Гость
Статьи
Господи, пошли мне …

Господи, пошли мне подругу верную!

мне 28 лет. Не много, не мало, но в людях разочароваться успела. Была просто "куча" подружек, которые в различных ситуация слились, либо проявили себя не очень. Но блин, девочки, есть же дружба женская... я верю.. так хочу встретить человека, который прямо в лицо скажет что думает, но другим не позволит обижать... я сама такая, заступаюсь за слабых, говорю, что думаю, несусь помогать, даже если не просят. И такую хотела бы подругу. Есть с кем созвониться, есть с кем прогуляться, есть с кем выпить... но чтоб душа ей наизнанку, чтоб уверенна, что не предаст... Была у меня такая, умерла(((( я очень по ней скучаю, понимаю, такую же не найти, но мне не хватает ее прямоты, ее поддержки. Не поверите, муж замечательный, ребенок здоровый и умненький, но я ночами могу плакать... так мне не хватает родственной души.

23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет - женской дружбы нет. В основе таких отношений лежат только сплетни и болтовня. А когда касается мужиков и денег, эта дружба тут же прекращается.

Гость
#2

Какая прелесть тема. Я в таком же положении. Многие скажут- для меня муж подружка. Но ведь это не то!

Света
#3

Была куча подружек и прям все оказались плохими.
А автор хорошая, даже очень хорошая, ага, верим, верим.
Я бы тоже слиняла от такой.

Гость
#4

я вот с мужчинами дружу всю жизнь..ну и профессия такая, мужской коллектив.Конечно, занятых выбираю, но или таких, что я не в их вкусе.Кстати, их женщины не ревнуют их почему то ко мне))может страшной им кажусь, а может честной))
с мужчинами даже общаться проще, очень люблю их грубоваю манеру общаться и то что говорят, что думают. От бабских слащавых разговоров тошнило всегда.

Жаль, что вы замужем..может с кем из коллег постараться сблизиться?

Гость
#5

Мне 36 лет, подружек нет, знакомых много, по душам поговорить не с кем. Только муж

Гость
#6

ищите в интернете в чатах. ищите и обрящете. я находила, тесно общались потом созванивались, правда с разных городов.

Гость
#7
Гость

я вот с мужчинами дружу всю жизнь..ну и профессия такая, мужской коллектив.Конечно, занятых выбираю, но или таких, что я не в их вкусе.Кстати, их женщины не ревнуют их почему то ко мне))может страшной им кажусь, а может честной))
с мужчинами даже общаться проще, очень люблю их грубоваю манеру общаться и то что говорят, что думают. От бабских слащавых разговоров тошнило всегда.

Жаль, что вы замужем..может с кем из коллег постараться сблизиться?

Я вот тоже так думала лет до 33, потом попала в адски сложную ситуацию. Так вот эти мои друганы как в Бесприданнице чуть ли не в орлянку меня разыгрывали. Я им, как так, сто пятьсот лет вас знаю, а они так мы готовы помочь, но ты же нам давно нравишься. Парочка только воздержалась от подобных идей. Чур меня, уж лучше у меня будут болтливые подружки, чем такая подстава.

Гость
#8

На эту тему ответов нет.
Такая же ерунда.

Гость
#9
Света

Была куча подружек и прям все оказались плохими. А автор хорошая, даже очень хорошая, ага, верим, верим. Я бы тоже слиняла от такой.

вот автор,от таких сразу бегите. видите как быстро они себя узнали в описании ваших подруг. и таких 98% ищите остальные 2%

Алиса
#10

Да... где б такую дуру найти... самой надо.

Анна
#11

А мама? Всех проблем ей конечно не расскажешь, но по душам поговорить может получиться

Мария
#12

Да,у моей бабушки тоже была такая подруга.Умерла сто лет назад,бабушка до сих пор вспоминает.Мне кажется,это как с любовью.Если была одна сильная,второй раз вряд ли так подфартит.
Ну,постарайтесь хотя бы просто хорошую подругу найти.
Я вот тоже иногда думаю,что мы с моей подругой тоже состаримся,и одна из нас умрёт,это ж писец.

Гость
#13

а я не хочу никаких подруг, есть 2 на правах сестер, но мы крайне редко видимся, есть мама умершей подруги и общий друг, тоже практически общение свела на нет. новых знакомств избегаю, упираюсь до последнего. выкладываюсь полностью с детьми, времени даже на себя не хватает, еще его тратить на общение, зачем? хочется побыть одной, отдохнуть, а тут кто-то будет под ногами болтаться.

Гость
#14

и еще панически боюсь и нен\навижу, когда меня о чем-то просят, как будто мне своих забот не хватает, поэтому ну на\\хрен. нет человека-нет проблем!!!

Гость
#15
Гость

и еще панически боюсь и нен\навижу, когда меня о чем-то просят, как будто мне своих забот не хватает, поэтому ну на\\хрен. нет человека-нет проблем!!!

Вы тупо эгоистка. Придет момент когда потребуется помощь и вокруг вас будут такие же " ой, как будто у меня своих забот нет "
Блеат ненавижу таких единоличников ,только о своей *** пекутся.

Брюнетка
#16

Автор, Вы из какого города ?

Гость
#17

Я родила себе подругу, на бога не понадеялась.
Дочь уже взрослая, солнце моё, мысли друг друга читаем, не то что с полуслова понимаем.
Она совсем крохой уже такой внимательной и ласковой ко мне всегда была. Ну вот за это, конечно, я благодарна небесам, что она у меня такая.

Гость
#18
Гость

Я родила себе подругу, на бога не понадеялась. Дочь уже взрослая, солнце моё, мысли друг друга читаем, не то что с полуслова понимаем. Она совсем крохой уже такой внимательной и ласковой ко мне всегда была. Ну вот за это, конечно, я благодарна небесам, что она у меня такая.

:)) Небеса тут причём? Вы её на лужайке под открытым небом делали?

Гость
#19
Гость

вот автор,от таких сразу бегите. видите как быстро они себя узнали в описании ваших подруг. и таких 98% ищите остальные 2%

Как ловко вы перекрутили - с больной головы на здоровые головы :)
Вам бы в политику надо, дар пропадает зря.

Гость
#20

Автор, я тоже ищу такую подругу, тоже муж и ребенок есть. Вы от куда?))

Гость
#21
Гость

:)) Небеса тут причём? Вы её на лужайке под открытым небом делали?

Терпеливо объясняю:
Небеса при том, что даровали мне дочь с такими чудесными исходными данными, что мне и воспитывать её не пришлось.
А могла б уродиться непонятливка вроде вас, которой каждое слово разжуй.
Какая уж тут дружба как с равной, тут только дрессура и натаскивание.

Гость
#22

женской дружбы нет.была у меня подруга.подарила мне квартиру.бриллианты.всегда мне помогала и финансово и морально.клялась что никогда не оставит.прршло 6лет и она заявила что смертельно устала от меня.ей со мной плохо.все дружбе конец

Лето 🌴
#23
Гость

женской дружбы нет.была у меня подруга.подарила мне квартиру.бриллианты.всегда мне помогала и финансово и морально.клялась что никогда не оставит.прршло 6лет и она заявила что смертельно устала от меня.ей со мной плохо.все дружбе конец

Как жаль (( Я помню Вашу историю, так трогательно. Неужели все закончилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: