Гость
Статьи
Я плохо поступила?

Я плохо поступила?

с подругой дружим не тае давно, у нее начались проблемы с мч. просит приехать с ночевкой в понедельник, говорю ей не могу, так живу с мч ( у меня с ним сложно щас, и так не красиво куда-то ночью) пишу звони, могу приехать завтра утром,днем в любое время, понедельник говорю тоже(кроме ночи) она в обиде. она не понимает, что ночью мне не комфортно идти. взамен я говорю с утра до вечера я могу с ней быть и на созвоне и смс. я плохо поступила, что выбрала мч, а не ее?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вот чего мучаться. Приняла решение - все точка. Ты же уже ей все озвучила, а теперь мучаешься. Какая разница кто тут чего думает. Ложись спать, спокойной ночи.

#2

а к вам она приехать не хочет?

Гость
#3
Landis 86

а к вам она приехать не хочет?

не знаю, говорили щас

Гость
#4

Да конечно, еще с ночевкой пусть приедет. У нее же проблемы с МЧ. Как раз нового найдет. Знаем, проходили.

Гость
#5

мужиков у вас еще много будет, а с подругами с каждым годом все хуже и хуже, потеряете , новых не приобретете

Гость
#6
Гость

мужиков у вас еще много будет, а с подругами с каждым годом все хуже и хуже, потеряете , новых не приобретете

как раз подруги меня часто предавали.. и воровали и подставляли. ночью да не хочеься как-то, день есть и парк увидеть можно человека и там. и да когда я ссорились с мч ко одной тоже с ночевкой просилась(подруга детства ) отказала вежливо, но поддержка и без этого была

Гость
#7
Гость

Да конечно, еще с ночевкой пусть приедет. У нее же проблемы с МЧ. Как раз нового найдет. Знаем, проходили.

ага, как раз и у меня с мч тоже 😀

Света
#8

Научитесь делать так как нужно Вам. И точка. Вы никому ничего не должны. Вам хорошо с мч? Так ложитесь и спите. Почему Вы что то должны делать себе во вред? Чтобы быть кому то хорошей? Но тогда вы будете плохой своему мч, вы об этом подумали? Всем хорошей быть невозможно, поэтому соблюдайте свои интересы. И не оправдывайтесь.

Алена
#9

Автор, вы правильно поступили.

Гость
#10
ГостьЯ

Вот чего мучаться. Приняла решение - все точка. Ты же уже ей все озвучила, а теперь мучаешься. Какая разница кто тут чего думает. Ложись спать, спокойной ночи.

Почему -озвучила, а не -сказала? Противно.

Гость
#11
Гость

с подругой дружим не тае давно, у нее начались проблемы с мч. просит приехать с ночевкой в понедельник, говорю ей не могу, так живу с мч ( у меня с ним сложно щас, и так не красиво куда-то ночью) пишу звони, могу приехать завтра утром,днем в любое время, понедельник говорю тоже(кроме ночи) она в обиде. она не понимает, что ночью мне не комфортно идти. взамен я говорю с утра до вечера я могу с ней быть и на созвоне и смс. я плохо поступила, что выбрала мч, а не ее?

Правильно поступили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: