Гость
Статьи
Глупая ситуация, не …

Глупая ситуация, не знаю, что делать...

Ну в общем так, давным давно рассталась я со своим МЧ, и долго лелеяла в себе чувства к нему, долго была одна и никого и не могла найти... Недавно была свадьба у одноклассницы, и чет как-то мы с ее братом на самой свадьбе отжигали, потом на втором дне... Ну в общем второй день свадьбы закончился у него дома, раньше когда-то давно он пытался за мной ухаживать, но тогда он не был мне интересен... Не знаю, как себя сейчас вести, у него сегодня ДР, но у меня нет его нового номера,думаю может ему в одноклассниках дружбу предложить... Или просто забить...

Люся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тихо сам с собой...

.....
#2

аууууууууууууууууууууууууу............................

#3

ну поставь ему пятерочек к фоткам)

#4

=)непонятна предыстория....написала бы сразу... переспала с.....а то: был МЧ, расстались...лелеяла.... брррр......... ( не обижайтесь автор, я любя)

предложи конечно дружбу.... но дай нам тут честное слово- если у него есть девушка- ты тут же удалишься.!?

#5

Да не надо ему эта ваша дружба. Напишите просто что там принято писать. Мне понравилось, хочу продолжения. С Днем Рождения!

аlena
#6

хотел бы сам добавился...и на день рождения пригласил))

не стоит вообще вам нечего делать.

оказалась дома у него после двухдневной пьянки ..думаете все настолько серьезно?))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: