Гость
Статьи
Как подружиться и …

Как подружиться и начать беседу?

Я вижу иногда на улице компанию людей. Мне хочется начать разговаривать и дружить с ними. Как начать беседу и как сдружиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты им нужна, об этом не подумала? неужели ты думаешь, что все тебе, незнакомой девке, будут рады в свое компании? ну и самомнение. терпеть не могу посторонних, подходящих к нашей компании с целью завязать контакт. Вы в чужой компании НЕ НУЖНЫ!

Гость
#2
Автор

Я вижу иногда на улице компанию людей. Мне хочется начать разговаривать и дружить с ними. Как начать беседу и как сдружиться?

Люди в компаниях могут проявить свои не самые лучшие качества в компании (могут высмеять, задеть,грубо что-то сказать),чем если бы каждый был по отдельности,поэтому может если кто-то понравился,сказать ему комплимент или поделиться каким то наблюдением,шуткой и так постепенно сколачивать свою компанию(это более естественно)

Белль
#3

Никак. Лучше по интернету знакомиться. Или на мероприятия ходить.

Гость
#4

Тут не знаешь как от людей отвязаться , а кто то их специально ищет..знакомиться лучше по интересам, в каких то тематических группах, секциях , флэшмобах и т.д. А компанию на улице вы скорее всего будете раздражать

зая
#5

***!!!!! я точно такой же вопрос спросила недавно.... ))))))) у меня тут близнец чтоль завелся?))) прям почти слово в слово. ))))) а ты из какого города и ск тебе лет?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: