Гость
Статьи
Прощать ли подругу?

Прощать ли подругу?

Муж изменил мне с подругой. Теперь не знаю, на кого больше обижаться: на него или на нее? Мужа я простила, а вот с подругой не знаю что делать? Простить или не стоит? Мне кажется, она больше в этой ситуации виновата. Она все время с ним заигрывала. Вот он и не устоял. Что мне делать в этой ситуации?

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#1

оба там виноваты одинаково, раз мужа вы простили, простите и ее, в смысле, не держите зла в сердце. А вот из подруг ее - нафиг)) и о семьи подальше

Гость
#3
mladsor

Ну и ду/ра - ни подругу, ни уж тем более мужа ни в коем случае нельзя прощать.

Вот-вот! Что с ними дальше построишь, если Ваше доверие к ним уже испортилось..

Гость
#4

Такие вещи не прощают

Гость
#5

Виноваты одинаково.*** такого мужа и подругу пусть с собой забирает. Поражаюсь таким как вы. Ах, ах он не виноват, его соблазнили. Нормальный мужик думает прежде чем *** из штанов доставать. А это не мужик-это кобель, который сует во все дырки, которые ему подставляют. Ну а про подругу и говорить нечего. Какая это подруга? И если она с ним все время заигрывала и вы это видели, то почему не присекли? Автор, у вас совсем мозгов нет?

Гость
#6

простить и устроить тройничок

#7

нельзя никого из них прощать ,ну вы и дура

Гость
#8

Вы серьезно? На хрена вам такие люди рядом? Так низко себя цените?

маня
#9

всех в сад.Подруг не заводить, мужчину бдить!

Лена
#10

А вам что надо? Чтоб эта ситуация не повторялась? Ну так повторится, не сомневайтесь, мужик легко отделался, найдет себе еще парочку таких "подруг", а вы потом гоняться будете за ними, оправдывая виновника торжества.

Гость
#11

Всех простить и устроить групповушку. Заодно позвать других подруг и их мужей, заранее всех простив.

Алёна
#12

Не прощать подругу не в коем случае!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: