Гость
Статьи
. У меня всего 2 …

. У меня всего 2 подруги.

Заранее извините за ошибки.
Что со мной не так? У меня всего 2 подруги. У одной ооочень много друзей по мимо меня, она просто может легко подойти и познакомится с кем-нибудь или если понравится человек в интернете, то она напишет, начнёт общение. Я так не могу, мне нравится один человек, но написать я никак не могу, только иногда отвечаю на сторис. Там небольшой диалог, но много сердечек, причём мы даже не знакомы. Моя интернет подруга говорит, что я должна хотя бы пообщаться с ней, но мне кажется, что я буду навязываться. Даже просто написать "привет" своему крашу я боюсь. Так же происходит и с другими людьми.
Мне кажется, что если я решу познакомиться, то они будут отвечать с такой неохотой, получается, я буду навязываться.
Если бы я была интересна людям, то они сами познакомились бы.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 это даже много, у меня вот вообще нет друзей.

Гость
#2

у меня нет друзей. И я этому очень рада!

Гость
#3

У меня тоже ни одной. Было раньше 3.Время показало что каждая из них представляет.

Гость
#4

Таких друзей, за *** и в музей.

Kira
#5

У меня нет ни одной! Нет подруг - нет проблем!

#6

У меня сестра и одна подруга проверенная годами 20 лет дружим, раньше было 7 подруг, все отсеились и Слава богу, кто предал, кто зазнался, с кем простое а нет общение сошло. Есть подруги, а есть подружки!

#7

Я переехала к мужу в Красноярск с Одессы. В Одессе друзья, я веселая, общительная. А тут, как рукой отбило, не могу познакомиться, вот не знаю как) не на улице же подходить🙄

Гость
#8

С вами всё в порядке. Хотя, я и задумываюсь сколько вам лет. Иметь двух подруг - это нормально. Но многое зависит от того, что вы вкладываете в понятие "подруга". Если на этом ограничивается ваш круг общения, тогда да - стоит бить тревогу.
Не хочу вас огорчить, но судя по всему, вам следует работать с самооценкой. Вы считаете, что написав "привет" вы будете навязываться? Это же бред. Уверенный в себе человек никогда так не подумает. А нытьё "ах, если бы я была интересна" никуда вас не продвинет. Если даже вы сами считаете, что с вами незачем общаться, так оно и будет.
Советы, которые я могу дать - ищите книги по повышению самооценки, развивайтесь, посещайте форумы, ВЫХОДИТЕ из зоны комфорта.

#9
Гость

С вами всё в порядке. Хотя, я и задумываюсь сколько вам лет. Иметь двух подруг - это нормально. Но многое зависит от того, что вы вкладываете в понятие "подруга". Если на этом ограничивается ваш круг общения, тогда да - стоит бить тревогу.
Не хочу вас огорчить, но судя по всему, вам следует работать с самооценкой. Вы считаете, что написав "привет" вы будете навязываться? Это же бред. Уверенный в себе человек никогда так не подумает. А нытьё "ах, если бы я была интересна" никуда вас не продвинет. Если даже вы сами считаете, что с вами незачем общаться, так оно и будет.
Советы, которые я могу дать - ищите книги по повышению самооценки, развивайтесь, посещайте форумы, ВЫХОДИТЕ из зоны комфорта.

Мне 12🌚

Элизабет
#10

У меня тоже две, не советую общаться с интернет друзьями, вы с ними не видитесь вообще. Попробуй изменить что то в себе или подойди и спроси у подруги (Реальной) "что во мне не так? " И пусть она назовет твои минусы а если подруги нет у знакомой/ого

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: