про это совсем не написали. Ему нормально, что его девушку чуть ли не проституткой весь подъезд считает, он не считает нужным поговорить с соседкой?

Гость
#14

Вас побили прилюдно, а ваш любимый радушно здоровается с тем семейством. Почему он не вступился за вас? не обязательно надо доводить дело до драки, просто переговорить с соседкой или ее мужем, что бы он успокоил свою жену Странные у вас отношения.

Дарья
#15

чужим мужьям меньше улыбаться надо,дура .

Танечка солнышко
#16

Ах вот ты где сидишь то???

Люди не слушайте ее .Все было не так.Общались все было хорошо,затем я стала замечать улыбки флирт,я вообще женщина простая,не ревнивая.Но когда она стала прижиматься к моему Василию ,сердце не выдержало.она *****!!!прижимается!!!вечно норовит остаться с моим мужем наедине!и кофту не я ей порвала,она сама где то шлялась порвала,пришла вся грязная,а всем бабам во дворе растрепала что это я!!люди,это что твориться то такое?

Ричи
#17

Она села по привычки на переднее сидение рядом с чужим мужиком)))))а твой любимый как последний лошок плюхнулся назад и еще после этого она чем то не довольно. Вы либо реально слишком глупая, либо вам самой нравится перед чужими мужиками булками вертеть!!!!!

Гость
#18
Танечка солнышко

Ах вот ты где сидишь то???

Люди не слушайте ее .Все было не так.Общались все было хорошо,затем я стала замечать улыбки флирт,я вообще женщина простая,не ревнивая.Но когда она стала прижиматься к моему Василию ,сердце не выдержало.она *****!!!прижимается!!!вечно норовит остаться с моим мужем наедине!и кофту не я ей порвала,она сама где то шлялась порвала,пришла вся грязная,а всем бабам во дворе растрепала что это я!!люди,это что твориться то такое?

Ой, ну и дура, у меня такая же соседка вроде тебя , привела себе на старости лет бомжа в квартиру , где ещё и мать живёт, и давай этого козла к соседкам ревновать)))))) ты тупая курица, нахрен кому твой козел кроме тебя сдался!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем