Гость
Статьи
Подруга повторяет

Подруга повторяет

Всем привет) у меня очень странная подруга есть. К слову, мне 13 лет)) если это важно.
Я из города, а она из поселка. Мы часто видимся на праздниках общей подруги наших родителей и уже успели подружиться. Но в последнее время я часто замечаю,что она начинает повторять за мной. И да ей тоже 13. Пару дней назад мы были на дне Рождения. И эта подруга(назовем ее Маша) сказала мне,что купила давным давно в ее поселке точно такое же платье как у меня. Но дело в том,что фотографий с ним у нее нигде нет,так и я его купила в интернет-магазине совсем недавно(неделю назад). Далее мы разговорились,я начала тему о социальной сети «***». Мол,я начала делать красивые фотоснимки. На тот момент в моей инстаграме с новым стилем присутствовало 4 фотографии(фотография глаза😅, 2 фотографии книг и ручек(красивая раскладка) и фотография пирожного). Конечно,я показала свои успехи в этой сфере Маше. Ей очень понравилось. Прийдя домой,после праздника и зайдя в её профиль я увидела чужие(!) фотографии глаза и двух раскладок с книгами. ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КАК И У МЕНЯ!!! + к этому, один раз, когда я поссорилась с Машей, я зашла на ее страницу вконтакте и увидела две мои фотографии, где она закрыла мое лицо. Типо это она.. помогите, как справится с ней? Не хочу,чтобы она была моей копией(очень негативно отношусь к плагиату). Я хочу, чтобы Маша была сама собой,а не мной в другом теле.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, в этом возрасте это копирование еще можно понятт

Гость
#2

Либо помочь ей сделать тоже красивые фото

Дождь по крыше
#3

Есть например 13 страниц Вера Брежнева. Зачем они косят под нее? Это надо у психологов спрашивать.

Гость
#4

Даже не читала твою простыню-разводку. Иди готовься к школе, через месяц учеба, малолетняя праститутка!

#5
Гость

Даже не читала твою простыню-разводку. Иди готовься к школе, через месяц учеба, малолетняя праститутка!

Очень, очень невежливо себя ведёте. Видимо, для вас все подростки, ждущие совета на этом сайте девушки легкого поведения. Видимо, у вас только такие друзья, и вы не знаете, как ведут себя адекватные и нормальные люди. И кстати, пишется через О, а не через А. Также, у вас нет никаких аргументов называть меня так, в принципе, как и прав😌. Прочитайте,пожалуйста статью 5.61 чтобы в этом убедиться. Кстати,спасибо за совет! Видимо у вас с учебой не вышло ничего хорошего,по этому вы сидите на этом сайте и оскорбляете детей, по этому и даёте мне такой дельный совет, за что я вам говорю спасибо! ;)

Гость
#6

Автор, дружите с людьми у которых вы можете чему-то научиться и которых вы можете чему-то научить.
Пироженые, книжки, инстаграмы , платья по интернету...- это такая пыль, такая чепуха, но вы поймете гораздо позже.
Не пишите на этот мусорный форум ничего и никогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: