Гость
Статьи
На что вы готовы пойти …

На что вы готовы пойти ради друзей?

Мне 32, 3 близких подруги и сестра, но все равно иногда не хватает внимания. Они излишне любопытны о моей жизни, а про свою толком не рассказывают. Одностороннее общение мне неинтересно, постоянно рассказывать о себе да о себе любимой скучно )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Попросят помочь- помогу.
Но если встанет выбор- к ребенку или к другу, конечно побегу к ребенку)

Скорп
#2

Если честно- всех людей воспринимаю как декорации, но отношусь с большим уважением, независимо от статуса и возраста.
Есть семья -(муж дети)- они на первом месте.

Оля
#3

В критической ситуации.А из-за ерунды нет.

Каррр
#4

Ни на что не готова пойти. Могу временно приютить, одолжить денег, защитить, загнобить обидчика. Но для себя я на первом месте и моя семья. А друзья потом.

Гость
#5

Я этим друзьям вообще не собираюсь помогать. Допомогалась. Есть близкие люди, только им. А подруги мне нафик не усрались.

Гость
#6

у тебя автор нет настоящих друзей и подруг.мне вот подруга квартиру подарила и постоянное внимание

У
#7

у меня нет друзей

Автор
#8
Гость

у тебя автор нет настоящих друзей и подруг.мне вот подруга квартиру подарила и постоянное внимание

Это привилегия мужчины, что-то крупное дарить. Друзья для меня те с кем общаешься на равных а не с позиции "спонсор-бедняк")

Гость
#9
Автор

у тебя автор нет настоящих друзей и подруг.мне вот подруга квартиру подарила и постоянное внимание

Это привилегия мужчины, что-то крупное дарить. Друзья для меня те с кем общаешься на равнх а не с позиции "спонсор-бедняк")ну вот ты ничего и не имеешь даже внимания.так как *** никому не нужна

#10

Очень,конечно,не понятно как связаны название темы и текст описания. Может, не такие они и близкие, что о себе не рассказывают? Есть у меня одна такая приятельница, которую я раньше считала "близкой подругой" . То же самое было, я рассказываю, а в ответ ничего толком не говорит о себе,всячески увиливая. Мне кажется, что сама я такой человек, готовая последнюю рубашку с себя снять,чтоб близкого друга спасти. Но со временем поняла, что ради меня даже шляпку не снимут!)

Гость
#11

Ни на что, вся эта дружба и любовь-фикция, человек дивет только ради себя и в интересах своей семьи, ибо эго, иногда его пробирают истории, он помогает, например детям больным или нуждающимся, но жто он делает для себя, тк чувствует собственную значимость, благодарность. Никто никому не нужен, просто общение, каждый сам за себя

Рис
#12

Есть одна подруга, она - моя семья. Дочь мою любит, как свою, всегда помогает. Помогает сейчас с дочерью, пока я работаю, раньше помогала деньгами. Сейчас я вроде как лучше зарабатываю, по возможности помогаю ей. Для нее ничего не пожалею. Мужчины - пшик, дружба - навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: