Гость
Статьи
Не позволила другу …

Не позволила другу заплатить за меня

правильно ли я поступила?
Добрый вечер, вчера я гуляла с парнем-другом, катались с ним на машине, пели песни. Потом заехали в кебабную, поели хорошенько, так вот он не дал мне оплатить счет.. я чувствовала себя неловко, положила ему сумму в карман куртки перед уходом. Сегодня он написал что я его обидела и что он не имел на меня никакие виды если я об этом волновалась, просто хотел почувствовать себя мужчиной. Я напасала извини просто мне неудобно у кого либо брать деньги даже в залог. Он ответил А что если бы у меня не было на еду ты бы мне по дружески не дала? Говорю дала бы. Он- ну тогда перестань вести себя так как будто мы чужие. После этого прислал какую то смешную картинку с котиком и всё. Теперь он выставил меня виноватой и я не знаю как быть и не понимаю почему это так его обидело? Дамы, подскажите что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так рождаются альфонсы. бабы их сами создают такими поступками.
поэтому не надо во всем винить парней. вы сами им не позволяете заплатить.

Ира
#2
Гость

так рождаются альфонсы. бабы их сами создают такими поступками.
поэтому не надо во всем винить парней. вы сами им не позволяете заплатить.

Во всех мужских пороках у муд/ков виновата женщина., не позволила заплатить- альфонсов делает, позволила- меркантильная.

Гость
#3
Ира

Во всех мужских пороках у муд/ков виновата женщина., не позволила заплатить- альфонсов делает, позволила- меркантильная.

женщина - это один большой мужской порок)

Гость
#4

Не забивайте себе голову. Что было, то прошло. Не делайте ничего, потому что все уже в прошлом.

Гость
#5

А что, ваш друг может почувствовать себя мужчиной, только когда за женщину платит? Он подхалим, который имеет на вас планы, помимо совместных покатушек.

Автор
#6
Гость

так рождаются альфонсы. бабы их сами создают такими поступками. поэтому не надо во всем винить парней. вы сами им не позволяете заплатить.

Я не использую друзей материально независимо от их пола. К тому же он мне как парень не привлекает и не хочу дать намёк что у нас может быть что либо... Реакция его меня смутила.

Автор
#7
Гость

А что, ваш друг может почувствовать себя мужчиной, только когда за женщину платит? Он подхалим, который имеет на вас планы, помимо совместных покатушек.

Меня смутило это, как то по сексистски что ли.

#8

Это было нереально тупо. Надо было сразу сказать, что сама за себя заплатишь, а раз он уже заплатил за обоих, то поздняк метаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: