Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в привороты, отвороты и т.д ?

Можно ли себе сделать отворот чтоб неиспытывать больше чувств к человеку ?

lio
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он рыбы?

Маляр
#2

Не суйся в магию, потом проблем не оберешься. Прекрати полностью общение, осознай окончательно что с ним ничего не светит и не пройдет и нескольких месяцев как почувствуешь что отпускает.

Гость
#3
Маляр

Не суйся в магию, потом проблем не оберешься.

а у тебя в этом опыт? поделись

Гость
#4

Трепанацию делать более эффективно чем отворот. Попробуйте, вам понравится ;)

Маляр
#5
Гость

а у тебя в этом опыт? поделись

Не личный, но тем не менее. Все что достигается путм игры с тонкими материями потом не приносит радость. Легче отдаться в руки судьбы в некоторых случаях.

Гость
#6

Не верю.

Гость
#7
Маляр

Не личный, но тем не менее. Все что достигается путм игры с тонкими материями потом не приносит радость. Легче отдаться в руки судьбы в некоторых случаях.

А как узнать приворожили меня или нет?

Гость
#8
Маляр

Не личный, но тем не менее. Все что достигается путм игры с тонкими материями потом не приносит радость. Легче отдаться в руки судьбы в некоторых случаях.

Ну так вы это только предполагаете.

#9

Не надо соваться в магию. Никогда!

Мари я
#10

не верю.иначе давно бы померла)

катюююю
#11

верю.делала в 16 лет заговор.пришел не ожиданно через три дня.7лет вместе были.ушел...походу и себя приворожила.жалею.

#12

а вы попробуйте не магию... а что то альтернативное. По сути если человек здоров на тонком уровне то и в жизни у него должно быть все нормально. Займитесь йогой..пусть там у вас почистятся чакры, в ваш разум придет покой и тыды. Или почитайте в нете о психологических упражнениях, которые могут вам помочь. Или попробуйте помедитировать.. Или если вы верующий человек пойдите в церковь, поставьте свечку и попросите, чего вы там хотите.

Гость
#13

А мне помогла остуда на гвоздь, сама себе делала. После долгих отношений хотелось расстаться, но не могла, такая привязанность. Сделала раз - помогла, прямо сразу, но отпустила через неделю. Потом еще пару раз сделала. Я не мнительная, и не внушаемая, но прямо чувствовала, как "замерзло" у меня чувство, и больше не доставляет мучений. Посмотрите в инете, очень простой способ.

Евгения
#14

лучше сходите в церковь и не один раз.... попросите что хотите... не нужно заморачиватся гадостью...

lio
#15

1. Нет

2. Год не общаемся , не помогает

13. Очень интересно , щас посмотрю

#16

В данном случае лучше будет найти человека, который вас полюбит,а Вы потом забудете того безо всякой магии.

Скромнуля
#17

Зачем? Само пройдет.

Гость
#18

У меня были проблемы ..... приятного мало, хотя не смертельные, но проблемы, это всегда проблемы... Нашла тут в наших краях дедушку(я с Ульяновска), вот он и помог мне из всего (извините за выражение) дерьма вылезти. К нему лучше лично приехать, но и через инет он работает, с помощью внуков или детей, не вникала в это. Оставлю Вам его почту klan.volhvov@yandex.ru. Не подумайте, как это принято сейчас, что я тот дедушка и рекламирую сама себя. Дело ваше, обращаться или нет. Если это кому-то поможет, я буду очень рада... знаю как быть в замкнутом круге, без выхода...

Гость
#20

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Ваше+имя
#21

девчонки всем привет. я ходила к Вики ее тел. 8-905-754-40-10. помогла снять порчу моего мужа. очень довольна . оплата у нее по возможности\. она не вытягивает с вас денег.. так же она предсказала будущее половина сбылось а половина уже сбывается. я ей блогодарна

ксюша
#22

а мне гадала вот эта девушка paylina@yandex.ru все сбылось, она и в любовных делах совет может дать как и без магии все уладить.

#23

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно!" Объезжаю"новую колоду Таро:)Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Alena
#24

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

армида
#26

[quote="Виталина"]Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно!" Объезжаю"новую колоду Таро:)Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)[/ а куда писать Вам оставьте почту

армида
#27

Виталина! оставьте свою почту куда Вам можно написать?

Елинегра
#37

Есть ведьма которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены приемлемые, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

katia
#34

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к Алтайскому шаману Тенгри. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь . Кому нужно, даю его почту taras.kosenko.59@in­box.ru

VadimStrah
#35

Обращался к Татьяне, stregaz@mail.ru

Рисковал довольно крупной суммой денег. Риск оказался оправданным, она помогла как и обещала. Конечно, поначалу были сомнения, до этого пападался на шарлатанов. В итоге я получил то, что никакими деньгами не измерить. Любимая девушка сама призналась мне в чувствах, говорит, в один прекрасный момент как будто стрела в сердце, поняла, что хочет ко мне, что всегда искала только меня! Хотя раньше меня избегала и говорила, что между нами ничего быть не может.. В общем, Татьяна - истинный мастер.

Нашел её ветка этого форума

На личный прием не ездил, т.к. живу очень далеко . Работали с ней дистанционно

ujcnm
#36

Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru

neva
#38

По рекомендации здесь (на вумене) обратились полгода назад к Татьяне - stregaz@mail.ru
И результат не заставил себя ждать. Сейчас уже прошло достаточно времени и стало понятно что это действительно результат ее работы. берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет.

narissa
#39

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Ася
#41

Верю!меня приворожили,два года жила как в аду!моталась по бабкам,результат был на некоторое время,чисто психологически,потом все возвращалось,опять этот ад,тяга непреодолимая(((в прошлом году сняла,теперь живу как в сказке))))и все таки нашла свою судьбу!!!!

OSA
#42

Не знаю не знаю, я очень долго искала человека который мне поможет , потратила кучу денег! Просто кучу! Но я нашла! И решила наконец свою проблему. Здесь сто либо ра списывать я не буду если вам на самом деле надо решить проблему, кто готов что это не бесплатно, и не халява то пишите я расскажу как было у меня но без подробностей и еще много чего masha000.ivanova@yandex.ru

Инквизитор
#43

Приворот — это магическое воздействие, направленное на овладение душой человека в корыстных целях.
Когда говорят: «Я его приворожу, потому что люблю!» — не верьте, здесь любовью и близко не пахнет.
Поскольку привороженный не любит, а вожделеет, причем не осознанно.
Управлять человеком как марионеткой — это ли любовь?

Использующий в любовных делах магию человек губит не только себя, но и навек (если не предпринять вовремя необходимые действия) обрекает чужую, не принадлежащую ему душу, на бесконечные мытарства и мучения вследствие искусственно навязанного чувства.

Признаки приворота:

Если человек стал апатичным, потерял интерес к жизни и резко,
совершенно необоснованно начал испытывать симпатию к другой женщине, есть все поводы для беспокойства.

Обычно привораживают женщины мужчин, в следующих случаях:

когда хотят увести чужого мужа;
когда хотят вернуть ушедшего мужа в семью;
от нечего делать (наивные молоденькие «дурочки», не осознающие всех последствий использования магии);
когда целенаправленно хотят подчинить себе мужчину, уничтожить его волю и сделать рабом.

Привороженного человека несложно распознать по нескольким признакам:

Несвойственное мужу (сыну) прежде поведение в отношениях с близкими — плохо контролируемая агрессия, апатия, депрессия, метания из угла в угол, будто что-то потерял. Постоянные мысли, разговоры об одном и том же человеке (укажет на ту, кто приворожила).

Охлаждение (у супругов) в интимных отношениях. Если привораживаемый — молодой парень, замечается его охлаждение к женскому полу в целом. Жертву приворота мучают бессонница или плохой прерывистый сон с кошмарами и неосознанными разговорами. Отмечается плохой аппетит, изменения во внешности — круги под глазами, потеря веса.

После определения приворота избавится от проклятия и сделать страшный возврат причиненной беды не сложно. Обратитесь в церковь. Много веков там уже знают как помочь.


С Рождеством Христовым!

Lola
#45

Вышла я по рекомендации на мага по отзыву в интернете. Эта маг поставила мне срок на приворот 7 недель. Мол в течении 7 недель мой любимый вернется. Я уже с самого начала настроена на то что все шарлатаны, но надежда теплится.
Так же она сказала что 1ый раз мой мужчина свяжется со мной на 11 день со времени начала ее работы. И какое же было мое удивление когда так и произошло. Я даже не сразу поняла, когда он позвонил и начал говорить о каких-то притянутых за уши вещах. Я посчитала дни и поняла что реально это было на 11 день. Следующий звонок должен был быть, по ее словам, на 13 день. И черт побери так и произошло! И уже предложил мне встретиться ( пока без намека на романтизм, а типа по делу, но притянутому). С учетом что не общались 9 месяцев до обращения с ней - это не хилые изменения. Мы уже виделись и он мне предложил встретитья еще раз уже не по делу, а просто поболтать. Я в шоке и не знаю что думать. Очень переживаю. Поставленный срок истечет только в конце марта.
Речь идет о Софье Завертайловой почта zavertaya@mail.ru
Зачем пишу? Прошу тех, кто с ней тоже работает или работал написать мне - mg_lola@mai.ru
Очень хочется узнать опыт других. Получилось ли у Вас с ней или обман? Потому что меня мучает совпадения ли или правда работает? Точно о результате (был или не был) смогу сообщить в самом конце марта.

Лида
#46

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Инна
#47
Гость

У меня были проблемы ..... приятного мало, хотя не смертельные, но проблемы, это всегда проблемы... Нашла тут в наших краях дедушку(я с Ульяновска), вот он и помог мне из всего (извините за выражение) дерьма вылезти. К нему лучше лично приехать, но и через инет он работает, с помощью внуков или детей, не вникала в это. Оставлю Вам его почту klan.volhvov@yandex.ru. Не подумайте, как это принято сейчас, что я тот дедушка и рекламирую сама себя. Дело ваше, обращаться или нет. Если это кому-то поможет, я буду очень рада... знаю как быть в замкнутом круге, без выхода...

Инна
#48

Здравствуйте ,скажите координаты или номер для связи дедушки,который вам помог

Гость
#49

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

terina
#50

Мне 2 года назад помогла stregaz@mail.ru
вернуть молодого человека. Мы и сейчас вместе. Она вроде и сейчас работает с клиентами. С ней даже общение не такое как с шарлатанами. Она проникается ситуацией обратившегося, все объясняет, отвечает на вопросы и ведет Вас до результата, а не просто говорит "ждите".